100pudov• 28 мая 2023
Як підготуватись до першого разу?
Я ніколи не робила собі епіляцію "там". Я навіть не знаю як краще. Може полоски купити чи тример?
Стервочка• 28 мая 2023
Ответ для100pudov
Извините пожалуйста, но очень интересно. Сильно мех нарастает если до 19 лет ни разу его не убирать?
Вам телефонограмма• 28 мая 2023
Ответ дляСтервочка
А сколько вам лет что ни разу?
Мне 40 только бритва, наверное хотела бы эпиляцию там, но я такая волосата на жопе и писе что надо кучу денег
100pudov
• 28 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Прилично
Стервочка• 28 мая 2023
Бритва будет раздражение
Триммер будет не гладко
Крем может быть аллергия, но я за этот вариант, попробовать на маленьком волосатом кусочке.
Воск сами не сделаете нормально
Триммер будет не гладко
Воск сами не сделаете нормально
Новорічна пальма• 28 мая 2023
Бритва веньюс такая голубая ,очень удобная для меня,сменные картриджи
Стервочка• 28 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Когда постоянно делаешь, потом мало растет
Вам телефонограмма• 28 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Я думала сеансов 10 и больше никогда не будет волос
Україна наше все• 28 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Лазерке все равно сколько у Вас волос. Убирают по зонам. В итоге все равно нужно поддерживать всю красоту раз в полгода-год
Україна наше все• 28 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Мало кому так везет
Стервочка• 28 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Много нюансов. Какие волосы, чем делали и тд
Стервочка• 28 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
А если бросить на 2-3 года то опять по новой
Вам телефонограмма• 28 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Плохо ( хотелось бы раз и навсегда
Губки-уточкой• 28 мая 2023
Беріть до уваги, що для воску/ шугарінгу оптимальна довжина волосся 4-5 мм, тому треба або триммер або спочатку гоління, почекати і вже потім епіляція.
І краще баночний віск та окремо полоски, ніж готові полоски з магазину, бо вони не дуже зручні
Губки-уточкой• 28 мая 2023
Ответ для taka
если бы. Вылазят опять и опять и густо. А мастер говорит ’ну.. просыпаются спящие луковички’. Сколько ж их там, бля, у меня уснуло
На голові б так вилазили)
Шумелка Мышь• 28 мая 2023
Подруга делает воском сама - но надо настроиться )))) (я вот тоже хочу на воск перейти)
Я делаю эпилятором.
От бритвы потом ощущения неприятные раздражение и чешется ))))
Поищите мож какой-то обезбал гель перед процедурой нанести
Я делаю эпилятором.
Анонимушка• 28 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Я делаю эпилятором.
никогда не делала воск сама (я щас про ноги, остальное не рискнула аахаха)
купила полоски, воскоплав, картриджи.
пипец, я не думала что может быть так больно впервые.
и заметила такую штуку, иногда вырывал пинцетом волосы на определенной зоне ног и они как-то быстро отрастали.
а вырвала там полоской, так уже полтора месяца и кое-где только несколько штук, а это только раз я попробовала. Конечно не соввсем удачно и синяки немного были, но научусь надеюсь.
но бикини пока не рискну
купила полоски, воскоплав, картриджи.
но бикини пока не рискну
Шумелка Мышь• 28 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
купила полоски, воскоплав, картриджи.
но бикини пока не рискну
купила полоски, воскоплав, картриджи.
но бикини пока не рискну
а вот люди делают.))))
я бикини эпилирую сама )))) мин 20 -30 если не запущено и красота.
к боли привыкла ( + люблю когда там чисто) и зная результат боль не пугает.
А вот подруга показала воск каким она делает , воском долше немного но она тоже кайфует от результата ))))
Дело техники
Анонимушка• 28 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
а вот люди делают.))))
Дело техники
та у меня в глазах помутнело от боли хахаха
плюс еще воск недогрела, ну полный набор ошибок новичка кароче
Дело было давно• 28 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Мало кому так везет
От мастера многое зависит
КрестьянинДиор• 28 мая 2023
Эпилятор Браун. Раз в неделю трачу минут 40 на ноги и междуножье. И я - красавица. А в последнее время ещё подмышки отважилась сделать. Реально неделю гладенько. А не как раньше, утром побрил, а вечером щетина))) И никаких расходных материалов. Красота!
Леннон_Жив!• 28 мая 2023
Кстати, хотела рассказать : ходила на електроэпиляцию подмышек, по три раза каждую сделала . Первую мастера попросила ещё убрать около 10 волосков на груди. И какое же было разочарование, когда 7 из них опять выросли. Т.е. эффективность не 100 % как заявляют, а около 30 . А они все списывают на ’спящие’....