Червона рута• 28 мая 2023
Я победила гипертиреоз.
Добрый день. Если есть вопросы пишите. Хочу помочь в данном вопросе. С марта 21 года обратилась к кардиологу с сильным сердцебиением , тремор рук жуткий, потеря веса. Девочки, сколько я объездила врачей пока нашла своего ) сама из запорожья. И в Одессе и в Киеве была. Протокол лечения один, только один врач сказал вы не войдёте в ремиссию там всего 30 процентов, а другие говорили что только операция, так надёжнее. Руки опускались. Я принимала тирозол , группу витамин, и только после 1,5 года лечения у меня перестала сыпаться кожа и волосы. Очень сухая кожа, месячные по три раза в месяц. Сейчас я принимаю витамины . Поднимаю Феритин и нормально сплю. Мой организм так истощал после этой болезни что теперь постоянно сплю и кушаю не раз в день а три . Сердечко работает нормально. Дай бог всем здоровья. Бываю конечно панические атаки но это связано с войной. Плюс я не выезжала и живу в прифронтовом городе . Муж служит я не могу его бросить. Всем хорошего дня
Стрибну в гречку• 28 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Ночь для меня всегда была самой страшной. Сердцебиение ужасное. Думала нервы
А как узнали ?
Червона рута
• 28 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы сейчас в ремиссии, но может быть позже гипотериоз.
Да ,врач говорила.
Фізик-ядерщик заочно• 28 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
За два месяца не приведет гармоны в норму,доктора дают два года лечения,потом смотрят на результат
А-у! 2 месяца что бы гормоны пришли в норму . А в течении 2-х лет держать гормоны в норме
Фізик-ядерщик заочно• 28 мая 2023
Ответ дляПожарник
Та розкажіть, півроку пила тирозол - попустило трішки, через півроку знов те ж саме, треба було зменшити дозу й продовжити пити хоч до року. Які 2 місяці?
Пити тирозол потрібно мінімум рік , а то і 2. Постійно моніторити компенсацію .
Я кажу вирівняти показники ттг . А підтримувати звісно ж потрібно мінімум рік .
Червона рута
• 28 мая 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я пила тирозол долго сначала по 20 млгр потом дошла до 1/2 таблетки в сутки раз в день.