Ну шо не так?• 28 мая 2023

Третий день в городе, никак не можем встретиться

Уехал на неделю в командировку. Якобы очень много работал. Встречаемся не так долго.
В пятницу вечером приехал (не написал заранее). Просто сообщил уже, что в городе, отсыпается. Что из-за деловых встреч был уставшим, спал по 4 часа максимум, хотя часто был в онлайн в ФБ, читал и не отвечал.
В субботу сама ответила, что с возвращением.
Тишина. Прочитал и помолчал еще три часа.
Я уже не выдержала, пишу: ты эту неделю мне почти не пишешь, не реагируешь на мои сообщения, хотя часто в сети. Не хочешь общаться-может, так и скажешь? Если что-то произошло, я хочу быть в курсе.
Он правда часто отвечал одним словом или коротким сообщением или смайлом, чувство было, что на отвяжись…
Вчера утром ответил, что очень мало спит, очень плохо себя чувствует, есть ли у меня время сегодня после обеда.
Пишу - есть.
Утром пишет: я все еще очень много сплю, не могу восстановиться, когда ТЫ хочешь встретиться?
Я такая: не можешь восстановиться, давай не сегодня.
Он: ну, я пока не сплю, если и не буду спать в это время, можем сегодня… Но если буду проваливаться в сон, не хочу этому сопротивляться.
Тут уже я не выдержала и написала, что не садист заставлять человека делать то, что он не хочет (со смайликом, ха-ха, какая не смешная шутка). И что пусть он пишет, когда будет настроение и желание меня увидеть.
Пропал, снова замолчал😀
Пора слезть с этой лошади?
У меня такое чувство, что я за ним бегаю и заставляю со мной увидеться, а он не хочет и думал просто сделать мне одолжение.
ПочтальЁнша• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Он много работает и у него ответственная должность.
Просто в сети он висел очень часто, отвечал очень долго и редко…
Он говорил, что иногда как будто в онлайне, а на самом деле нет (как это возможно в ФБ?).
Я просто устала уже думать, что случилось за неделю.
Девушку он там себе нашел? Понял, что все равно на меня?
Ну допустим что-то из этого.
Почему нормально не сказать, а тянуть кота за хвост, если видно, что мне неприятно и я переживаю?
ко мне буквально недавно тоже такой подкатывал: редко писал, просил встретиться, а потом что-то срывалось.
Но вдруг он спалился: прислал мне в чат сообщение предназначенное другой женщине. Очевидно, что я была этаким ’запасным’ вариантом, если там не сростётся: т.е. со мной чисто видимость отношений была, чтоб я и не сорвалась с крючка, и чтоб не слишком навязывалась

автор Ну шо не так? • 28 мая 2023
Ответ дляКошкинДом
Думаю, все было бы хорошо, если бы вы не начали чушь писать и возмущаться, а дали человеку отдохнуть. Теперь он увидел вас во всей красе. И решил, что скандальная баба базарная ему ни к чему.
Машите ручкой ему и уходите. Он о вас теперь не лучшего мнения.
Я - скандальная базарная баба?
А вы тогда кто, терпила?
Давайте не начинать.
Я как считала нужным, так себя и повела, истерики и скандалы я ему не закатывала. За неделю недовольство копится, это нормально.
Физрукая• 28 мая 2023
Да, пора. Не заинтересован. В лоб сказать не хочет или не может.
ПочтальЁнша• 28 мая 2023
Ответ дляВилами по воде
Так автор его дергает, вот он и пытается как-то ей идти навстречу.
ну она его дёргает потому, что нет конкретики с его стороны, а какие-то странные отмазы и постоянная смена решений
автор Ну шо не так? • 28 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Просто за неделю смена от планирования совместных поездок и знакомства с моими родителями до ВОТ ЭТОГО…
Я не понимаю. Честно. И по его поведению было похоже, что он строит планы на будущее.
Птица Говоруша• 28 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А треба, щоб він дьоргав. Мужчина має везти, не жінка.
Якщо мужчина не «горить», діла не буде.
ПочтальЁнша• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
крутой поворот.
тогда тем более его уклончивость выглядит странной и неадекватной.
плюньте и разотрите. понимаю, что неприятно и хочет знать, что же произошло, что мужчина настолько резко поменял своё поведение, но по опыту знаю, что выяснить всё доподлинно не удастся, а время и нервы будут только зря потрачены
Птица Говоруша• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вдавайте, що вам також пофіг на все зараз. От просто забийте на нього. Займіться через силу собою, своїми інтересами. Якщо він був налаштований серйозно до вас, то всі його почуття повернуться. Тільки якщо ви не будете його діставати
Вилами по воде• 28 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
В состоянии сильной усталости это вполне естественно. Когда лежишь, кажется, что вот сейчас я встану и вот это сделаю, а встаешь и понимаешь, что не в состоянии даже зубы почистить, например. Это похоже на болезнь с высокой температурой, при которой, кстати, тоже много спят и мало едят.

ПочтальЁнша• 28 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Якщо мужчина не «горить», діла не буде.
так автор никого и не везёт, а хочет знать точно: у мужика внезапное весеннее обострение, он пропьёт лекарства и будет вести себя как раньше
или он хочет соскочить с их совместного поезда, но не знает, как об этом сказать прямо, т.к. мямля и тютя.
я очень хорошо понимаю автора: я тоже люблю конкретику. Чтоб было сразу ясно стоит тратить время или искать другой вариант.
И если начинаются вот такие качели от мужика, что на мои вполне адекватные вопросы, взрослый человек юлит, то нафиг такого выкидываю из жизни.
Собственно, автор об этом и спрашивает.
Не понимаю, что вас так задевает в поведении автора? Или вы из тех, кто буде по десять лет смс-ки ждать?
Сон і дрімота• 28 мая 2023
Я б решила, что он либо забооел, либо я ему не нужна. Спать можно и со мной. Муж когда на моменте встречаний приезжал из сложных командировок, забирал к себе или пииезжал ко мне и отсыпался.
тяжкаялюдина• 28 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А она не может продолжать жить своей обычной жизнью ,а не накручивать себя у телефона?
автор Ну шо не так? • 28 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Та не буду.
Він мені пише, що у настрої, просто дуже сонний…
Надіслав мені чотири повідомлення, що просто засипає.
Я вже нічого не розумію. Але розумію, що це все точно не робить мене щасливою. Я не хочу постійно думати, а що відбувається…
Вилами по воде• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Так если такие серьезные отношения, чего не поедете к нему? Поможете ему восстановиться)
Птица Говоруша• 28 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Собственно, автор об этом и спрашивает.
Я з таких, що нічого і нікого не чекаю.
Відсутність відповіді - вже і є відповідь.
вАлнуюся сильнА• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну допустим что-то из этого.
Потому что ПОФИГ!!!
И своим поведением Вам это сообщили. Но нет же, не доходит до Вас.
автор Ну шо не так? • 28 мая 2023
Ответ дляВилами по воде
Он не предлагает.
Мне что, ломиться к нему без приглашения?
Пока похоже, что я ему совсем не нужна. Не хочу унижаться, бегать, выпрашивать время побыть вместе.
Я не настолько себя не уважаю…
ПочтальЁнша• 28 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
не может. прикиньте, чувства людей не выключаются по щелчку пальцев, как лампочка. Она общалась с мужчиной, строились какие-то планы, которые мужчина всячески стимулировал, она эмоционально вовлечена в этот процесс. И тут бац - мужик устал, ему не до нее.
она ж не робот, чтоб резко переключаться на следующий этап.
Собственно сейчас автор проговаривает проблему на форуме, чтоб дистанцироваться и выстроить новое отношение к этому мужику.
ПочтальЁнша• 28 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Я з таких, що нічого і нікого не чекаю.
ответы есть, но невнятные
мужик держит автора в подвешенном состоянии

Вилами по воде• 28 мая 2023
Ответ дляСон і дрімота
Мужчины ж тоже разные. По-разному восстанавливаются.
Вилами по воде• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Он не предлагает.
Я не настолько себя не уважаю…
Не надо ломиться. Просто предложите. Если вам это надо, конечно.
Птица Говоруша• 28 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
От краще просто тут виговоритися, або ще комусь близькому. Чим більше діставати мужика переживаннями й десятками запитань, тим більше показувати його високу значимість для жінки. Нашо тішити його его?
Почемучка• 28 мая 2023
Думаю мужик в запої, залиште його в спокої.
Почемучка• 28 мая 2023
Ответ дляФизрукая
Казати в лоб можуть тільки жінки, мужики ніколи так не роблять, вони завжди готові мати 10 запасних)
Бензопирен• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Он не предлагает.
Я не настолько себя не уважаю…
Вы уже унижаетесь, когда так напираете на него, жаль что вы со стороны себя не видите, и слушать не хотите, что вам тут почти все пишут
В вашем присутствии он явно не заинтересован сейчам, а вы как муха, извините жужите…
Думаете он дурак, и этого не чувствует))
Послать прямо не хочет, так как запасной вариант всегда нужен, для секаса например, вот тогда он вас позовёт, свой стресс снять
Ну и ваше уважение к себе тогда ему и покажете если оно есть))
Умничка-помощничка• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну допустим что-то из этого.
потому, что никто не обязан вести себя так, как надо другим людям. вам удобнее разговоры разговаривать- ему удобнее отморозиться.

а вот эти завывания:’ ну скажииииии, не люббббишь, да? хочешь расстаааааться, да? скажи мне сааам. я не пнимаааю. что я не так сказаааала...сдклала....надела....’
Карма хамелеона• 28 мая 2023
Сколько лет мужчине? Я в свои 40 + тоже предпочитаю выспаться нормально ,ну его нафиг эти прогулки))
Умничка-помощничка• 28 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Провалююсь у сон)) Ги..ги, хороша відмазка, коли не хочеш бачитись. А то все «голова болить» 😂
в этом ключе любимое ругательство моей свекрови :’ да чтоб ты провалился’ заиграло новыми красками😂😂😂
Почемучка• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Та не буду.
Якісь дивні нічні відрядження у нього може оператор ппо, тоді ясно.
Почемучка• 28 мая 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Потому что ПОФИГ!!!
Теж так вважаю.