Бурундучиха• 28 мая 2023

Оставить или вернуть... мне дурно от шопинга( Платье и лиф

Девочки, вчера купила себе платье. Надела и просто влюбилась моментально .что для меня редкость. Но... оно не дешевое, довольно дорогое. Хоть я и с легкостью могу себе его позволить. Просто, во первых, я привыкла экономить на себе и вообще экономить сейчас.... Во вторых, мне особо его и некуда носить, я за границей, вижу лишь работу и дом. Что думаете? Стоит оно того, чтобы иметь в моем довольно скудном гардеробе? И второй вопрос по лифу... не могу выбрать, какой интереснее смотрится (((
Результат:
вже голосів: 2018
809 (40.09%) Первый лиф лучше
614 (30.43%) Платье вернуть
367 (18.19%) Платье оставить
191 (9.46%) Второй лиф лучше
37 (1.83%) Другой ответ
автор Бурундучиха • 28 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ні, не зрозуміло. Як і те, навіщо колишнІМ відправляти фото сукні) Чи то ви теж щось не те мали на увазі?)
Да, я вчера отправляла фото всем своим мужчинам, и прошлым, и настоящему, и.. возможно будущим)) Я в разводе и хорошо общаюсь с многими. А что, нельзя?) Я свободная женщина.

Мила 26• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
конечно, босоноги не под него. /Ноя верну это платье все же. если будет мужчина и куда его носить, то этот магазин я уже полюбила)) тогда и куплю.
Вот всё-таки сбили вас)
А может, если будет платье, то быстрее появится, куда носить
Стрекоза любви• 28 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А есть артикул этого платья, спс
Ось посилання
https://www.next.ua/uk/style/ls372256/k53850#k5385...
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Бежевое мое мне нравится. оно не в облипку. в реале только комплименты получаю за это платье. Но это дело такое.. может фото так передает. Насчет черного я согласна ,что подчеркивает все недостатки. но разве все с идеальными фигурами?) меня не смущает, как оно сидит. меня другое волнует..
А должно волновать что фасон не актуальный и портит Вашу фигуру )
силуэт А это Ваше, иначе в этих всех своих чехлах Вы будете выглядеть низкожопкой
НетЕщеНаверное• 28 мая 2023
Ответ дляПерша скрипка
А мне нравится платье. Это особый стиль Desigual. Ничего общего с базаром.

Лиф первый
+100
И мне очень нравится. А Desigual, вообще, вызывает обычно только 2 крайние эмоции. Или какой кайф, или какой ужас). Я из первых. Яркая бомбезная штука. И лиф первый. Автор, оставляйте!
Рассказница• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Вот еще фото. Сразу напишу ,что полосатое брать не буду. Но оно довольно необычное, не смогла не примерить. и по скидке было. Понравился комплект с полосатыми брюками. а коричневое платье нравится, как сидит, но цвет смущает.. Что думаете?
Все ужасно
dreamsunny• 28 мая 2023
За 100 евро я бы это платье не купила.
Поэтому вернуть и если очень хочется, то купить на распродаже -70. Если оно Ваше, то дождется)

А лиф первый на Вас сидит отлично)

автор Бурундучиха • 28 мая 2023
Ответ дляМила 26
Вот всё-таки сбили вас)
Не сбили) подтвердили мои мысли. Я так не привыкла сейчас баловать себя.. это же не дома, где куча друзей, родных и можно выгуливать платья. Ну а на работу ездить беженке в платье за 100 евро как то смешно))
Золота орда• 28 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
По платью - дизайн для этого бренда характерный так скажем. Хотя мне несколько вещей у них безумно понравилось недавно в Праге, в Украине и не слышала) но не их цветочки. Хотя здесь дело вкуса

А вот то, что оно на вас сидит плохо в бедрах, искажая их овал и подчеркивая «ушки» чем делает линию бедра ниже и вы получаетесь коротконогой низкожопкой - это объективная причина платье вернуть

Ну может фото неудачное настолько…
Не знаю, как сейчас, но сеть Argo возила этот бренд. И магазин был.
автор Бурундучиха • 28 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ось посилання
Подскажите пожалуйста, хочу его купить. А как на Некст с размерами? если я ношу 44 размер или М, то какой мне брать?
Рассказница• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
да, их хочу поехать забрать
не надо
Рассказница• 28 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
Платье вернуть и купить через пару недель со скидкой
не покупать
Не заздріть тьоті• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Та все можна, що не протизаконно, на здоров´я)
Ку-кусик• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Згідно вашого типу фігури - груша, вам би вигідніше було носити сукню з акцентом на талії і ниспадаючим вільним низом. Обтягуючі сукні підкреслюють диспропорційнцсть фігури. У вас гарні ноги.
автор Бурундучиха • 28 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Силуэт А - это жесть для меня.. Максимум необтягивающее платье футляр, все пышные от талии делают меня смешной при моем росте 176
Перша скрипка• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Коричневое хорошо сидит, но чуть просится утягивающее белье. У вас фигура, как у меня - есть галифе. Сильно обтягивающие модели могут подчеркивать это.
Рассказница• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Например? Именно платья мне идут только такие. В любых других я смешно выгляжу. либо карандаш, либо обтягивающие во фигуре. да, фигура далека от идеала, но и не страшная точно. я же не претендую на подиум) Мой вопрос был именно в целесообразности его стоимости для меня.. стоило бы оно 20 евро, то и тему бы я не создавала.
А вы пробовали платья с юбкой клеш?
автор Бурундучиха • 28 мая 2023
Ответ дляРассказница
А вы пробовали платья с юбкой клеш?
Да, это ужас...
Стрекоза любви• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Те що я брала з одягу, то мені на пів розміру великомірить. Ось є розмірна сітка

Швендяю містами• 28 мая 2023
Платье ужас, колхоз. И подчеркивает уши на бедрах
Золота орда• 28 мая 2023
Платье лично я бы вернула. Некомфортно в такой обтягон. Кажется, что все неодобрительные взгляды притянуты к бедрам. Как обладательница такого же типа фигуры, выбираю другие фасоны. Но у меня просто уже комплексы, как только не обзывают такие фигуры, особенно на советчице, иногда кажется, что хуже фигуры, чем моя, в мире нет.
Два-три тижні і фсьо• 28 мая 2023
І мені сподобалася сукня, зовсім не базар, на вас добре сидить, але взуття потрібно інше, каблучок. Якщо натуральна, я б носила вечорами на прогулянку і на роботу могла б піти. Якщо синтетика, то ні однозначно. Ліф ніякий, пошукайте ще.
автор Бурундучиха • 28 мая 2023
Ответ дляКу-кусик
Дякую. Так і буду робити в слідуючий раз.
Перша скрипка• 28 мая 2023
Ответ дляЗолота орда
Соглашусь. Может и неидеальная, но вполне привлекательная женская стройная фигура. Прям одни модели тут собрались
автор Бурундучиха • 28 мая 2023
Ответ дляЗолота орда
какие глупости... У меня вообще нет комплексов по этому поводу. хотя, конечно, сейчас немного набрала и хочу сбросить. но у меня в живот и бока пошло((( Вы плохих фигур не видели
Рассказница• 28 мая 2023
Ответ дляЗолота орда
На Крещатике до войны был фирменный магазин. Обожаю этот бренд. Джинсы ношу только их. Садятся на мою фигуру идеально. Но покупаю их в секе, так как новые не по карману
Істеріомама• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
В платье за 100 евро, которое подчёркивает неидеальную фигуру...
Опустим, что оно в принципе спорное, но неужели вы не видите, что оно на вас плохо село?
автор Бурундучиха • 28 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
неа.. вижу неидеальности своей фигуры, но в целом оно классно село. подруга в реале видела, сказала, что бомбезно и оставить. мне тоже нравится в реале. может фото так передает или советчицы хотят видеть во всем идеал)) а я не претендую на идеал. Тема была о его целесообразности в моей теперешней жизни, а не о том, как оно село. Теперь склоняюсь все же вернуть. Если захочу, то потом куплю. Или лучше найду. Дома бы я его точно оставила
Ласунка• 28 мая 2023
Автор, мне нравится платье в целом, оно интересно-нестандартное. Но именно на вас не очень нравится - наверное, из-за обуви и потому что фотка обрезана
Если подобрать красивую обувь, думаю, будет отлично. Дешевкой оно не віглядит
автор Бурундучиха • 28 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
Добавлю.. вот это мое самое любимое платье. И сидело оно бомбически. я люблю такой фасон, пусть и не на идеальную фигуру. оно тоже подчеркивало ушки. только платье дома осталось((