Единая страна!• 28 мая 2023

Вы строитесь сейчас? Вот прикнули надо 100 тыс грн скромно кое что сделать...

И нет понимания начать или нет...
АБВГДейка• 28 мая 2023
Ремонт сейчас начнется в квартире. Еду на след. неделе выбирать материалы с дизайнером

МинерАлочка• 28 мая 2023
Ні, збудували перед війною ,будемо продавати
Светка-пипетка• 28 мая 2023
Нет, продаю недвижимость
Пусин Кукин• 28 мая 2023
Так,ми будуємо будинок,вже вигнали коробку
автор Единая страна! • 28 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ого..Киев?
автор Единая страна! • 28 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
Уезжаете?
автор Единая страна! • 28 мая 2023
Ответ дляПусин Кукин
Какие все разные.
Пусин Кукин• 28 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Какие все разные.
Всі люди різні…так завжди
МинерАлочка• 28 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Уезжаете?
Так

Бабка-ежика• 28 мая 2023
Делаю ремонт, все капец дорого, я не преувеличиваю. Счёт на тысячи
АБВГДейка• 28 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ого..Киев?
Нет. Одесса
Губи до вух• 28 мая 2023
Да, строимся, начали еще до войны, уже финальная стадия, внутренние работы. Цены на всё такие, что хоть вешайся. Дом выйдет золотым. Если бы сейчас эти вложенные деньги иметь в наличке - я бы могла готовый особняк с бассейном купить...
Дайте подуться• 28 мая 2023
Это ремонт квартиры? Сколько метров?
Малая еще та• 28 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ого..Киев?
Авторе, 100 тисяч - це ні про що. Зараз пипець ціни що на товари що на послуги.
Ми рік тому скромно після проживання родичів у будинку підшаманили трохи. Я в шоці від цін.
Моль Моллівна• 28 мая 2023
Делаем ремонт маме, 2 шкафа-60 тыс грн, потолок 32 тыс грн и тд. Квартира 39 кв м
100к ни о чем
Мая твая не панимать• 28 мая 2023
Робимо ремонт, плитка в три санвузли ( невеликі) 107 тис. Це 86 м.кв. А ще робота 35 тис.!!! Ціни жесть...
ДА да да• 28 мая 2023
Строится потихоньку. Дача Днепр.
На циголках• 28 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Какие все разные.
Это для вас открытие? Сколько вам лет?)
Доходы разные у людей, представьте, и жизнь разная.
svetik1275• 28 мая 2023
Будем делать в июне, Днепр, хоть бы влезли в 100

Роза в вазі• 28 мая 2023
Да, ремонт в кухне и ванной начала.
Дом пока стоит без ремонта, но планируем летом продолжать.
Гадаю_По_шнуркам• 28 мая 2023
Построились и вьехали до войны. Год жили на коробках. Сейчас начала покупать мебель. Сделали спальню, кухню.
Без QR коду• 28 мая 2023
Строимчся по чуть, многое пришлось изменить, в связи с обстоятельствами и ценами. Но и в квартире сидеть невыносимо
Брехушечка• 28 мая 2023
100т це на що ви підрахували?
Самі будете робити чи винайймати людей?
Крошка Енот• 28 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Мені роботу в Києві за ванну та туалет нарахували 60к. Це ще до війни було. І менше я не знайшла. Всі три майстри нарахували такі ціни....100к це ні про що...ну може шпалери нові та проводка. Все!
Накладні мюслі• 28 мая 2023
Во народ,я рада за ваш оптимизм! В стране война, неизвестно как все повернется,а они строятся ,ремонты делают...
Единорог помог• 28 мая 2023
мы построились .огромный дом.в одной половине уже живем .другая -ремонты.детям на будущее.
Нога на ногу• 28 мая 2023
Ремонт в коридоре-150 тыс. А вы о стройке. Мы двери поменяли, линолеум, розетки, люстру, разные там замки, плинтуса и т.д. Стройка и 100 - это ни о чем.
Лгин• 28 мая 2023
Ответ дляЕдинорог помог
А з чого ви взяли, що діти житимуть з вами?
У нас в смт теж стоять величезні будинки, в яких господарі-батьки живуть максимум в 2 кімнатах...краще б свого часу квартиру зайву за ці гроші купили, ніж вклали в нікому не потрібні метри.
Лгин• 28 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
Навіть якщо 100тис доларів- все одно крапля в морі)
Весела моль• 28 мая 2023
100 тис уе ви мали на увазі? Бо за 100 тис грн можна диван і телевізор лише купити, який ремонт????