Обухов, взрыва не было...стены пошли ходуном!!! Думала глюки...
Yegonyashka• 28 мая 2023
Ответ дляКарина_я
Написали, що від прильоту в одній з областей 🤷
страшно представить по чем прилет((
Yegonyashka• 28 мая 2023
Моніторингові сайти землетрусів заявляють, що у Києві було зафіксовано землетрус, яка шкала – невідомо
У будь-якому випадку довіреним джерелом є - ДСНС Києва, від них і чекаємо на офіційну інформацію що це було
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ
Ответ дляok1904
3.4 не відчувається
Я не знаю ощущается или нет, но стены ходором ходили, 3 раза! Уже в чатах это обсудили, киевская область хорошо почувствовала кто не спал
Ответ дляok1904
В мене тричі було чути бах близько 4 ранку за київському часом, сайт видає зафіксований землетрус о 5-25 utc .
Тряска стен была без Баха, 3 раза с интервалом в 7-10 минут
Да. Было. Четыре раза вибрация до дому, ощущалась только по двери закрытой межкомнатной. Мы не спали бо только пришли с укрытия. Трясло эту дверь без прилётов, бахов и прочего. Кот пофигист, который не реагирует на ракеты и дроны, подорвался, пригнулся и все это время был напряжен. Это сто проц землетрясение. По ссылке выше я посмотрела что мы ближе всего по километражу были
Ответ дляMargonails
А в мене тричі бахало близько 4 ранку, тряски Не було, я в передмісті Києва. То чому стверджувати, що всі відчули. 3.4 бали не відчувається. Спитаю пізніше у мами як вела себе наша собака,но вона добре відчуває обстріли,а виводить маму з хати
Ответ дляok1904
Трясло в 5.22 ,посмотрела на время, с бахами это не связано, ощутила в Обухове
Ответ дляok1904
Дресса выше тоже пишет, вам повезло что не ощутили
Надежда-728e• 28 мая 2023
Ответ дляok1904
Область, де для туристів фонтани...
Ні, це було там де шкарпетки і морозиво, бо я тут. Дуже сильно, такого ще не було....
Ответ дляДресса
Нет девочки. То что там случилось с землетрясением никак не связано. К сожалению, было и то, и другое ((
Пока инфы нигде нет... только инфа по итогу ночи в Киеве
Надежда-728e• 28 мая 2023
Ответ дляДресса
Так я не за землетрус пишу, а за вибухи. Дуже громко було і сильна вибухова хвиля, скло сипалось
Ответ дляMary5421
Біда Церква, 3 рази трухануло. Страшно було до жуті
Мы как бы не в зоне землетрясений....что то странное было