Шарий записал ролик, в котором извинился и покаялся что 8 лет топил за россию. Заявил что россия - это ненормальная страна и хочет чтоб она перестала существовать. Ждёт контрнаступ ВСУ.
К чему бы это? Чувствует что ?Шарий "покаялся" за поддержку РФ в последние 8 лет: "Их ...
dialog.ua
› Украина
22 часа назад — В конце ролика он снова принес извинения людям, которым 8 лет рассказывал, что с РФ можно нормально существовать. А в своем ТГ-канале ...
Шарий извиняться за 8 лет пропаганды - YouTube
youtube.com
https://www.youtube.com › watch
21 час назад — Шарий извиняться за 8 лет пропаганды. Erich Hartmann NEW Channel. Erich Hartmann NEW Channel. 11.3K subscribers. Subscribe.
dialog.ua
› Украина
youtube.com
https://www.youtube.com › watch
svetlapanna• 28 мая 2023
Ответ дляLevander
Ой, не читаю ничего из рашисткого, прям типает!
А мои, кроме папы, живы, живут сейчас в Донецке, но все пытаются меня задеть периодами, задолбалась блокировать. Все на Киев наступать собираются, но при этом вещат, как мне повезло - меня тревога предупреждает; мне повезло - у меня вода и свет есть все время; мне повезло - у меня зп выше и тд, но при этом я продалась за баксы и америкосам, ну и с»страны моей нет. Не понимаю как можно все это сложить воедино, но они могут…
Я тоже не читаю истинно рашисткие помойки,меня типает,колотит и я сразу начинаю вступать в полесику,потом бан .в общем,такое..но у нас есть каналы местные,там иногда вата лезет....их банят,а они под другими нитками...Есть ещё у нас типичная Одесса,там админ живёт в Рязани но периодически ему какие то наши местные сливают инфо,и о прилетах,о передвижениях ВСУ ..понятно,что админ в рязанских болотах этого не видит,но тем не менее,какая то мразь у нас в Одессе сдает информацию и это злит..
Мне повезло что в Одессе большинство проукраинских,в моем окружении все настоящие патриоты и я благодарна всем ,кто в 2014 году не допустил ОНР,спасибо тем,и низкий поклон от меня и многих одесситов.Все уже видят,что такое ’русский мир’ и в гробу бы я его видела вместе с его идеологами..Украина переможе)))
Ответ дляsvetlapanna
Понимаю вас и с вами солидарна!!! У нас тоже какие то твари сдают периодически, ну ничего, все будет Украина!!!
Сейчас ребята шахидов мочат, держим кулачки!!!
Ответ дляsvitirok
Хочу вам ответить по праву рождения и проживания первьіх 25 лет в Краматорске,что ваша більшість тупая. Мой отец, 46 года рождения, всю жизнь, прожив и умерев на Донбассе еще в детстве мне обьяснил, что ссср- большое дерьмо, рашка- туда же, Бандера воевал на своей территории, УПА молодцьі, а ООН попрошайка.Так ето кроме подпольного Голоса Америки информации у негоне бьіло. Как можно после 14 года любить рашку нормальному человеку, мне не ясно
Яка є.
Але наразі поумнішала.
svetlapanna• 28 мая 2023
Ответ дляLevander
Я всю ночь не спала, сидела в чате у Ванька Николаевского.. держала кулачки молилась. как умею)))) Просила Чуда..Все буде Украина!!
Думаю. да, нет уверена- Мы переможемо врагов и станем самыми успешными и счастливыми. И спасибо нашим ВСУ.Слава Украине!!
Ответ дляsvetlapanna
Обязательно победим и другого даже не рассматриваю❤️
Вчера и ракеты видела, и шахеды слышала, ой…. Но слава ЗСУ и ПВО, живы и здоровы)
svetlapanna• 28 мая 2023
Ответ дляLevander
Слава нашим Ангелоам -ЗСУК.. Я не видела. чуть что- в коридор и не смотрю. главное мои домашние в более безопасное место подальше от окон..Я перепугана Тирасом, в перед Пасхой прошлого года на моих глазах это было и с тех пор страх остался смотреть на это все(
Но верю. что Сила в првде.Выстоим.А русня пусть бумерангом получит все, что нам отправила. Думаю. что недолго осталось им радоваться.Будут гнить на своих болотах .)))
А нашим ПВО спасибо и низкий поклон.Геори. Дай им Боженька здоровья и сил )))
Ответ дляsvetlapanna
А я не боюсь, знаю где у меня и что, поэтому и смотрю смело)))
Друг в пво, говорит порой спят по 20 минут, ребята устают ужасно, но их опыт очень нужен!
Я сама не выдержала, в 4 утра уже уснула, а они всю ночь не спали и сбивали. Железные люди! Никогда не устанем их благодарить❤️🇺🇦
svetlapanna• 28 мая 2023
Ответ дляLevander
Я сама их благодарю день и ночь. Я утром 24 февраля проснулась от непонятного звука. как потом поняла. это был звук ПВО. сбили мразевскую ракету над Одессой.. Я сейчас вспоминаю и говорю СПАСИБО тому, кто сбил в первый день эту нечисть.. и сейчас говорю..Не ожидали тогда от русских такой подлсти, а они в 4 утра нас бомбили , а наши ребята сбили.. низкий поклон им.. пусть эти Ангелы ( не побюсь этого слова0 будут счастливы. они их семьи.. Наши защитники и умницы..Сколько беды они от нас отвели!
Я во всех чатах. где есть возможность, благодарю их и желаю им всего самого-самого- самого.
Кстати, вот интересно, а есть ли у них опознавательные знаки, что это именно из ПВО ребята, или нет? )
Недавно с ребенком стояли на кассе в магазине, подошел парень,в военной форме, а очередь большая была. я подхожу к народу впереди стоящему и говорю Вот, может это ПВОшник, а мы стоим, как клуши впереди))) Дайте дорогу воину. Народ почтительно расступился.
А парень военный засмущался, но было поздно. Торжественно пропустили всей очередью ))В Сельпо это было.
Но нам было приятно, хоть так поблагодарить человека за работу.
Парень реально покраснел от такого внимания )))))Какой род войск не знаю, но ПВО наше не устану благодарить и говорить спасибо всеми возможными способами )))
А парень военный засмущался, но было поздно. Торжественно пропустили всей очередью ))В Сельпо это было. Но нам было приятно, хоть так поблагодарить человека за работу.
Ответ дляsvetlapanna
А нас разбудила сестра мужа - мужа. Война началась, а она переживателтная такая, думали переволновалась. Положили трубку и тут по жулянам бабах…а у нас мост ирпенский из окна виден, короче 10 дней в подвале, потому что орковский муж сестра сказал, что нас будут бомбить ковровыми бомбардировками. Слава тем, благодаря кому этого не сталось, но испугалась я очень знатно! Чтоб не плакать(каюсь, думала вторая армия мира нам тут устроит и устоять не сможем) бегала умывалась каждые 10 минут. Муж через год узнал, что меня болтыхало так, что я думала с ума сойду, говорит думал я кремень и на меня равнялся))) Ну и слава богу. Первое чудо, что наши удержали в 14 голые и босые донецкую и луганскую область, а второе - это когда удержали Киев! Я шокирована так, что слов нет! Да, лучшие, да защищают дом, но когда нечем, что ж ты поделаешь.
Снова вылетели самолеты и шахиды, держимся! На работе говорят что я долбонутая националистка, а как иначе? Треть дня говорю по украински и планирую перейти полностью, это же мелочь, что я могу. Донатим, работаем официально и платим налоги белые, все будет Украина 🇺🇦 мы лучшие❤️
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляLevander
У нас в этот день у малого должен был быть открытый урок.Я. с 2014 года патроит до кости, на все прздники малому вышиваночку одевала. В ту ночь готовились к уроку.малого выдрессировала в бквальном смысле , уложила спать, а сама думаю, не утром поглажу. а ночью.. Малого уложила, думаю, заведу в школу, а утром отосплюсь..Я как раз на дистанционку перевелась . дома работала. кайф..
И тут.. В 5 утра учительница в Вайбер написала. что раша напала на нас.. Я очень сильно плакала тогда.. боялась каждого шороха..
Через пару дней у нас под оканами задержали ДРГ, и хотя об этом мало кто упоминает сейчас. недавно беседовала с одной мамой с класса и она рассказала мне тоже самое..
Я кстати, недавно вспоминала эти кадры моста разрушенного и как люди эвакуировались, мамы деток подписывали.. это ужас..
А ’ благодаря ’ януковощу и русне в командовании Минобороны у нас армия была голая и басая. его только за это судить надо по всем законам военного времени..
И тогда донатили. на армию. помню реклама Ривняння на маму..))) Я перечислала последние копейки. Но если они кому -то помогли, то я счастлива..
Сейчас мужа заставляю донатить на наших ребят, по возможности, хотя война показала кто есть кто. Это насчет белой зарплаты и налогов..
У меня бывший работодатель , пользуясь войной, закрыл прибыльное предприятие, и все заказы перевел на свою фирму-там он платит минималку и ведет теневую бухгалтерию.. Всех неугодных уволил 24 февраля ровно..
А кричит, что он патриот до скрежета зубов, а налоги не платит никакие.. Те.кто там остались. жалуются -работы много, платит копейки..
Вот таких людей надо остерегаться..и их много.. Когда я трудовую забирала, решила спросить, не мучает ли человека совесть, так поступить.. Он мне сказал. что и без него Победа будет, а у него жизнь одна..Так гадко стало после этих слов..
Ну слава Богу, у меня муж работает и помогает ВСУ , и работа у него ..благородная ))) и на том спасибо..
У меня мечта. чтобы всех предателей и хапуг вывести на чистую воду и обезвредить, тогда и Перемога быстрее будет.. ИМХО каонечно.. но думаю, так и будет.. )
Ответ дляsvetlapanna
Ужас, про начальника((( у нас мужчины начали орать, что им Украина ничего несбалансированных, вот это страшно!
А у моей 26.02 др. Помню как бегали по оставшимся магазинам, торта не нашла, купили кусочки нарезаных кусочков торта и из них со ради торт какой то. Подарок купить не вышло, потому что до сегодня оккупирован он((
Просто взяли украли нашу жизнь! Жизнь детей! Это очень страшно, так не должно быть!!!
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляLevander
Масенька.. у моего в марте день рождения. 10 лет, и дите ни торта. ни днюшки- все закрыто было..
А еще у нас позакрыли все школы и до сих пор у нас дистанцоноо- смешанная форма...Это ужас.. я молчу о том. сколько мое дитя пережило.мы никуда не уезжал
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляLevander
А сколько Вашему ребенку?
Ответ дляsvetlapanna
А сколько Вашему ребенку?
11, а тогда был первый юбилей - 10. Столько было запланировано - квесткомнаты, поездки на 2 смены в лагерь (должна была 24.02 оплатить, не успела, лагерь оккупирован), всякие штучки и тд(((
А мы сложили торт, нашли из заначки всякие блокнотики и тд, благо у меня всегда есть такое, спели и задули свечи и побежали в подвал(((
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляLevander
ОЙ и у меня ребенок тоже должен был праздновать 10 -ти летие..Столько всего планировади на март, а вышло.. и да. воздушная тревога была. мы тоже в его днюшку прятались в подвале (((Точнее в паркинге соседнего дома. благо,хоть туда пускали..
у нас даже не было тортика после всего.. я сама не имела сил печь. а покупать было не из чего.Потом уже все потихоьку стало работапть, а в марте не было ничего.. У нас в первые дни войны даже магазины типа Комфи и Эльдорадо не работали..
Ответ дляsvetlapanna
Мы в этих магазинах работаем, тоже дома сидели без работы(((
Ой, я вас очень понимаю!!! Сами такие же были❤️
Знаете, я верю, что за все эти страдания нас ждёт что то очень хорошее, потому что сил все меньше и меньше, наверно из-за ежедневных нервов, эх…
Держитесь! Мы победим, но жалко деток, сегодня снова в подвале в школе сидели, пошли на танцы, снова тревога, благо тихо, но нервно. Не знаешь будет что или нет, осколок прилетел и все, нет тебя…
svetlapanna• 29 мая 2023
А меня муж’обрадовал’ (((( пришел ддомой сегодня и оказалось, он снова без работы.. оказывается. ботал не на постоянной основе. а на условиях трудового договора... По итогу я без работы и он тоже теперь..
Сложно все это.. у нас школа вообще кошмар- с 24 февраля 22 гола по январь 23 его у нас был полный онлайн и только после января нас перевели на условно смешаную форму(
Три раза в неделю занятия по три урока очно. и почти каждый день тревога, малый не занимался, бежали в укрватие и сидели там.. Вот и вся учеба.. После парочки прилетов ночью дите заикаться начало.. Деток жалко. им за что это? Подвалы. тревоги и поломанный уклад прошлой жизни.
Мы ходили на футбол. так наш тренер уехал, за границей сейчас..
Малый еще и вес набрал сильно- все нервы и тревоги проклятые и результат- недосып ночами.. а ему 11 лет. он же понимает все.. хотя не понимает, почему надо вставать под звуки тревоги и почему летят, то дроны то шахеды..
Деток так жалко(((Вы в Киеве сейчас, я правильно понимаю?
Киеву сейчас одстается прилично, сволочи не дают покоя..Мы в Одессе. нам через ночь в последнее время - то оревога просто. то атака дронами и громко..
Но от тревог малый очень беспокойный, боится спать и пугается звуков этх..
Дай Бог. чтобы и правда. это все ушло от нас и никогда не возвращалось, а детки поскорее забыли....Верю, что Перемога скоро,,, а детки наши сильные, мы справимся,,,)))