Стетоскопуло• 28 мая 2023
Помогите выбрать швабру..
Добрый день.
Помогите определиться с выбором.
У меня дома дешевый "палубный "вариант, так при раскручивании часто голова соскакивает и перекашавается-надо вручную поправлять шарнир.
Вариант прямоугольный тоже был бюджетный-надоедало тряпку снимать/надевать каждый раз.
Что скажете?
Может другой вариант посоветуете?
Помогите определиться с выбором.
Что скажете?
Может другой вариант посоветуете?
Результат:
вже голосів:
20 (42.55%)
Другое или смотрю
18 (38.3%)
1.
9 (19.15%)
2.
ШанельКуКу• 28 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
у меня нитки с микрофибры. это ужас. разводы, грязюка, волосы. всё оставляет на полу. нужно по 3 раза перемывать
Ви не пилососите перед миттям?
Глаголиця• 28 мая 2023
У меня такой пылесос, это круто. От пылесосит и моет одновременно, экономит массу времени, щетка у него отлично оттирает любые пятна. Никаких трубок, вылить грязную воду и сполоснуть щетку.
ШанельКуКу• 28 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Эта самая отличная модель из всех швабр. У меня такая уже 14 лет. Меняю раз в год насадку траз в неделю стирается с уборочными тряпками в стиралке.
Своих работников (клининг), тоже перевела на такую швабру.
Вона без педалі?
ШанельКуКу• 28 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
Швабра- лентяйка.идеально прекрасна и за 400 грн и за 2000.не нужно выкручивать руками,отжим контролируете самостоятельно, простейший ’ механизм’, ломаться просто нечему.
Налипающие волосы счищаются просто в ведро и без помощи рук
Покажіть, яка?
Руда ліса• 28 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Ви не пилососите перед миттям?
Я вам больше скажу. Я мою пол каждый день. В квартире чисто. Но как только шваброй начинаю, такое впечатление, что не мыли 3 недели. В итоге перешла на пылесос. Сил нет на те веревки
побольшомусекретику• 28 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Про 2 пишут в отзывах, что плохо отжимает...
У меня такая швабра, именно Веледа. Отлично отжимает, можно почти до суха. Очень рекомендую. Лучшая швабра, что у меня была
ШанельКуКу• 28 мая 2023
Ответ дляAnna_Lviv
у меня первая на фото уже 5 лет.
довольна очень.
у подруги вторая - не довольна
довольна очень.
у подруги вторая - не довольна
Чим саме подруга не задоволена?
Я не можу зрозуміти, яка буде краще відмивати. Наче прямокутну всю притискаєш до підлоги, вона миє більшу площу, під низькими меблями миє... А у круглої як? Притискається ж тільки там, де сама кругла насадка, а нитки навколо просто легенько по підлозі тягаються? Наскільки таке миття якісне? І як під меблями нею мити? Зручно?
ШанельКуКу• 28 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Комплект для прибирання Leifheit Clean Twist Disc Mop Ergo Відро зі шваброю (52101)
Часто акции устраивают. Надо просто вылавливать. Я очередной комплект для клиентов купила за 1400. Месяц назад.
А Ви не знаєте, яка різниця між цією Ergo i Complete?
Ответ дляШанельКуКу
Чим саме подруга не задоволена?
Моєю під меблями зручно. Як би кладете ручку на підлогу і дуже класно залазить і протирати під диваном, ліжком.
Насадку потім Перу в машинці
ШанельКуКу• 28 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
Я просто перед миттям зажди пилосошу, бо лінька в мене постійна)) то на звичайній швабрі волосся не помічаю
ШанельКуКу• 28 мая 2023
Ответ дляAnna_Lviv
Насадку потім Перу в машинці
Ну, в мене звичайна швабра теж прямокутна на шарнірі, то теж ’лягає’ і протирати зручно. А от як з цим у круглої? Може власниці напишуть...
Мульйонерша• 28 мая 2023
Смотрела обзор про первую. Мне не понравилась. Тоже мечтаю об идеальной швабре. Пока у меня две. С обыкновенной губкой и Йорк с гусеничками, которую надо вручную одевать и полоскать....