траектория мопедов с Черниговской области на Киевскую
Киевчата - сегодня спим по команде.
Ну шо, дівчата, приймаємо вітання з днем Києва
Киевчата - сегодня спим по команде.
Ответ дляkarambolЬ
Я завидую Вашей крепкой нервной системе и крепкому сну, чтоб не слышать всего того, что было. Ну или, как вариант, вы не в Киеве
Было много чего. И слышала все. Но из-за пары штук детей не поднимала ночью. Все равно бежать некуда. И правила двух стен нет нигде.
А сегодня пришлось.
Хоть в туалете, но все же спокойнее мне
А сегодня пришлось.
Хоть в туалете, но все же спокойнее мне
Olesya Kim• 28 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Байрактар?
Тоже не поняла. Даже если летел бы, так его еле слышно
Olesya Kim• 28 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот салют
Это Гепард так похоже
Во народ, у них конечности лишние что ли
english book• 28 мая 2023
Ответ дляVA 11
Заправки хіба працюють вночі? Комендантська ж година .
Багато що працює вночі. Не тільки заправки. Але ж більшість ігнорить бомбосховища. В тому числі і я.
Ответ дляL-moda
Кличко хоть бы каски противоударные киевлянам выдавал или кастрюли особо прочные. Интересно, хоть одно укрытие построил за это время или только паркинги новые планирует..
Я Вам больше скажу.
В начале войны хоть пускали в школы, садики, соседские дома.
А теперь там только свои.