Бурундучиха• 28 мая 2023
Оставить или вернуть... мне дурно от шопинга( Платье и лиф
Девочки, вчера купила себе платье. Надела и просто влюбилась моментально .что для меня редкость. Но... оно не дешевое, довольно дорогое. Хоть я и с легкостью могу себе его позволить. Просто, во первых, я привыкла экономить на себе и вообще экономить сейчас.... Во вторых, мне особо его и некуда носить, я за границей, вижу лишь работу и дом. Что думаете? Стоит оно того, чтобы иметь в моем довольно скудном гардеробе? И второй вопрос по лифу... не могу выбрать, какой интереснее смотрится (((
Результат:
вже голосів:
809 (40.09%)
Первый лиф лучше
614 (30.43%)
Платье вернуть
367 (18.19%)
Платье оставить
191 (9.46%)
Второй лиф лучше
37 (1.83%)
Другой ответ
Свезло так свезло• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
ну.. насчет его вида в реале, то оно точно, не как с Троещины. оно круто выглядит. Потому, собственно, и возник вопрос.. что слишком классное платье для моей теперешней жизни) у меня в голове диссонанс..
А если не секрет что в нем классного? Выглядит очень дёшево и сидит на Вас мягко говоря странно, а точнее у Вас хорошая фигура, которую платье уродует.
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Лиф 1й на вас хорошо.
А по поводу платья,если оно вам поднимает настроение то нах вам мнение непонятных людей???
Купили - радуйтесь !!!
Спасибо. Первый лиф и купила, а сегодня хотела ехать менять на второй)) но тут все безоговорочно проголосовали за первый. Платье.... нравится, но оно меня будет смущать из за цены. сегодня еще примеряю дома, под тонкую куртку примеряю, посмотрю.. Но склоняюсь к тому, что завтра верну его. Нет ни обуви под него, ни поводов для носки
Ответ дляБурундучиха
А какой должен быть повод кроме того что вам нравится???
Одела и пошла . Обувь..
Покажите что у вас есть?
А вообще нужно делать бездумные покупки и радовать себя.
Автор,не жлобитесь
Тем более оно вам нравится .
Одела и пошла . Обувь..
Покажите что у вас есть?
Автор,не жлобитесь
Тем более оно вам нравится .
ВЫВсеВрете• 28 мая 2023
Ой, автор)) из моей очень давней практике на советчице-если говорят , что вещь хрена в 90% она не хрень)
Так было всегда с моими шмотками, наверное потому, что они либо не фотогеничны, либо дело в плохой визуализации либо это непропиареные экко и Массимо)
Да, на фото платье не очень выглядит, если честно
Но как оно в жизни можете оценить лишь вы) и второе) сто евро на платье для Нидерландов ни о чем) зарплата у вас ведь знаете какая? Так что не прибедняйтесь и купите себе, если нравится)
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Одела и пошла . Обувь..
Покажите что у вас есть?
Автор,не жлобитесь
Тем более оно вам нравится .
Одела и пошла . Обувь..
Покажите что у вас есть?
Автор,не жлобитесь
Тем более оно вам нравится .
ничего еще нет) я очень не люблю шопинг. хоть и зарабатываю. Это пока единственные босоножки на лето.
3@йk@• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
К сожалению на вас платье плохо сидит и это главный аргумент.
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
я в Словакии)
Бурундучиха
• 28 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Я бы жаже в мягких кросах носила его .
Я запрещаю вам его сдавать . Точка
Спасибо
ВЫВсеВрете• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
я в Словакии)
Тогда решайте, для словакии дороговато, но по местному) они такое любят
Щас ухожу• 28 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У нас видела красное и зеленое, но оно еа высокую девушку(
В мене 164
3@йk@• 28 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Та вышоооо.
У меня точно такий тип фигуры, так что да, такие платья плохо сидят. А вы можете шокать дальше)))
3@йk@• 28 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Я могу делать вме что хочу независимо от таких фукающих как вы
Ну так делайте))) шокайте дальше
празники не помню• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Платье реально портит линию бедер
3@йk@• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Добавлю.. вот это мое самое любимое платье. И сидело оно бомбически. я люблю такой фасон, пусть и не на идеальную фигуру. оно тоже подчеркивало ушки. только платье дома осталось((
Ну так оно по колено. По этому вам и идёт)))
неДодекаэдр• 28 мая 2023
Автор, на девушке по ссылке платье сидит отлично. Я люблю такие расцветки. Вы для него уж слишком худая, сорри. Не сидит оно на Вас.
вентиляторная• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
да на прогулку в кафе куда угодно
лето же на дворе
или оно бархатное?
лето же на дворе
или оно бархатное?
вентиляторная• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Вот еще фото. Сразу напишу ,что полосатое брать не буду. Но оно довольно необычное, не смогла не примерить. и по скидке было. Понравился комплект с полосатыми брюками. а коричневое платье нравится, как сидит, но цвет смущает.. Что думаете?
теперь вижу что такие платья как коричневое на вас видят ужасну вас какбы неидеальные бедрв, зачем их так сеперобтягтвать? в брюках вы выглядите значительно более стройной
Освічую темряву• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
нет.
в реале смотрится просто бомбезно. все кто видел в реале, сказали оставить. а я вот ночь не сплю) вчера купила
Если нравится,то берите,я для себя решила ,что лучше меньше вещей,но качественных,чтобы хотелось носить
Вічний двигун• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Я не обращаю. уж точно комплексов по этому поводу у меня нет, как и по фигуре в целом. В этом я спокойна. тема была о другом немного.. меня смущает стоимость платья. Все подруги здесь сказали оставить. мой мужчина по фото тоже сказал оставить. бывшие тоже)) Один вообще предложил мне за него деньги скинуть ,чтобы я не мучалась)) а меня вот колбасит не по детски. наверное, и правда верну.
Как часто Вы бросаете фото из примерочных бывшим мужикам?
ЭмчЭндЭм• 28 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Если это платье слишком классное для вас, то в чём же вы ходите тогда?
А так если вам нравится и финансы есть берите и носите на работу, на улицу , на прогулки, в магазин.
Вельшановна• 28 мая 2023
Не надо платье. Оно на Вас не село. Обтянуло непонятно как. Лифы-обя нравятся, а вот трусы-нет
Пэрисхилтонша• 28 мая 2023
Сукня точно ні, виглядає дешево, немодно, не гарно сидить.
Мені подобається другий топ - гарно сидить, тіло в ньому виглядає молодшим. Перший ніякий.