Бурундучиха• 28 мая 2023
Оставить или вернуть... мне дурно от шопинга( Платье и лиф
Девочки, вчера купила себе платье. Надела и просто влюбилась моментально .что для меня редкость. Но... оно не дешевое, довольно дорогое. Хоть я и с легкостью могу себе его позволить. Просто, во первых, я привыкла экономить на себе и вообще экономить сейчас.... Во вторых, мне особо его и некуда носить, я за границей, вижу лишь работу и дом. Что думаете? Стоит оно того, чтобы иметь в моем довольно скудном гардеробе? И второй вопрос по лифу... не могу выбрать, какой интереснее смотрится (((
Результат:
вже голосів:
809 (40.09%)
Первый лиф лучше
614 (30.43%)
Платье вернуть
367 (18.19%)
Платье оставить
191 (9.46%)
Второй лиф лучше
37 (1.83%)
Другой ответ
Стрекоза любви• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Спасибо. Мне нравится ваш вариант. а что это за фирма платья?
Це Next. 40 євро.
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Дівчата неправомірно наговорюють на плаття. Цей бренд має свою родзинку впізнавану. У них багато таких речей і принтів. Але мені на вас воно не подобається, бо надто обтягує.
З ваших луків гарні штани, топ, шоколадне плаття.
Мені здається вам би підійшов такий фасон плаття: підкреслена талія, яка у вас тонка, спадаючий низ на стегна і спущений рукав для урівноваження верху( плечей) і низу (стегон)
Я этот бренд вязла себе на заметку. уж очень многое понравилось, но и цены 100-200 за платья. Буду там теперь ждать скидок
Аленький носочек• 28 мая 2023
У лифа мне не нравится принт,а так оба варианта сели хорошо. Платье сидит ужасно,мало,повыделяло все рулеты
Я нє Матрьошка!• 28 мая 2023
автор, хто вам тут радить плаття лишити - знайте, вони хочуть на вашому фоні просто бути кращими, щоб ходило отаке опудало на фоні їх.
Плаття жахливе, серйозно. На вигляд як секонд за 60грн, дешево і старомодно виглядає
Этожзвяздаяегообожаю• 28 мая 2023
Фигура хорошая стройная у вас, подчеркивайте талию, а юбка свободная или а-силуэт. В облипку мало кому идет, и не модно сейчас. Какие у вас магазины еще есть? в манго сходите например, там лен был
культУра• 28 мая 2023
Платье Вам мало и полнит. Оно не должно в бедрах подчеркивать грушу. Поэтому и такие комментарии, поскольку сидит очень старомодно, когда все брали себе по размер - два меньше. Первый лиф конечно лучше, ко второму нужна грудь. Мое мнение - я бы себе не взяла ничего. Но, если очень понравилось бы что-то обязательно купила. И ходить на работу тоже можно красивой, и вечером пройтись. Радовать себя необходимо, там более в такое сложное время. Тем более сами говорите, это не заставит вас полгода голодать.
Семицветка• 28 мая 2023
Если платье вам очень нравится, купите его и носите по выходным. Нужно себя баловать, сколько той жизни? Тем более, если можете это себе позволить. Лиф я бы выбрала первый.
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
Сукня псує вашу ідеальну статуру
спасибо. я все больше становлюсь спокойной и собираюсь вернуть. Так как его цена и то, что мне его некуда носить, мне не дают покоя
Щас ухожу• 28 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Порадьте лляні плаття з манго✨🙏✨
Этожзвяздаяегообожаю• 28 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Це Next. 40 євро.
А есть артикул этого платья, спс
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я так ненавижу шопинг... что меня сложно затянуть в магазины. могу ходить в одних джинсах и двух свитерах всю зиму, и в них же летом, только футболки менять. Сейчас и деньги есть, но что то выбрать для себя - проблема( сейчас ношу такое платье. мне оно ооочень нравится.
Ответ дляБурундучиха
ну.. насчет его вида в реале, то оно точно, не как с Троещины. оно круто выглядит. Потому, собственно, и возник вопрос.. что слишком классное платье для моей теперешней жизни) у меня в голове диссонанс..
Если выглядит классно, то оставляйте (я голосовала оставить).
Ну и что, что жизнь пока не такая... Готовьтесь к ’такой’, платье уже есть)
Тем боле, если оно вас радует.
Лиф 1й
Тем боле, если оно вас радует.
Лиф 1й
Не заздріть тьоті• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Я не обращаю. уж точно комплексов по этому поводу у меня нет, как и по фигуре в целом. В этом я спокойна. тема была о другом немного.. меня смущает стоимость платья. Все подруги здесь сказали оставить. мой мужчина по фото тоже сказал оставить. бывшие тоже)) Один вообще предложил мне за него деньги скинуть ,чтобы я не мучалась)) а меня вот колбасит не по детски. наверное, и правда верну.
Кілька постів тому у вас жодного чоловіка не було, а тепер он скільки)
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ длякультУра
все консультанты в магазине посоветовали именно этот размер.. примеряла и Л.... я и консультанта дергала)
Оскорбляю всячески• 28 мая 2023
Автор, извините, что не по теме... А сколько вам лет? Я просто наконец увидела хоть ещё у кого-то столько родинок и кератом на животе. Думала, что только я такая.... Лет в 35-40 у меня столько было.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
Порадьте лляні плаття з манго✨🙏✨
У нас видела красное и зеленое, но оно еа высокую девушку(
Качка в тапцях• 28 мая 2023
По платью - дизайн для этого бренда характерный так скажем. Хотя мне несколько вещей у них безумно понравилось недавно в Праге, в Украине и не слышала) но не их цветочки. Хотя здесь дело вкуса
А вот то, что оно на вас сидит плохо в бедрах, искажая их овал и подчеркивая «ушки» чем делает линию бедра ниже и вы получаетесь коротконогой низкожопкой - это объективная причина платье вернуть
Ну может фото неудачное настолько…
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я написала, что сейчас нет РЯДОМ со мной. потому и не с кем выгуливать платье. неужели не понятно?
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
да, мне 41. не знаю ,что с этим делать.. последние года 3 начало обсыпать(((
Ума Палата• 28 мая 2023
Автор, по опыту. Если пришлось к душе платье и вы в него влюбились - покупайте и радуйтесь покупке. Иначе потом пол жизни жалеть будете
Не пириживай• 28 мая 2023
Платье оставить, так как оно вам сильно понравилось. На мой вкус оно не очень, но это дело персональное. Лиф однозначно первый.
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Почему Вы постоянно выбираете платья в облипку? Ну ведь не идут Вам такие фасоны , неужели Вы сама этого не видите ?
Рассказница• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Он подчеркнуло все недостатки вашей фигуры. И уж точно не с такими босоножками его носить
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Бежевое мое мне нравится. оно не в облипку. в реале только комплименты получаю за это платье. Но это дело такое.. может фото так передает. Насчет черного я согласна ,что подчеркивает все недостатки. но разве все с идеальными фигурами?) меня не смущает, как оно сидит. меня другое волнует..
Не заздріть тьоті• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Ні, не зрозуміло. Як і те, навіщо колишнІМ відправляти фото сукні) Чи то ви теж щось не те мали на увазі?)
Золота орда• 28 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В этом сезоне в Манго лен какой-то совсем отвратительный, колючий.
Рассказница• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Обожаю эту фирму. Но на вашу фигуру нужен совсем другой фасон платья
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляРассказница
конечно, босоноги не под него. /Ноя верну это платье все же. если будет мужчина и куда его носить, то этот магазин я уже полюбила)) тогда и куплю.