Helgushk@• 28 мая 2023

Хвилювалочка 28.05

траектория мопедов с Черниговской области на Киевскую

Киевчата - сегодня спим по команде.

Ну шо, дівчата, приймаємо вітання з днем Києва
Татьяна89• 28 мая 2023
Ответ дляSicillia
Ну в такому випадку хоча б правило двох стін.
Не у всех и такое есть. Например, однокомнатная. Куда деваться?

VA 11• 28 мая 2023
Ответ дляenglish book
Багато що працює вночі. Не тільки заправки. Але ж більшість ігнорить бомбосховища. В тому числі і я.
В тривогу повинні бути закриті.
L-moda• 28 мая 2023
Ответ дляТатьяна89
Я Вам больше скажу.
В начале войны хоть пускали в школы, садики, соседские дома.
А теперь там только свои.
по паролю, что ли? не пускают? даже если под дверью стоять? произвол, конечно
_MadonnA_• 28 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Так то днем было и нестрашно.
Ну психика, она такая избирательная .
Ну такое ) за пол км от нас люди ржали и снимали , а у нас пиздец был
автор Helgushk@ • 28 мая 2023
Останній летить
Strelka_007• 28 мая 2023
Ответ дляL-moda
Кличко хоть бы каски противоударные киевлянам выдавал или кастрюли особо прочные. Интересно, хоть одно укрытие построил за это время или только паркинги новые планирует..
Він зайнятий рекреаційними зонами на Оболоні і майбутньою забудовою лісочка там же. Ще наполеонівські плани розв´язок має.
Коротше, нащо нам ті сховища))
Ukraine my home• 28 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
Останній летить
Жужжит ?((

Yegonyashka• 28 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
Жужжит ?((
область или город?
k1488• 28 мая 2023
Ответ дляmanu1
З пивдня, это снизу?
😵‍💫🤯
Татьяна89• 28 мая 2023
Ответ дляL-moda
Нет, просто закрыто в той же школе убежище. В начале войны пускали всех желающих. Даже пункт Незламности открыли.
Соседний завод пускает только в начале тревоги, потом закрывает двери до отбоя.
БонСу• 28 мая 2023
Ответ дляL-moda
Только мосты! Вон про новый на Оболони хвастал недавно, прогулочный. Прогуливаться будем по ночам, обломки ловить
Татьяна89• 28 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
Останній летить
Дай Бог, Ваши слова Богу в уши
L-moda• 28 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Коротше, нащо нам ті сховища))
а Шулявський міст?))
автор Helgushk@ • 28 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
Жужжит ?((
Гуліев пише останній
Татьяна89• 28 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
Гуліев пише останній
Он уже раз 5 так писал
Ukraine my home• 28 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
Гуліев пише останній
Вы сейчас его слышите?(
БрЮнЕтОчКа77777• 28 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
Гуліев пише останній
Дай Бог!
Kristal2013• 28 мая 2023
Ответ дляenglish book
Так они не везде есть. А если и есть (в виде подвала), так они закрыты. Игнорь, не игнорь, а в убежище не попадешь.
автор Helgushk@ • 28 мая 2023
Все всім спати! Ура

Isa Dora• 28 мая 2023
Ответ дляL-moda
Как вы видите построил укрытие?
Скажу как Кличко - для этого нужно построить дом над ним))))

А серьёзно не верю что нет укрытие. Откройте карту и явно рядом есть)
manu1• 28 мая 2023
Пишут что еще парочка штук и можно будет спать
БрЮнЕтОчКа77777• 28 мая 2023
Відбою тривоги в Києві ще немає! Перебувайте в укриттях. Рух групи БПЛА зафіксований ще з Обухівського напрямку. В. Кличко
Басина• 28 мая 2023
Наче з Обухова ще заходять...
Матусік• 28 мая 2023
угроза 👉 Киевская, Житомирская, Ровенская, Тернопольская, Ивано-Франковская области

Полтавская, Сумская области - писятельные процедуры

хорошая новость - остались остатки мопедов

новых залётов мопедов не фиксировали

стратегическая авиация в конюшнях

тактическая - аналогично

тримаємо стрій 💪
LudaSHS• 28 мая 2023
Ответ дляmanu1
З пивдня, это снизу?
Ага
Рух групи БПЛА зафіксований ще з Обухівського напрямку, - мер Києва
ㅤ
Видимо по Днепру шли тихо
Чтоб прорваться
_MadonnA_• 28 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Так то днем было и нестрашно.
Ну психика, она такая избирательная .
Знаешь , я тебе скажу все зависит насколько от тебя близко , все Новогодние обстрелы ночью я лежала в кровати )
Ukraine my home• 28 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
Все всім спати! Ура
Куда...летят ещё с Обуховского района
L-moda• 28 мая 2023
Ответ дляТатьяна89
у нас тоже школы не пускают и детсад, соседка говорила
автор Helgushk@ • 28 мая 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Ну нет так не честно!
Strelka_007• 28 мая 2023
Ответ дляL-moda
а Шулявський міст?))
Це золота жила і довгобуд. Тепер ще й корпус заводу треба викупити. )) Коли активісти пропонували новий, ефективний план розв´язки, Кличко послухав своїх старперів. І що в результаті? Та розв´язка нічого не розв´язує і не скорочує час водіям.
Тупо злиті в пісок десятки мільйонів гривень. Якщо вже не сотні.