Бурундучиха• 28 мая 2023
Оставить или вернуть... мне дурно от шопинга( Платье и лиф
Девочки, вчера купила себе платье. Надела и просто влюбилась моментально .что для меня редкость. Но... оно не дешевое, довольно дорогое. Хоть я и с легкостью могу себе его позволить. Просто, во первых, я привыкла экономить на себе и вообще экономить сейчас.... Во вторых, мне особо его и некуда носить, я за границей, вижу лишь работу и дом. Что думаете? Стоит оно того, чтобы иметь в моем довольно скудном гардеробе? И второй вопрос по лифу... не могу выбрать, какой интереснее смотрится (((
Результат:
вже голосів:
809 (40.09%)
Первый лиф лучше
614 (30.43%)
Платье вернуть
367 (18.19%)
Платье оставить
191 (9.46%)
Второй лиф лучше
37 (1.83%)
Другой ответ
Їжак в панчохах• 28 мая 2023
Плаття гарно на вас але едине що я б змінила це зробити декольте.
Ліф перший
Вічний двигун• 28 мая 2023
Чтобы носить такое платье, нужно иметь соответсвующий типаж и фигуру. Ни первого, ни второй нет.
Гореотума• 28 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Классная фигура, а платье в топку
И автор вроде худая, но лобок капєц как блин толстый, в глаза бросается
прям висит.
Фигура не женственная, как мужик без груди с членом в трусах
прям висит. Фигура не женственная, как мужик без груди с членом в трусах
После 18• 28 мая 2023
И лучше купили бы стильные джинсы и рубашку интересную .Это платье бабскле и старомодное .Вам сколько лет?Фигура у вас отличная .
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2023
У Вас широкие бедра и низко посаженная попа, а это платье только сильно подчеркнуло это. 🤷🏼♀️
Н@Диете• 28 мая 2023
Платье похоже, на такое китайское, за 15 уе...
А лиф -точно первый, второй вам не идет
ДваДваВісім• 28 мая 2023
Сукня гарна, але якщо немає куди носити, то напевно не брати. Перший дії краще сидить.
Там все розмивчато• 28 мая 2023
Платье в мусорку,первый верх от купальника не плохой,тот второй с вырезом тоже имеет место быть,но он хуже первого
Дякую_аж_підскакую• 28 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, я також звернула увагу. Хоча в купальнику видно шо автор дрищ, а в платті звідкись беруться широкі бедра.
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Вот еще фото. Сразу напишу ,что полосатое брать не буду. Но оно довольно необычное, не смогла не примерить. и по скидке было. Понравился комплект с полосатыми брюками. а коричневое платье нравится, как сидит, но цвет смущает.. Что думаете?
Пишущаяся• 28 мая 2023
Ответ дляПеремелица
Оно на Вас сидит плохо.
Платье норм ,мож размер поболее нужно. Ушки эти так выделило
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Потому что низкая попа. Посмотрите как оно на модели сидит, совсем другой вид.
ХикориДикори• 28 мая 2023
Ответ для6755346
Платье -лютая жесть
Лиф-первый
Платье классное, просто у автора тяжеловаты бёдра для него
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляyana_zab
Пусть появятся поводы для использования красивых вещей почаще!
Вот спасибо!!
Если бы у меня сейчас был мужчина, то точно оставила бы... оно мне нравится и для свиданий супер. Но.. боюсь, что пролежит в шифоньере, а я поправлюсь или перенравится за это время(( я так уже купила юбку классную, но отрастила живот и так не разу не надела((
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Вам категорически нельзя платья в обтяжку . А вот комплект с брюками черными и топом отлично
Просто болталка• 28 мая 2023
Плаття явно desigual, вони легко впізнаються. Якщо вам подобається, то залишайте, чому ні.
Ліф перший.
Дякую_аж_підскакую• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Беріть білу майку з блакитними штанами, це єдине норм.
Тільки майку заправляйте в штани.
Я погнала• 28 мая 2023
Дезигуаль моя любимая испанская марка. Но очень важно, чтобы вещь подчеркивала достоинства фигуры, а не выпячивала...не идеалтные места.
В этом платье у вас просто квадратная жопа и бедра. Такие фасоны великолепны на круглых бкдрах, даже слегка больших.
Оно однозначно вас не украшает. Бюст пеивый. Второй, который с дыркой, приплюскивает грудь и меняет пропорции. Некрасиво
После 18• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Автор,все стремное ,Как секонд .Не тратьте деньги зря .Это все не то!Вам нужно что то стильное и то,что сносите до дыр.Джинсы,жакет,рубашка блузка.Без этих полосок диких и ярких феерий цветов .)))
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляГореотума
прям висит.
а я не просила мой лобок обсуждать
и я сейчас довольно не худая, жиром хорошенько заросла
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2023
Ответ дляГореотума
прям висит.
Где Вы там лобок рассмотрели хосспади ?!🤦♀️
Вічний двигун• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Нравится как сидит коричневое платье?
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляПосле 18
мне 41. так надоело ходить в одних джинсах(
Пишущаяся• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Из эти луков. Только зебро-штаны с вязяным топом
Гореотума• 28 мая 2023