Бурундучиха• 28 мая 2023
Оставить или вернуть... мне дурно от шопинга( Платье и лиф
Девочки, вчера купила себе платье. Надела и просто влюбилась моментально .что для меня редкость. Но... оно не дешевое, довольно дорогое. Хоть я и с легкостью могу себе его позволить. Просто, во первых, я привыкла экономить на себе и вообще экономить сейчас.... Во вторых, мне особо его и некуда носить, я за границей, вижу лишь работу и дом. Что думаете? Стоит оно того, чтобы иметь в моем довольно скудном гардеробе? И второй вопрос по лифу... не могу выбрать, какой интереснее смотрится (((
Результат:
вже голосів:
809 (40.09%)
Первый лиф лучше
614 (30.43%)
Платье вернуть
367 (18.19%)
Платье оставить
191 (9.46%)
Второй лиф лучше
37 (1.83%)
Другой ответ
Садова гойдалка• 28 мая 2023
Платье как с базара Троещина в 90-х, не надо оно вам, лифы тоже ужасны
Жирафовое варьенье• 28 мая 2023
Сукня дуже гарна, ліф перший, другий з ваших цицьок щось не те робить)
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
у меня толком и нет сисек))
Жирафовое варьенье• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
у меня толком и нет сисек))
Ну в першому трохи є), я така ж
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляСадова гойдалка
ну.. насчет его вида в реале, то оно точно, не как с Троещины. оно круто выглядит. Потому, собственно, и возник вопрос.. что слишком классное платье для моей теперешней жизни) у меня в голове диссонанс..
графиняВишенка• 28 мая 2023
Платье ужас, то что не современно то такое, главное что смотрится дешевенько и хреновенько(
Садова гойдалка• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Оно не выглядит круто вот вообще
Без QR коду• 28 мая 2023
Поки не бачила фото, то думала, що я за те, щоб залишити. Важливо іноді дозволити собі придбати річ, про яку мрієш і не зважати на ціну та звичну економію. Але це не стосується цього плаття, мені воно дешево виглядає, не варто.
Ліф перший сподобався.
булоТАЙминуло• 28 мая 2023
Плаття класне, але під нього і взуття інше потрібно і якщо носити нікуди, то дійсно не варто. У мене схоже лежить вже два роки, все чекаю коли ж буде нагода його вдягнути.
ЧорноброваЯ• 28 мая 2023
Ви в Голандії?
Мені сподобались і плаття, і ліф, тільки перший. Це Hunkemöller?
Колупалочка• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Чем классное? Такая дичь с аляповатыми цветами.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 мая 2023
Платье выглядит старомодным, не актуальное. У вас отличная фигура, посмотрите еще. Из этих лифов первый, но может есть вариант просто треугольники или бандо (это лучше всего будет)
Я только за!• 28 мая 2023
Платье - нет. Мне нравится desigual. Но именно такой крупный ассиметричный принт визуально делает и фигуру ассиметричной.
Пез Году Неделя• 28 мая 2023
Не знаю, що ви знайшли гарного в тому платті. Виглядає не сучасно з цими крупними квітками. Поверніть його))
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Ви в Голандії?
нет.
в реале смотрится просто бомбезно. все кто видел в реале, сказали оставить. а я вот ночь не сплю) вчера купила
После 18• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Автор,но платье и правда не очень (Лиф обычный .Первый лучше .Я бы все вернула .Ходить некуда ,купите,если сильно хотите через месяц ,когда будут скидки на лето .
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Спасибо. возможно так и сделаю.
После 18• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
нет.
Верните .Ничего нет в платье красивого .Если сильно хотите его,купите минус 50% через месяц ,все равно некуда носить .
Перемелица• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Оно на Вас сидит плохо.
Перша скрипка• 28 мая 2023
А мне нравится платье. Это особый стиль Desigual. Ничего общего с базаром.
Лиф первый
Этожзвяздаяегообожаю• 28 мая 2023
Точно, еще можно подождать скидки. Платье не очень и принт оч крупный, а ткань явно полиэстер не натуральная. Возьмите что то светлое, платье рубашку например, коралловое, молочное, голубое. Что то не в облипку, актуальное что можно часто одевать
После 18• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Спасибо. возможно так и сделаю.
Я так же ,купила по полной и через пару недель скидка ,а я не успела и одеть вещь .