траектория мопедов с Черниговской области на Киевскую
Киевчата - сегодня спим по команде.
Ну шо, дівчата, приймаємо вітання з днем Києва
Киевчата - сегодня спим по команде.
o.shalneva• 28 мая 2023
Ответ дляКарина_я
А я не знаю йти назад в коридор чи ні(( малий плаче, що хоче спати. Але 3-4 шахеди, то якось страшно((
Мої сплять в коридорі...
Margonails• 28 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Я когда то возмущалась еще когда их начали пускать , что как они полетают спокойно линию фронта и границу . Там уже их можно сбивать .
Вопрос только,зачем пускают в город??
Ответ для_MadonnA_
До сих пор тайна... причём всегда они летели с юга и ким сообщал, потом по руслу Днепра следовали в Киев. Почему не бросить силы на то, чтобы сбить при залете на нашу территорию или даже раньше. Ещё они компактно летят, потом уже в рассылку.
Margonails• 28 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Оборона так построена , хз зачем . Должны было до города выстроить .
И дают отбой в Черниговской! Значит знают что оно не вылетит с киевской области туда
Margonails• 28 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Есть мысли , но тут банят за такое .
Можно в лычку...мне очень интересно
Ответ дляIsa Dora
Говорили что ПВО стоит возле важных объектов, по этому и сбивают получается в городе.
Так как нет такого количества ПВО чтоб розтянуть по области.
Не совсем так . Не могу писать . Почитайте про любую хорошую установку ПВО . Она ловит цели за очень много км . Сначала они летят низко , перед Киевом уже подымаются .
Ukraine my home• 28 мая 2023
Ответ дляViki_333
Сбивают и еще сбивают
Ад просто,такого давно не помню
Ukraine my home• 28 мая 2023
Ответ дляGleva
Відбої знову почалися
Везде только не у нас и слава богу пусть хоть кто то спит уже.
БрЮнЕтОчКа77777• 28 мая 2023
Все ще не все, ще залишились цілі в Київській () області
ㅤ ()
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ ()
ㅤ ()
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ ()