Шарий записал ролик, в котором извинился и покаялся что 8 лет топил за россию. Заявил что россия - это ненормальная страна и хочет чтоб она перестала существовать. Ждёт контрнаступ ВСУ.
К чему бы это? Чувствует что ?Шарий "покаялся" за поддержку РФ в последние 8 лет: "Их ...
dialog.ua
› Украина
22 часа назад — В конце ролика он снова принес извинения людям, которым 8 лет рассказывал, что с РФ можно нормально существовать. А в своем ТГ-канале ...
Шарий извиняться за 8 лет пропаганды - YouTube
youtube.com
https://www.youtube.com › watch
21 час назад — Шарий извиняться за 8 лет пропаганды. Erich Hartmann NEW Channel. Erich Hartmann NEW Channel. 11.3K subscribers. Subscribe.
dialog.ua
› Украина
youtube.com
https://www.youtube.com › watch
Когда люди разочаровуют, извинения, хоть они и искренние все равно оставляют осадок. Человека считаешь не надёжным и думаешь кинул раз, кинет и другой.
Здесь какой то активный, вдохновленный, мол извиняюсь и все горазд будет....нет не будет
Относится к тебе будут с недоверием и осторожностью
Ответ дляPiracanta
После того, как стало известно о зверствах рашистов в Буче, шарий искал свидетелей того, что дескать расстрелы мирных граждан произошли уже после того, как раша гниды покинули город. Не нашёл, правда. То же самое он делал и после освобождения Изюма. Аж подпрыгивал, так хотел все преступления рашиков на ’нациков’ повесить. Подлец одним словом. Не верю ни в какие извинения.
Подстраивается под ситуацию
Color never seen before• 27 мая 2023
Очень интересно. Чует одним местом где теперь выгоднее. Это вселяет в меня оптимизм
Yegonyashka• 27 мая 2023
а какой смысл ему переобуться? он же вроде как свалил из Украины? На фига ему это? Кто разъяснит?
МаргаритаЛьвовна• 27 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
слушайте, но у меня реально валом знакомых, которые были очень лояльны к рашке все эти годы, но большинство из них ох..ли 24.02. Не считаю их какими-то не такими. Главное что поняли, ху из ху
так то 24.02, а то сейчас, спустя полтора года.
тут бы хотелось понять, насколько резко, когда и почему изменилось мнение. что он вещал на прошлой неделе, в прошлом месяце и т.д..
ответить могут только регулярно смотревшие его.
Ответ дляmarata
Видно, туго в Іспанії з рашистськими поглядами. Я таким мерзотам не вірю, як би вони не перевзувалися
В Испании ничем не туго , они на своей волне , живут на полную и чужие проблемы их не колышат .
Шарий ну признал и признал молодец , он как раз и потеряет на подписчиках из русни .
HelloKitty18• 27 мая 2023
Якось це все так не щиро, не від душі, перевзувається він бо відчуває, що рашка програє.
4erepashka• 27 мая 2023
Ответ дляPiracanta
А ничего что сегодня уже 27 05 23?Долго же до него доходило.
та да...до жирафа и то быстрее!
Наша разведка- официально перехват разговоров петушни-провокации кацапов с химическим и ядерным Энергодар(
Апель-синка• 27 мая 2023
Как там у Слепакова культурно: залепи своё дуло!
Не пускать в Украину, пусть сидит в паРаше пожизненно.
4erepashka• 27 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
где канал именно Шария?у блогеров я смотрела,хотелось бы весь выпуск этот посмотреть....и тот что был накануне...
ksusha1155• 27 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
24.02.22 було півтори роки назад. Після Буча, Дніпра, Маріуполя петушок щось зрозумів ага.
Да Шарий уже понял,шо всьо,писец россии.У него ж тоже свои источники среди руцких.При чем тут бабки,русня на пропаганду не скупится как раз,там на это дело денюжка всегда есть .Просто Победа наша скоро
За восемьлетдамбилибамбас прозрел пацан.Лучше так признать вину и извинится,хотя тоже странно,его ж русня убрать может.Он с лавровым даже на видео общался,конференция вопрос-ответ было.Шария в кремле знают