Stefaniya K.• 27 мая 2023

Шарий вчера извинился, что 8лет топил за рашку, просит прощения у нас

Шарий записал ролик, в котором извинился и покаялся что 8 лет топил за россию. Заявил что россия - это ненормальная страна и хочет чтоб она перестала существовать. Ждёт контрнаступ ВСУ.

К чему бы это? Чувствует что ?Шарий "покаялся" за поддержку РФ в последние 8 лет: "Их ...

dialog.ua
https://www.dialog.ua › Украина
22 часа назад — В конце ролика он снова принес извинения людям, которым 8 лет рассказывал, что с РФ можно нормально существовать. А в своем ТГ-канале ...

Шарий извиняться за 8 лет пропаганды - YouTube

youtube.com
https://www.youtube.com › watch
21 час назад — Шарий извиняться за 8 лет пропаганды. Erich Hartmann NEW Channel. Erich Hartmann NEW Channel. 11.3K subscribers. Subscribe.
чаревна• 27 мая 2023
Когда люди разочаровуют, извинения, хоть они и искренние все равно оставляют осадок. Человека считаешь не надёжным и думаешь кинул раз, кинет и другой.
Здесь какой то активный, вдохновленный, мол извиняюсь и все горазд будет....нет не будет
Относится к тебе будут с недоверием и осторожностью

KriskaA• 27 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
слушайте, но у меня реально валом знакомых, которые были очень лояльны к рашке все эти годы, но большинство из них ох..ли 24.02. Не считаю их какими-то не такими. Главное что поняли, ху из ху
Это вы и петушка к ним принисляете, к прозревшим ? Бггг))
чаревна• 27 мая 2023
Ответ дляPiracanta
После того, как стало известно о зверствах рашистов в Буче, шарий искал свидетелей того, что дескать расстрелы мирных граждан произошли уже после того, как раша гниды покинули город. Не нашёл, правда. То же самое он делал и после освобождения Изюма. Аж подпрыгивал, так хотел все преступления рашиков на ’нациков’ повесить. Подлец одним словом. Не верю ни в какие извинения.
Подстраивается под ситуацию
Йцфыяч• 27 мая 2023
А шо там монтянша, подружка его?
Color never seen before• 27 мая 2023
Очень интересно. Чует одним местом где теперь выгоднее. Это вселяет в меня оптимизм
KriskaA• 27 мая 2023
Ответ дляЙцфыяч
А шо там монтянша, подружка его?
Беснуется. Окончательно кукухой поехала.
Yegonyashka• 27 мая 2023
а какой смысл ему переобуться? он же вроде как свалил из Украины? На фига ему это? Кто разъяснит?

МаргаритаЛьвовна• 27 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
так то 24.02, а то сейчас, спустя полтора года.
тут бы хотелось понять, насколько резко, когда и почему изменилось мнение. что он вещал на прошлой неделе, в прошлом месяце и т.д..
ответить могут только регулярно смотревшие его.
Piracanta• 27 мая 2023
Ответ длячаревна
Подстраивается под ситуацию
Может быть, что нам это ввгодно. Его россияне смотрят. Может хоть кто-то из них задумается.
Piracanta• 27 мая 2023
Ответ дляЙцфыяч
А шо там монтянша, подружка его?
Ця ще й досі больненька на голову. Безнадійно.
Bambi-kids• 27 мая 2023
За корабликом з пляжу...
Marusia.• 27 мая 2023
Чого його під суд не екстрадували, була ж справа?
mar minor• 27 мая 2023
Ответ дляmarata
Видно, туго в Іспанії з рашистськими поглядами. Я таким мерзотам не вірю, як би вони не перевзувалися
В Испании ничем не туго , они на своей волне , живут на полную и чужие проблемы их не колышат .
Шарий ну признал и признал молодец , он как раз и потеряет на подписчиках из русни .
HelloKitty18• 27 мая 2023
Якось це все так не щиро, не від душі, перевзувається він бо відчуває, що рашка програє.
Жули-ули• 27 мая 2023
Ответ дляЙцфыяч
А шо там монтянша, подружка его?
Разбирается с вибропулей )
linda87• 27 мая 2023
Здаеться мені що йому просто перестали зарплатню сплачувати. От він на них і образився .
Alena.i• 27 мая 2023
В сраку хай засуне свої вибачення
Mary_MMS• 27 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Странно как то.Говорит,я хочу сейчас это сделать ,покаяться ,извинится,простите меня все..
Він же цуцика свого мав чпокнути. Что то пошло не так. Тепер звиняється.
4erepashka• 27 мая 2023
Ответ дляPiracanta
А ничего что сегодня уже 27 05 23?Долго же до него доходило.
та да...до жирафа и то быстрее!

Olya Rybka• 27 мая 2023
Да пошел он!
mar minor• 27 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Так в Испании спокойно то .. Там до людей и не доходит что здесь война .
Argesha• 27 мая 2023
Ответ дляValentyinka
Я очень переживала за того несчастного померанского шпица... Он же обещал трахнуть свою собаку
Це тупий фейк
автор Stefaniya K. • 27 мая 2023
Наша разведка- официально перехват разговоров петушни-провокации кацапов с химическим и ядерным Энергодар(
Апель-синка• 27 мая 2023
Как там у Слепакова культурно: залепи своё дуло!
Не пускать в Украину, пусть сидит в паРаше пожизненно.
ksusha1155• 27 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
https://www.youtube.com/watch?v=JqEKCZ9kbj4
Видно бабки ему не заплатили
4erepashka• 27 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
где канал именно Шария?у блогеров я смотрела,хотелось бы весь выпуск этот посмотреть....и тот что был накануне...
ksusha1155• 27 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
24.02.22 було півтори роки назад. Після Буча, Дніпра, Маріуполя петушок щось зрозумів ага.
автор Stefaniya K. • 27 мая 2023
Да Шарий уже понял,шо всьо,писец россии.У него ж тоже свои источники среди руцких.При чем тут бабки,русня на пропаганду не скупится как раз,там на это дело денюжка всегда есть .Просто Победа наша скоро
автор Stefaniya K. • 27 мая 2023
За восемьлетдамбилибамбас прозрел пацан.Лучше так признать вину и извинится,хотя тоже странно,его ж русня убрать может.Он с лавровым даже на видео общался,конференция вопрос-ответ было.Шария в кремле знают
Говорилка• 27 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
’Простите меня,я был на сто проц не прав.Я ошибся сильно.россия-это не люди,убийцы и тд и тп.’..видеоролик записал.просит прощения
И что теперь? Выбираем Шария?