БезникаяЯ• 27 мая 2023
Пропали деньги дома.
1000 дол. Кто взял ? Дочь 19 лет, приехала с Европы и уехала или я их не положила туда ? Фиг знает . Мужа дома нет. С дочерью говорила понятно что она молчит
Нульовий сантиметр• 27 мая 2023
Барабашка.
Как и у других авторов подобных тем
#мужудоверяюбольшечемсебе
#мойрибенокнитакой
Как и у других авторов подобных тем
#мужудоверяюбольшечемсебе
#мойрибенокнитакой
БезникаяЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Барабашка.
Как и у других авторов подобных тем
#мужудоверяюбольшечемсебе
#мойрибенокнитакой
Как и у других авторов подобных тем
#мужудоверяюбольшечемсебе
#мойрибенокнитакой
Та понятно. Главное разговор с ней был утром и до сих пор молчит
Вся така шо куди там• 27 мая 2023
Что значит я их не положила туда,у вас столько денег,что можете не помнить?
ЖенаАйтишнеГа• 27 мая 2023
Может у нее проблемы какие то? Дочь одна живет? Долги, вещества? До этого она ничего не просила, не намекала?
Нульовий сантиметр• 27 мая 2023
Интересно, автор феерической темы про #мужнибрал, нашла деньги?
Генеральную уборку зато сделала:)
БезникаяЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Может я подумала и не положила деньги . С ней говорю она сказала что ничего не брала
Рая Ивановна• 27 мая 2023
Или дочь или потеряли в жилье. Ищите. У одной дамы с советчицы дочь выкинула ’пустую’ коробку из под духов с заначкой.
БезникаяЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляРая Ивановна
Они лежали в одном месте.
БезникаяЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Що значить хто?
Ви ж написали хто
Она так реалистично врет . А вот если реально это не она или я что то напутала , и обвиняю ее
Рая Ивановна• 27 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Они лежали в одном месте.
Скорее всего дочь
, точно никто больше проникнуть не мог? Спрашивайте её, может мужчину приводила или подругу? Но воспользоваться может как отмазкой
БезникаяЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляРая Ивановна
В другом месте из сумки не могли вытащить?
Они всегда лежали в одном месте.
БезникаяЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляРая Ивановна
Скорее всего дочь
Обидно что воспитала воровку. Красть в семье это горе.
Рая Ивановна• 27 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Дети часто воруют, вам должно быть обиднее, что недостаточно доверительные отношения.
БезникаяЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляРая Ивановна
Мне не обидно. Ещё заработаю. Но сам факт окажи не доказан . И она молчит даже не звонит .
Рая Ивановна• 27 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Не спешите с выводами. Может ещё найдутся или вспомните, что переложили. Может ещё признается. Просто подождите немного. Может наладится ситуация. Спросите ее ещё раз по видеосвязи, спросите все ли у нее хорошо и не нужна ли помощь. Даже если украла, у нее могут быть проблемы посерьёзнее. Лучше сейчас это выяснить чем ещё дел наделает, если это она.
Сегодня сержусь• 27 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Так, мама спокойно! Вы сейчас себя накрутите. Ищите. Не сваливайте на дочь, чтобы потом не было стыдно.
БезникаяЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляРая Ивановна
Спасибо. Я спокойна. Ее не виню ни в чем.
БезникаяЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Они лежат в одном месте . В конверте . Дочь люблю 😻 очень. Она самостоятельная. Но воровства не потерплю
Реанимация• 28 мая 2023
Я как-то то же думала, что у меня лежат деньги в серванте. Когда кинулась, то не нашла. Так как взять никто не мог, то я вспоминала куда я их заехала. Как-то звонит муж и говорит, Я тут деньги нашел и как думаете где? Я оказывается их в сервант как я думала, так и не положила, а они упали за матрас. Но я была уверена, что клала в сервант.
БезникаяЯ
• 28 мая 2023
Ответ дляРеанимация
Деньги в конверте с марта месяца а конверт запечатан пищевой пленкой. Следов вскрытия не было. Я думаю я просто не положила эту 1000
БезникаяЯ
• 28 мая 2023
Я пол ночи не могла уснуть. Думаю все таки дочь их взяла, из последнего купила себе телефон а говорит помощь беженскую собирала пару месяцев.