Ну шо не так?• 28 мая 2023

Третий день в городе, никак не можем встретиться

Уехал на неделю в командировку. Якобы очень много работал. Встречаемся не так долго.
В пятницу вечером приехал (не написал заранее). Просто сообщил уже, что в городе, отсыпается. Что из-за деловых встреч был уставшим, спал по 4 часа максимум, хотя часто был в онлайн в ФБ, читал и не отвечал.
В субботу сама ответила, что с возвращением.
Тишина. Прочитал и помолчал еще три часа.
Я уже не выдержала, пишу: ты эту неделю мне почти не пишешь, не реагируешь на мои сообщения, хотя часто в сети. Не хочешь общаться-может, так и скажешь? Если что-то произошло, я хочу быть в курсе.
Он правда часто отвечал одним словом или коротким сообщением или смайлом, чувство было, что на отвяжись…
Вчера утром ответил, что очень мало спит, очень плохо себя чувствует, есть ли у меня время сегодня после обеда.
Пишу - есть.
Утром пишет: я все еще очень много сплю, не могу восстановиться, когда ТЫ хочешь встретиться?
Я такая: не можешь восстановиться, давай не сегодня.
Он: ну, я пока не сплю, если и не буду спать в это время, можем сегодня… Но если буду проваливаться в сон, не хочу этому сопротивляться.
Тут уже я не выдержала и написала, что не садист заставлять человека делать то, что он не хочет (со смайликом, ха-ха, какая не смешная шутка). И что пусть он пишет, когда будет настроение и желание меня увидеть.
Пропал, снова замолчал😀
Пора слезть с этой лошади?
У меня такое чувство, что я за ним бегаю и заставляю со мной увидеться, а он не хочет и думал просто сделать мне одолжение.
автор Ну шо не так? • 28 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Вы уже унижаетесь, когда так напираете на него, жаль что вы со стороны себя не видите, и слушать не хотите, что вам тут почти все пишут
В вашем присутствии он явно не заинтересован сейчам, а вы как муха, извините жужите…
Думаете он дурак, и этого не чувствует))
Послать прямо не хочет, так как запасной вариант всегда нужен, для секаса например, вот тогда он вас позовёт, свой стресс снять
Ну и ваше уважение к себе тогда ему и покажете если оно есть))
Спасибо за мнение со стороны.
Нет, его нет, это мое больное место всей моей жизни и причина одиночества в мои 30+.
Но я вижу, как это происходит, что получается. И что мне нужно изменить, чтобы больше никогда такого не было.
Я больше не буду ему писать. Вообще. Или сам, или конец. Но мысленно я уже поставила точку.

КошкинДом• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Я - скандальная базарная баба?
А вы тогда кто, терпила?
Давайте не начинать.
Я как считала нужным, так себя и повела, истерики и скандалы я ему не закатывала. За неделю недовольство копится, это нормально.
Я не терпила по одной простой причине, ко мне так, как к вам, никто никогда не относился)))) А я уж и подавно не звонила никому и не ставила условий. Я даже с мужем так никогда не общаюсь, как вы на начальной стадии встреч.
Бензопирен• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Спасибо за мнение со стороны.
Вот и молодчина, не пишите , как бы вам не хотелось!
А напишет он- часок-другой ему не отвечайте)
Но вы как-то грустно пишете Всё нормально, не факт, что это конец, просто отпустите ситуацию.
Все мы когда влюбляемся, теряем голову, но нужно быть хитрой)
Всё у вас будет хорошо!!!
Сусідка зверху• 28 мая 2023
Може він просто когось іще знайшов?
Схоже ж на те.
тяжкаялюдина• 28 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
не может. прикиньте, чувства людей не выключаются по щелчку пальцев, как лампочка. Она общалась с мужчиной, строились какие-то планы, которые мужчина всячески стимулировал, она эмоционально вовлечена в этот процесс. И тут бац - мужик устал, ему не до нее.
она ж не робот, чтоб резко переключаться на следующий этап.
Собственно сейчас автор проговаривает проблему на форуме, чтоб дистанцироваться и выстроить новое отношение к этому мужику.
У них не настолько близкие отношения,чтоб она могла внезапно приехать к нему в гости и нет второго ключа,но она мысленно сыграла свадьбу?)
автор Ну шо не так? • 28 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Причем тут сыграла свадьбу, если он сам постоянно об этом говорил и шутил? Что вот после свадьбы то и то…
И о детях спрашивал, хочу ли, когда ли.
Думаете, у меня не было повода?
тяжкаялюдина• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
И о детях спрашивал, хочу ли, когда ли.
Думаете, у меня не было повода?
Мужчины считают что после таких намеков женщины быстрее соглашаются на секс
автор Ну шо не так? • 28 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Да. Такие тупые, как я.
Ладно, я все уже про себя и ситуацию поняла. И это хорошо.
БоВжеВільна• 28 мая 2023
Да, похоже, у него есть более важные планы и если они не выгорят, тогда встретиться с вами. Напишите ему - іди в сраку.

БоВжеВільна• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Спасибо за мнение со стороны.
Плохой план. Вы же знаете что дальше будет, да? Вы будете лежать свернувшись калачиком обнимая телефон и ждать пока он напишет.
Поймите, что вы прекрасное женское создание и заслуживаете самого лучшего отношения к себе и любви.
Пошлите его первая, поставьте точку. сделайте что-то не так как обычно, потому что предыдущие стратегии очевидно не работают.
автор Ну шо не так? • 28 мая 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Я сейчас надела на себя свою «парадную» одежду. Накрасилась, выгляжу хорошо. Поеду за покупками, порадую себя вкусненьким и новой красивой кружевной кофточкой, которую присмотрела раньше. И поем где-то в хорошем месте, выпью бокал вина. А потом запланирую себе путешествие в другой город на следующие выходные. Или какую-то активность. Но лучше - мини-путешествие.
Я выберусь из этой зависимости.
Кроме того, на работе есть два парня, которые, как мне показалось, проявляют интерес, говорят со мной о глубоких темах, засматриваются. Я не буду ни с кем ничего начинать, точно не сейчас. Но немного милого общения, красивой одежды, просто внимания от противоположного пола, и я оживу.
На нем свет клином не сошелся и он не последний мужчина. И если я ему не в радость и отдых со мной его не интересует, я просто встречу того, кого я буду интересовать сильнее.
БоВжеВільна• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Я выберусь из этой зависимости.
Удачи вам!
Дуб береза• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Я выберусь из этой зависимости.
А почему не начинать? Вы этому хлопу ничего не должны. Самое время начать флиртовать и общаться с другими мужчинами.
Вы страдаете, это чувствуется, только не давайте это понять ему. Он бы позвал Вас к себе, даже поспать вместе. Нет любви у него. Нафик он Вам. Выше нос.
Директриссимо• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Он много работает и у него ответственная должность.
Просто в сети он висел очень часто, отвечал очень долго и редко…
Он говорил, что иногда как будто в онлайне, а на самом деле нет (как это возможно в ФБ?).
Я просто устала уже думать, что случилось за неделю.
Девушку он там себе нашел? Понял, что все равно на меня?
Ну допустим что-то из этого.
Почему нормально не сказать, а тянуть кота за хвост, если видно, что мне неприятно и я переживаю?
Автор, успокойтесь и слезьте с мертвой лошади.
Может и не нашел девушку-просто вы ему стали не интересны.

А не сказать вам почему? Да потому-что вы ему не нужны особо и он не хочет разборок.
Думает что вы сами отпадпте от него, поняв все. Но вы не из таких.....вы все равно будете придумывать ему оправдания и дальше недоумевать
Друг бобер• 28 мая 2023
Кінь здох, злазьте, не принижуйтеся