Тюрюнь_Тюнь• 28 мая 2023
Мужчина меня зеркалит
Меня это напрягает. Например я ему не отвечаю долго (занята), он потом тоже мне долго не отвечает. Или он спрашивает как прошел день, я отвечаю кратко типа "занималась делами", и он также отвечает еще и с троеточием. Или был случай, я не смогла встретиться, а когда я ему написала он тоже встречу перенес.
Такое ощущение что он четко следит и не дай бог увидит что я как-то не так себя веду, сразу же зеркалит. Это нормально?
Тюрюнь_Тюнь
• 28 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
обижается может
невротик?
пока не знаю. все возможно
да обижается. но не говорит ничего
вот так показывает
да обижается. но не говорит ничего
вот так показывает
Тюрюнь_Тюнь
• 28 мая 2023
Ответ дляВ гости звали?
То ви так і не зустрілися?
встретились потом
СирОжино пирОжино• 28 мая 2023
Я тоже так делаю , но только с одним . Он меня 9 марта с 8 марта поздравил , с припиской - извини бла бла. Я его 25 мая , буква в букву , с днём шизофрении , который был 24.
Меряю линейкой• 28 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
пока не знаю. все возможно
да обижается. но не говорит ничего
вот так показывает
да обижается. но не говорит ничего
вот так показывает
это такой махровый инфантилизм...
Тюрюнь_Тюнь
• 28 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
это такой махровый инфантилизм...
мы еще мало знакомы
но вот реально ситуация, общались общались, он всегда все рассказывает. Сегодня у меня не было настроения с ним делиться днем, поэтому кратко сказала ’просто была занята’. Спросила как его день, Он в ответ ровно аналогично - хороший день, устал
Обычно пишет - мы с ...делали...или я делал...
В гости звали?• 28 мая 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
А від 9 березня до 25 травня ви витримали паузу чи спілкувались?
Безлім на все• 28 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мы еще мало знакомы
Так почему с вашей стороны это возможно и нормально взять паузу,а он-психопат?)
Бабуся мороз• 28 мая 2023
Ой у меня такой был, это порожняк. Он много думает, мало делает, всего боится и пытается просчитать вас на 100 шагов вперед. Если вы не ответите вообще, он решит что вы его бросили и перестанет писать с испугу за свое эго. Чувак куку
Тюрюнь_Тюнь
• 28 мая 2023
Ответ дляБезлім на все
я не писала что он психопат
он просто зеркально мне отвечает, но на то что ’плохое’ в его понимании видимо
СирОжино пирОжино• 28 мая 2023
Ответ дляВ гости звали?
Конечно общались.
Вот сейчас , еще пару взрывов , и напишу …. чтоб горели в аду …
Ну как после подобного ( фото ), я могла не поздравить его с днём шизофрении ?!
Шпондєр• 28 мая 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Конечно общались.
Клинический идиот ))
Шпондєр• 28 мая 2023
У меня подобный экземпляр тоже есть.
Обижается.
У него завышенные ожидания касательно меня, я не ведусь, он обижается.
Детский сад. Чуваку хорошо за 40
Обижается.
Детский сад. Чуваку хорошо за 40
Шпондєр• 28 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я не писала что он психопат
Нездорово это.
Как у вас общение при встрече?
И не пробовали поговорить?
Хотя смысла особо нет - если он на этом этапе общения такое делает, то что будет потом - лучше не знать
Как у вас общение при встрече?
И не пробовали поговорить?
Чучело-Мяучело• 28 мая 2023
Это не есть хорошо, что он так делает.Возможно у него был опыт неудачного общения подобного рода, где такими ответами ему давали понять, что он больше не интересен человеку. Но, если хотите все таки попробовать с ним, то просто объясните ему своё поведение. Скажите, что так себя ведёте не с целью обидеть его и не потому, что он вас не интересует, а потому что вы реально были заняты и не всегда можете ответить или развёрнуто о чем-то говорить. Дайте понять, что вы ему интересны, если на самом деле это так.
Прокачую сідниці• 28 мая 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Конечно общались.
Он из Раши?
СирОжино пирОжино• 28 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Он из Раши?
Нет , наш (был). В Китае 20 лет живет.
Там засерание мозга не лучше срасийского. За vpn сесть можно.
Был умный мальчик . Превратился в идиота с мочалкой в башке. Такую ересь пишет 🙈, волосы дыбом.
Радикальная• 28 мая 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Конечно общались.
Ахахаха) кончений якийсь)) пишіть не соромтеся йому))
Радикальная• 28 мая 2023
Ответ дляШпондєр
У меня подобный экземпляр тоже есть.
Обижается.
Детский сад. Чуваку хорошо за 40
Обижается.
Детский сад. Чуваку хорошо за 40
Це мега закомплексовані мужики.
Радикальная• 28 мая 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зазвичай це нарциси, вони вважають, що жінка не має бути нічим у житті зайнята окрім нього єдиного і неповторного. І має бути 24/7 при ньому.
Попельшка• 28 мая 2023
Я с таким почти три года провошкалась, была безумно влюблена..
Рассталась именно из-за такого зеркаливания, невыносимо стали все эти странные паузы, неответы, потом внезапные претензии, потом почему я не пишу, не отвечаю на каждое фото🤦. Потому, что я уже не знала КАК ему отвечать, чтобы переписка была нормальной.
Если я начинала его зеркалить, то он продолжал ещё мощнее отзеркаливать, это такая шиза🤦, такой бред. Говорил, что мне показалось, ничего такого.
У меня триггер выработался на такое мужское повеление, это как игра, кто кого, лучше с таким расставаться
Тюрюнь_Тюнь
• 28 мая 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
так он же прямо не говорит или не спрашивает,. в том то и проблема. Если я ему скажу так прямо - будет что я додумала
Бавовна• 28 мая 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так можно докатиться до того, чтоб поздравить его с Днём дяди-гея 13 сентября. В США такое уже есть.