траектория мопедов с Черниговской области на Киевскую
Киевчата - сегодня спим по команде.
Ну шо, дівчата, приймаємо вітання з днем Києва
Киевчата - сегодня спим по команде.
kanareyka_tweety• 28 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Это ракета пво
3 пуск
Мабутт, петріот. Він найгучніший
FluffuRana• 28 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Оспади вот нашли время и место декларировать тут
Я на неї хоч трохи відволікаюся від оцього п..ця, що зараз :(
Так то довести щось людині, в якої шапочка з фольги пропускає тільки певну інформацію , неможливо ..
Ukraine my home• 28 мая 2023
Ответ дляТатьяна89
Не знаю, у кого как.
Святош - сегодня самая страшная ночь с начала войны
Да(((
Счастливый магазинчик• 28 мая 2023
Ответ дляLexxagirl
То у вас нету кота весом в 7.5 кг, который во время тревоги гупает с комода или подоконника.
Ото аж пол дрожит. Тоже всегда подскакиваю
Ой, я така мнительна женщина, от всего уже скачу))Любой звук, и я в трансе )
Rosa Blanca• 28 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Пво шная
Мої нервові клітини давно окремим життям живуть. Їм не поясниш. Якщо збиття над містом, то з приємного лише збиття
Olesya Kim• 28 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Был вдалике
Но дрон есть еще.
Зенитка снова
Но дрон есть еще.
Зенитка снова
Люда, у вас аккаунт украли сегодня? Откуда вдруг столько ошибок полезло, никогда же не было