Ну шо не так?• 28 мая 2023

Третий день в городе, никак не можем встретиться

Уехал на неделю в командировку. Якобы очень много работал. Встречаемся не так долго.
В пятницу вечером приехал (не написал заранее). Просто сообщил уже, что в городе, отсыпается. Что из-за деловых встреч был уставшим, спал по 4 часа максимум, хотя часто был в онлайн в ФБ, читал и не отвечал.
В субботу сама ответила, что с возвращением.
Тишина. Прочитал и помолчал еще три часа.
Я уже не выдержала, пишу: ты эту неделю мне почти не пишешь, не реагируешь на мои сообщения, хотя часто в сети. Не хочешь общаться-может, так и скажешь? Если что-то произошло, я хочу быть в курсе.
Он правда часто отвечал одним словом или коротким сообщением или смайлом, чувство было, что на отвяжись…
Вчера утром ответил, что очень мало спит, очень плохо себя чувствует, есть ли у меня время сегодня после обеда.
Пишу - есть.
Утром пишет: я все еще очень много сплю, не могу восстановиться, когда ТЫ хочешь встретиться?
Я такая: не можешь восстановиться, давай не сегодня.
Он: ну, я пока не сплю, если и не буду спать в это время, можем сегодня… Но если буду проваливаться в сон, не хочу этому сопротивляться.
Тут уже я не выдержала и написала, что не садист заставлять человека делать то, что он не хочет (со смайликом, ха-ха, какая не смешная шутка). И что пусть он пишет, когда будет настроение и желание меня увидеть.
Пропал, снова замолчал😀
Пора слезть с этой лошади?
У меня такое чувство, что я за ним бегаю и заставляю со мной увидеться, а он не хочет и думал просто сделать мне одолжение.
Бабайко• 28 мая 2023
Да, похоже, лошадь сдохла

Зажуженная Жужжа• 28 мая 2023
Дайте людині відпочити та відновити сили. Я вже б давно заблочила, якби мене так діставали
taka• 28 мая 2023
Так Вы ж эту лошадь сами загнали. ’Ты в сети, но мне не пишешь’ - так больше не делайте, это отпугивает. Если Вам показалось, что Вас отшивают, значит Вас уже давно отшили.
Бутерброд и я• 28 мая 2023
Да, поезд ушел. Если мужику надо будет - он вас из под земли достанет
Флюорография гуся• 28 мая 2023
Ответ дляБабайко
Да, похоже, лошадь сдохла
Та похоже, лошадь уже давно сдохла...
Кудесница_с_пургеном• 28 мая 2023
Він не хоче зустрічатися,якби хотів, то вже б давно викликав таксі
Колупалочка• 28 мая 2023
Ответ дляБутерброд и я
Что не тема про мужчину, обязательно такой комментарий, из под земли
Очень смешно.
По теме, я понимаю человек устал, хотел выспаться, но уже как бы воскресенье. Нет у него желания вас видеть.
Умничка-помощничка• 28 мая 2023
та шо то пациент скорее мертв
отмазка пиндец. так устал, сплю по 4 часа.
кем он там у вас работает по 20 часов без выхрдных.

очень похож на звездобола космического.
звычайный вася, а как почитаешь- завода пароходы, и спать некогда, и лобстер в рот не лезет, такой прям крутой занятой
Птица Говоруша• 28 мая 2023
Змініть тактику. Не пресуйте його, не пишіть, не лізьте з питаннями. Хай він за вами побігає й понервує, чи ви онлайн, а пишете мабуть не йому

ПочтальЁнша• 28 мая 2023
он же не в больнице лежит с переломами обеих ног и рук, чтоб не мочь встретиться или нормально писать сообщения.
Хотел бы встретиться - нашёл бы и силы, и время.
Я б вообще ничего не писала ему, не выясняла бы отношения - зачем тратить на это время? ЧС - отличная вещь
Вилами по воде• 28 мая 2023
Вы либо верьте человеку, либо нет. А то вот ’якобы много работал’ от вас уже дает понимание, что вы ему не верите.
Бутерброд и я• 28 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Очень смешно.
Ну извините за правду. Если мужчина не прилагает усилий в организации встречи с женщиной - значит она ему нафиг не уперлась. Если бы он хотел ее (во всех смыслах) - нашел бы и время, и место, и силы, и возможности
АБВГДейка• 28 мая 2023
Остановитесь. Займитесь собой. Нет, так нет.
вАлнуюся сильнА• 28 мая 2023
Автор, это ж не первая Ваша тема.
Перед командировкой его,Вы уже тут писали?
Бензопирен• 28 мая 2023
Автор, ну вы серьёзно?
Что вы пресуете мужика, зачем?
Ну видно же он НЕ хочет с вами видеться сейчас, зачем вы этот цирк устраиваете?)) вы ему совсем не интересны просто на всякий случай держит вас, если совсем будет без секаса, то вас позовёт))
МеняАЖтрусит• 28 мая 2023
Відпустить, він видумує як відмазатись, йому пофіг.
Не пишіть, на дзвоніть, запопонує зустрітися, то скажете, що втомилися або провалюєтесь у сон
Вилами по воде• 28 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
та шо то пациент скорее мертв

очень похож на звездобола космического.
Не знаю, у меня было такое состояние, когда я неделю в Турции аниматором проработала. Оказалось, что это не мое, и от этого такая дикая усталость. Две недели выходила максимум до продуктового магазина возле дома. Не хотелось ни гулять, ни встречаться ни с кем, только спать или лежать и в потолок плевать.
автор Ну шо не так? • 28 мая 2023
Ответ дляВилами по воде
Он много работает и у него ответственная должность.
Просто в сети он висел очень часто, отвечал очень долго и редко…
Он говорил, что иногда как будто в онлайне, а на самом деле нет (как это возможно в ФБ?).
Я просто устала уже думать, что случилось за неделю.
Девушку он там себе нашел? Понял, что все равно на меня?
Ну допустим что-то из этого.
Почему нормально не сказать, а тянуть кота за хвост, если видно, что мне неприятно и я переживаю?
Вилами по воде• 28 мая 2023
Ответ дляБутерброд и я
Мужчины тоже люди и не всегда в состоянии быть супергероями.

Птица Говоруша• 28 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Провалююсь у сон)) Ги..ги, хороша відмазка, коли не хочеш бачитись. А то все «голова болить» 😂
АБВГДейка• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну допустим что-то из этого.
А как долго Вы с ним в отношениях ?
ПочтальЁнша• 28 мая 2023
Ответ дляВилами по воде
ну тогда, взрослые люди об этом прямо и пишут: ’я встречусь с тобой через неделю/две недели. Сейчас восстанавливаюсь и не могу тебе ни писать, ни встречаться.’
а не вот это ’то я устал’, ’то хочу увидеть’, ’то опять не могу’, ’то приезжай’, ’то не могу писать’
Iren_Wonderful• 28 мая 2023
Зачем вы его сталкерите. Мониторите, в сети или нет. Спокойно занимайтесь своими делами. Не надо тянуть за уши то, что не тянется.
Новопоштинская• 28 мая 2023
Автор, ну так вы и правда заставляете его встретиться с вашим, а он не хочет и уже на «отвяжись» пытается сделать вам одолжение, так как вы напираете .
КошкинДом• 28 мая 2023
Думаю, все было бы хорошо, если бы вы не начали чушь писать и возмущаться, а дали человеку отдохнуть. Теперь он увидел вас во всей красе. И решил, что скандальная баба базарная ему ни к чему.
Машите ручкой ему и уходите. Он о вас теперь не лучшего мнения.
Вилами по воде• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну допустим что-то из этого.
Так а если он вам правду пишет? Если он просто сильно устал? Тем более, пишет такие подробности и даже пытается набраться сил, чтобы встретиться с вами. Кстати, а в гости почему к нему не напроситесь? Чтобы освободиться от подозрений.
МеняАЖтрусит• 28 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Отож.
Він починає приставати, а я така, вибач, я провалююсь у сон і не хочу цьому противити, мені треба відновитися і захропла поки, а він працює правою))
Колупалочка• 28 мая 2023
Ответ дляБутерброд и я
Так правда в том, что о женщине такое же можно сказать. Если ей надо мужчина, она его на себе женит.
Птица Говоруша• 28 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну допустим что-то из этого.
Тому шо майже всі мужики не люблять вияснять відносини. Їм простіше тихенько пропасти, хай ви сама все за нього додумаєте і відчепитесь.
Вибачте.
Вилами по воде• 28 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Так автор его дергает, вот он и пытается как-то ей идти навстречу.