Шарий записал ролик, в котором извинился и покаялся что 8 лет топил за россию. Заявил что россия - это ненормальная страна и хочет чтоб она перестала существовать. Ждёт контрнаступ ВСУ.
К чему бы это? Чувствует что ?Шарий "покаялся" за поддержку РФ в последние 8 лет: "Их ...
dialog.ua
› Украина
22 часа назад — В конце ролика он снова принес извинения людям, которым 8 лет рассказывал, что с РФ можно нормально существовать. А в своем ТГ-канале ...
Шарий извиняться за 8 лет пропаганды - YouTube
youtube.com
https://www.youtube.com › watch
21 час назад — Шарий извиняться за 8 лет пропаганды. Erich Hartmann NEW Channel. Erich Hartmann NEW Channel. 11.3K subscribers. Subscribe.
dialog.ua
› Украина
youtube.com
https://www.youtube.com › watch
Він ніколи за рашку не топив.
Більшість моїх знайомих і родичів з Донбасу поділяють це розчарування, і визнають свою помилку в сенсі того, що колись раніше вважали, що на росії є хоч щось адекватне, і співпраця із нею може бути у чомусь вигідна. Звісно, у всіх відкрилися очі, коли стало очевидно, як росія спасає російськомовних.
Шарія ненавидять усі упороті з обох боків, тому що кожен упоротий не здатен ані слухати вухами, ані читати очима, а орієнтується виключно на голоси у власній голові, а у власній голові лише чорне й біле.
І зара він не перевзувся, а наголосив, що його тлумачення не слід розцінювати, як любов до укр.влади тощо.
Ненавидять його усі з обох боків тому, що у стані стресу здатних мислити критично і залишатися над ситуацією - мізерна кількість, у більшості під час стресу світ стає біполярним.
Хоча зара, звісно, представники вищезазначеної категорії почнуть волати, що і в мене не все однозначно тощо.
мдя,неважнецкий вечерок сегодня у матрьошек.не яркий.и лепить на отмазку нечем.видосик то свеженький и везде в новостях.не прикопаешься.после дневных тем ’я уеду жить в лондан ’,активность поубавилась
И полетели ножи.ы. И стаи yпpеков. И заблyдились во лжи, ы И в собственных чyвствах.
Ответ дляArgesha
Він ніколи за рашку не топив.
Це ви війну росії проти України стресом назвали? Уміють же деякі і вашим і нашим.
Главные новости
Диалог
Шарий ’покаялся’ за поддержку РФ в последние 8 лет: ’Их нужно разбить!’
23 часа назад
Смоленская народная газета
Шарий объявил себя врагом России, назвав россиян тварями, с которыми невозможно сосуществовать
19 часов назад
Диалог
23 часа назад
Смоленская народная газета
19 часов назад
Ответ дляStefaniya K.
Главные новости
Диалог
23 часа назад
Смоленская народная газета
19 часов назад
Диалог
23 часа назад
Смоленская народная газета
19 часов назад
Так вы не смотрели что сегодня пропагандоны руснявые говорили что в след году выборы , нужно новое правительство чтоб наладить отношение с Европой ))
Ответ дляArgesha
Він ніколи за рашку не топив.
Я из Донецка, только алкаши и откровенно безмозглые поддерживали рашу! Все митинги - это завезённые русаки!
Ответ дляArgesha
Він ніколи за рашку не топив.
Хочу вам ответить по праву рождения и проживания первьіх 25 лет в Краматорске,что ваша більшість тупая. Мой отец, 46 года рождения, всю жизнь, прожив и умерев на Донбассе еще в детстве мне обьяснил, что ссср- большое дерьмо, рашка- туда же, Бандера воевал на своей территории, УПА молодцьі, а ООН попрошайка.Так ето кроме подпольного Голоса Америки информации у негоне бьіло. Как можно после 14 года любить рашку нормальному человеку, мне не ясно
Ответ дляPiracanta
После того, как стало известно о зверствах рашистов в Буче, шарий искал свидетелей того, что дескать расстрелы мирных граждан произошли уже после того, как раша гниды покинули город. Не нашёл, правда. То же самое он делал и после освобождения Изюма. Аж подпрыгивал, так хотел все преступления рашиков на ’нациков’ повесить. Подлец одним словом. Не верю ни в какие извинения.
то же самое я смотрела о Мариуполе.. где списывал все преступления на Азов.. Гнида!
svetlapanna• 27 мая 2023
Ответ дляLevander
Та сто відсотків.Також в Одесі намагалися ззробити ОНР, але не вийшло
Шарий не вчера извинился. Он уже давно такой категоричный. После начала массовых обстрелов он начал огрызаться и зарываться с рашистскими военкорами, где-то с осени. а всю весну его уже как бы типа «бомбит». Его жена купила вышиванку и всё чаще у него проскакивает украинская речь. Как-то так….
Сука, я его с 14 года ненавижу. На ББ , кто знает, рашиские твари мне писали: вот, послушайте Шария)) . Эта фраза от которой коробит. Гнида он.Переобулся несколько месяцев назад. Попадались его тик ток, я ещё писала’ Толя, а шо такое? Тапки в прыжке не потерял?’ Гнида последняя.фу. мерзость.
svetlapanna• 27 мая 2023
Ответ дляLevander
Там повезло, что не было своего ахметова, которые умолял не трогать их, мол договорюсь! Договорился, млин?! 😭
У нас был Труханов. который сначала гасал по городу с георгиевской лентой..потом он понял, что будет грандиозный шухер и быстро переобулся еще тогда. Но это чисто для того, чтобы дерибанить бюджет .Он и сейчас с электронным браслетом.
А вообще знаю многих дончан. коллег, были проукраинские мининги в Донецке. Но все равно найдутся те, которым все не так..увы..
Сердце кровью обливается. сколько в Мариуполе погибло только и на ахметовской Азовстали.. Договорщик елки-палки..
svetlapanna• 27 мая 2023
Ответ дляАноли_и
Точно.
Ответ дляsvetlapanna
Ой, и не говорите ((( я донецкую область хорошо знаю, смотрю новости и глаза мокрые, там была, тут, а теперь ничего нет😭😭😭
Обидно, что никого так и не наказали, ведь было 8 лет, но увы((
svetlapanna• 27 мая 2023
Ответ дляLevander
А у меня была там родня. Уже нет их ((( А новости узнаю от коллеги, сама дончанка... Как начинает рассказывать, я в слезы. не могу..
Ответ дляsvetlapanna
Я увы, не общаюсь с роднёй, адекватные выехали и общаемся, но с мамой и сестрой нет.
Новости чисто по Донецку смотрю очень редко ибо потом полночи кричу и нервничаю, потому что вижу кто и откуда стрелял, это свои же, а мне так больно от этого(((
svetlapanna• 27 мая 2023
Ответ дляLevander
Мои родственники - дочка погибла при обстреле, а родители ее умерли в 2015 году. сначала мать. потом отец. Случайно узнала. это дальняя родня.В Широкино они дом вроде перед 2014 годом купили.
Я иногда читаю некоторых сторонников раши , мнящих себя одесситами и вещающих из рязани. или принедстроыья соседнего и мне хочется их залить бетоном сразу.
Там столько ненависти к одесситам. И ко всему украинскому .
Если какая -то из этих тварей переобуется, не поверю..
Ответ дляYegonyashka
слушайте, но у меня реально валом знакомых, которые были очень лояльны к рашке все эти годы, но большинство из них ох..ли 24.02. Не считаю их какими-то не такими. Главное что поняли, ху из ху
ключевое 24.02, а он типа ’понял’ когда понял кто сильнее, зад начал дыметь
Ответ дляsvetlapanna
Ой, не читаю ничего из рашисткого, прям типает!
А мои, кроме папы, живы, живут сейчас в Донецке, но все пытаются меня задеть периодами, задолбалась блокировать. Все на Киев наступать собираются, но при этом вещат, как мне повезло - меня тревога предупреждает; мне повезло - у меня вода и свет есть все время; мне повезло - у меня зп выше и тд, но при этом я продалась за баксы и америкосам, ну и с»страны моей нет. Не понимаю как можно все это сложить воедино, но они могут…