Невидимка• 28 мая 2023

Подлечить гастрит на ЗУ, Трускавец? Морщин?

Порекомендуйте пожалуйста куда можно поехать и может есть контакты желательно (подешевле) что бы подлечить желудок, острую фазу врач снял и рекомендует съездить попить воды на ЗУ.
Natali81-aa18• 28 мая 2023
Я пару месяцев назад была в Моршин, жили в частном секторе (так дешевле), с возможностью готовить. Если, что контакт жилья, где жили сохранила. Ездили с ребёнком на 10 дней, нам обошлось 10 тыс грн и это с билетами, но мы очень экономно)

автор Невидимка • 28 мая 2023
Ответ дляNatali81-aa18
Напишите пожалуйста контакты
Мааарковная• 28 мая 2023
Лечить гастрит только в Моршине или в Сваляве. Трускавец к гастриту отношение не имеет. Нафтусю при гастрите пить нельзя. В моршин езжу много лет подряд.
автор Невидимка • 28 мая 2023
Ответ дляNatali81-aa18
А где воду пили? Там в санаториях дают пить если не у них поселение?
автор Невидимка • 28 мая 2023
Ответ дляМааарковная
Понятно, спасибо, буду знать, первый раз просто))
Мааарковная• 28 мая 2023
Ответ дляНевидимка
Воду пьют в центр.бювете. платно. 35 грн в день было на человека..или 34
автор Невидимка • 28 мая 2023
Ответ дляМааарковная
Насколько помогает после Моршина? Лекарство потом какие то пьёте? Диету соблюдайте? Или можно потом от этого всего избавиться?

Мааарковная• 28 мая 2023
Ответ дляНевидимка
Высокая кислотность? Свалява идеально. Моршин это печень ..поджелудочная.
автор Невидимка • 28 мая 2023
Ответ дляМааарковная
У меня все вместе, и панкреатит и гастрит, холецистит
Мааарковная• 28 мая 2023
Ответ дляНевидимка
Я езжу лечить холецистит.дочь вожу с 4 лет. Про ацетон мы забыли. Дочери уже 13 лет. Таблеток не пью.на год хватает. Ну и есть все подряд тоже не стоит. И эфыект есть емли пьешь воду больше 14 дней. 18-19 дней обычно стжу
Мааарковная• 28 мая 2023
Ответ дляНевидимка
Тогда моршин. Я тоже в июле собираюсь.
автор Невидимка • 28 мая 2023
Ответ дляМааарковная
Тогда моршин. Я тоже в июле собираюсь.
Только вот незнаю как с жильём или все таки бюджетную путёвку искать?
Natali81-aa18• 28 мая 2023
Ответ дляНевидимка
Напишите пожалуйста контакты
На тот момент сутки были 320 грн, довольно уютная комната, близко бювет, АТБ, тихое место. Есть холодильник и плитка.
В санатории Лаванда идете к врачу, она на основании вашего диагноза назначит вам воду с нужной концентрацией и процедуры. Не помню полностью имя врача, но зовут Адриана, очень толковая. Если вдруг приедете на выходных, когда врача нет, идите сразу в бювет, там купите воду, все начинают пить с слабого концентрата.
автор Невидимка • 28 мая 2023
Ответ дляNatali81-aa18
Спасибо
Мааарковная• 28 мая 2023
Ответ дляНевидимка
Я живу в квартирах обычно
Пищалка• 28 мая 2023
Ответ дляМааарковная
А почки, подскажите,если почки
Замулена ріка• 28 мая 2023
Я в Сходнице желудок подлечила. Там есть 10-я (вроде) вода для желудка, возле отеля Киевскся Русь и очень хорошая «железная».
ША! я прийшла!• 28 мая 2023
Ответ дляНевидимка
Напишите пожалуйста контакты
Это не курорты для желудка
ША! я прийшла!• 28 мая 2023
Ответ дляПищалка
А почки, подскажите,если почки
Трускавец, сходница

Мааарковная• 28 мая 2023
Ответ дляПищалка
А почки, подскажите,если почки
Трускавец Сходница