Helgushk@• 28 мая 2023

Хвилювалочка 28.05

траектория мопедов с Черниговской области на Киевскую

Киевчата - сегодня спим по команде.

Ну шо, дівчата, приймаємо вітання з днем Києва
ЛЮБА• 28 мая 2023
Так спать пора … сколько можно? Я спать!

_MadonnA_• 28 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Удалено администрацией...
Я когда то возмущалась еще когда их начали пускать , что как они полетают спокойно линию фронта и границу . Там уже их можно сбивать .
o.shalneva• 28 мая 2023
Ответ дляКарина_я
А я не знаю йти назад в коридор чи ні(( малий плаче, що хоче спати. Але 3-4 шахеди, то якось страшно((
Мої сплять в коридорі...
Margonails• 28 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Вопрос только,зачем пускают в город??
БонСу• 28 мая 2023
Ответ дляMargonails
Нужно не убивать, а выпускать, пусть летят на рф
У меня сегодня свежая мысль появилась - почему бы нам тоже не затариться в иране, намазать свое название ’Тарас’ и не запустить массово на рашку, профит!
С их пво кпд будет почти 148 проц
_MadonnA_• 28 мая 2023
Ответ дляMargonails
Вопрос только,зачем пускают в город??
Оборона так построена , хз зачем . Должны было до города выстроить .
Isa Dora• 28 мая 2023
Ответ дляMargonails
Вопрос только,зачем пускают в город??
Говорили что ПВО стоит возле важных объектов, по этому и сбивают получается в городе.
Так как нет такого количества ПВО чтоб розтянуть по области.

_MadonnA_• 28 мая 2023
Ответ дляMargonails
Вопрос только,зачем пускают в город??
Есть мысли , но тут банят за такое .
Malysh2• 28 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
До сих пор тайна... причём всегда они летели с юга и ким сообщал, потом по руслу Днепра следовали в Киев. Почему не бросить силы на то, чтобы сбить при залете на нашу территорию или даже раньше. Ещё они компактно летят, потом уже в рассылку.
Margonails• 28 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
И дают отбой в Черниговской! Значит знают что оно не вылетит с киевской области туда
ЛЮБА• 28 мая 2023
Ответ дляБонСу
С их пво кпд будет почти 148 проц
Степан Бандера называем ! Пусть бояться !
Margonails• 28 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Есть мысли , но тут банят за такое .
Можно в лычку...мне очень интересно
Malysh2• 28 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Есть мысли , но тут банят за такое .
Пво прикрывает нас, а мы...
ЛЮБА• 28 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Есть мысли , но тут банят за такое .
Летят низко , не могут цель захватить , бригады перехвата не успевают доезжать, вот и залетают эти гады …
_MadonnA_• 28 мая 2023
Ответ дляIsa Dora
Не совсем так . Не могу писать . Почитайте про любую хорошую установку ПВО . Она ловит цели за очень много км . Сначала они летят низко , перед Киевом уже подымаются .
Ukraine my home• 28 мая 2023
Ну где же этот отбой
Viki_333• 28 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
Ну где же этот отбой
Сбивают и еще сбивают
Ukraine my home• 28 мая 2023
Ответ дляViki_333
Сбивают и еще сбивают
Ад просто,такого давно не помню
L-moda• 28 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
Ад просто,такого давно не помню
да не так давно...

Gleva• 28 мая 2023
Як вночі атака, то страшно. А зараз люди починають прокидатися, звуки сторонні з´являються, постійно здригаєшся від того
Xlimit• 28 мая 2023
Ответ дляViki_333
Сбивают и еще сбивают
К сожалению. Область. Ночь ужасная. Подробностей писать не буду. Так страшно еще не было, но не менее страшно было две недели назад.
Gleva• 28 мая 2023
Відбої знову почалися
Zelenkа• 28 мая 2023
Ответ дляmanu1
Удалено администрацией...
Ukraine my home• 28 мая 2023
Ответ дляGleva
Відбої знову почалися
Везде только не у нас и слава богу пусть хоть кто то спит уже.
Viki_333• 28 мая 2023
Еще минус
БрЮнЕтОчКа77777• 28 мая 2023
Все ще не все, ще залишились цілі в Київській (https://t.me/+Iuyg42sB0YcwYjA6) області
ㅤ (https://t.me/+UATyHogngJZiMzZi)
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ (https://t.me/+YjYxxNba5fYyN2Ni)
Раната• 28 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Так навпаки пишуть, що коли низько летять, то не можуть зафіксувати приладами.
Басина• 28 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Боевые
Треба брать під козирьок і казать Слава Україні! Героям Слава! Бо може то вони на ротації. 10 днів відпочинуть і далі русню нищити))
healer09648293• 28 мая 2023
Гепнуло?
Ukraine my home• 28 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Гепнуло?
Да