Helgushk@• 28 мая 2023

Хвилювалочка 28.05

траектория мопедов с Черниговской области на Киевскую

Киевчата - сегодня спим по команде.

Ну шо, дівчата, приймаємо вітання з днем Києва
Татьяна89• 28 мая 2023
Ответ дляIsa Dora
Как вы видите построил укрытие?
Скажу как Кличко - для этого нужно построить дом над ним))))

А серьёзно не верю что нет укрытие. Откройте карту и явно рядом есть)
Могу с личку адрес написать.
Нет ничегошеньки.
Только подвалы в старых домах с капающими трубами.
Или сидеть в пешеходном подземном переходе на сквозняке

_MadonnA_• 28 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
Все всім спати! Ура
Не торопитесь , будут все возвращаться с других областей на Киев
L-moda• 28 мая 2023
Ответ дляБонСу
Только мосты! Вон про новый на Оболони хвастал недавно, прогулочный. Прогуливаться будем по ночам, обломки ловить
и петь ’Raindrops Keep Fallin´ on My Head’ ))
LudaSHS• 28 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Знаешь , я тебе скажу все зависит насколько от тебя близко , все Новогодние обстрелы ночью я лежала в кровати )
У меня близко
Но есть ’ запас прочности психики’.разное время и разное восстановление
kanni• 28 мая 2023
4 утра, отоспались на выходные 🙈 Меня на неделе качало от недосыпа, были надежды выспаться наконец-то
LudaSHS• 28 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Нет
Таких кругов нет
Пиона• 28 мая 2023
Ответ дляkanni
Лягайте спати вдень.

Isa Dora• 28 мая 2023
Ответ дляL-moda
у нас тоже школы не пускают и детсад, соседка говорила
А должны? Они не относятся к укрытиям.

Да у них есть подвал , но для рабочих часов.

Девочки откройте карту укрытие и смотрите что к ним относится.
Molochay• 28 мая 2023
Ответ дляТатьяна89
Могу с личку адрес написать.
Нет ничегошеньки.
Так переходы для нашего Кличко считаются полноценными укрытиями(( а то, что там сквозняк, холодно -кого это интересует?(
LudaSHS• 28 мая 2023
Все почти

угроза 👉 Киевская, Житомирская, Ровенская, Тернопольская, Ивано-Франковская области

Полтавская, Сумская области - писятельные процедуры

хорошая новость - остались остатки мопедов

новых залётов мопедов не фиксировали

стратегическая авиация в конюшнях

тактическая - аналогично

тримаємо стрій 💪
Sicillia• 28 мая 2023
Ответ дляПиона
Лягайте спати вдень.
Вдень купа справ, які працюючи жінка виконує на вихідних!
Татьяна89• 28 мая 2023
Ответ дляMolochay
Ну, это да.
Nat-li• 28 мая 2023
Ответ дляkanni
Вы думали эти тупые пропустят день Киева? Баранов спрогнозировать на год вперед можно.
Isa Dora• 28 мая 2023
Ответ дляТатьяна89
Могу с личку адрес написать.
Нет ничегошеньки.
О, я ж об этом( подвалы рядом как укрытия идут....
Матусік• 28 мая 2023
Ответ дляkanni
Може вранці вийде хоч, я сподіваюсь
Зараз світати почне і ці гали щезнуть, будемо слухати пташечок)
LudaSHS• 28 мая 2023
Пуск пво
Ухххх
Татьяна89• 28 мая 2023
Борщ шумит, как зараза
english book• 28 мая 2023
Ответ дляVA 11
В тривогу повинні бути закриті.
Чесно скажу, що в нас зупиняються лінії, тільки в разі ракетного обстрілу. Бо за технологією на нашому виробництві, швидка зупинка-це можна сказати аварія. На зупинку без завдання шкоди обладнанню, потрібна десь година. Тому більшість йде у бомбосховище, але завжди залишається трохи людей . Якщо прилетить, то...
L-moda• 28 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Це золота жила і довгобуд. Тепер ще й корпус заводу треба викупити. )) Коли активісти пропонували новий, ефективний план розв´язки, Кличко послухав своїх старперів. І що в результаті? Та розв´язка нічого не розв´язує і не скорочує час водіям.
Тупо злиті в пісок десятки мільйонів гривень. Якщо вже не сотні.
а почитайте, скільки коштуватиме ремонт шулявського підземного переходу. Це ж Клондайк, Ельдорадо! Планують 4 ліфти і, я так розумію, ще й позолоту

_MadonnA_• 28 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Все почти

новых залётов мопедов не фиксировали

стратегическая авиация в конюшнях

тактическая - аналогично

тримаємо стрій 💪
Какое там . Только что пролетела
ЛЮБА• 28 мая 2023
На до бы те конюшни на болотах откорректировать до выжженной земли … что бы те прости господи кони сгорели к чертям …
malvaa• 28 мая 2023
Это шо за.....
kanni• 28 мая 2023
Боже, это наверное прилет 😭
БрЮнЕтОчКа77777• 28 мая 2023
Капец! Ничего себе шарахнуло!
Матусік• 28 мая 2023
Ой....
Strelka_007• 28 мая 2023
Ответ дляIsa Dora
А должны? Они не относятся к укрытиям.

Будь-ласка, не толеруйте нашу владу в цьому болючому аспекті. Треба бути відвертими: в плані укриттів в воєнний час робота на тверду двійку.
Viki_333• 28 мая 2023
Жах
LudaSHS• 28 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Какое там . Только что пролетела
Пво ракету слышала
Это то что с обуховской добивают
Sicillia• 28 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Какое там . Только что пролетела
Йой! Руки трястись начали...капец(((
Kristal2013• 28 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Все почти

новых залётов мопедов не фиксировали

стратегическая авиация в конюшнях

тактическая - аналогично

тримаємо стрій 💪
Наверное не все. У нас двери на балкон открылись от работы наших