Дружная семейка• 28 мая 2023
Сильно велика різниця 35 і 50?
Жінці 35 , мужчіне 50. В кого такий шлюб, як вам?
Покорительная• 28 мая 2023
У сестры подруга в 25 стала жить с 40 летним .
Сейчас ей 45 ,ему 60 ,это тоска.
Она с дочкой живёт себе ,ездят ,гуляют , шоппинг ,он дома на диване .
Устает сильно , простатит ,секс раз в полгода ,подозреваю ,что у неё любовник есть ,она в расчете сил .Он как дед .
Сейчас ей 45 ,ему 60 ,это тоска.
Забагаловка• 28 мая 2023
Моему мужу взялась нарисовать в Вайбере коллега по работе . Ему 40 зимой , ей , как я выяснила 24. Муж ей культурно отвечал , давал понять , что общаться и писать не стоит , но она очень настойчивая оказалась . В итоге я психанула , написала ей давай встретимся , обсудим чего тебе нужно , сколько можно уже , заблокировать ее то можно , но на работе все равно им приходится общаться . По факту - что женат знала , разница в возрасте не смущала , замуж за него не хотела , хотела встреч и отношений , ну и наверно, чтоб катал ее на мерседесе и был спонсором . По итогу сошлись на том , что она пожелала нам семейного счастья и не рушить то , что строили вместе 15 лет . Замуж она оказывается за него категорически против , а я уже готова была отправить его к ней . Она быстро дала заднюю , а муж - оказывается оказался не такой уж и далековидный , долго не признавался мне , что она ему пишет постоянно. Мог бы и просрать семью , будь я более категорична .
90x60x90• 28 мая 2023
Ответ дляДружная семейка
Я задумалась( шкода , він мені подобається(
просто в мене приклад перед очима - один знайомий кинув сімю і в бодрі 50 женився на молодій, дитину народили
зараз дружині під 50, а йому майже 70 і там купа диагнозів включаючи деменцію
оце біда(
Свій варік• 28 мая 2023
Мне 40, ему 33. Для нас идеально. Нам вместе комфортно. Не представляю рядом со мной 50ти летнего….
ДевочкаКрасавица• 28 мая 2023
Ответ дляДружная семейка
Я два рази була в шлюбі за однолітками. Не підходить мені, як діти, нема про що поговорити, з старшими інша справа
Зачем молодой женщине такой старпер? Я поняла бы ещё такую разницу в 20 и 35 лет, там ещё оба молодые. Но в 35 и 50, уже не понимаю.
90x60x90• 28 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ну вы тоже не перегибайте) В 45 такой себе детородный возраст. А 25 летний через 10 лет может и не захотеть уже тетеньку 45 лет
ну я ж условно
ясно что иакой уже, но теоретически возможно ж
Незламна Україна• 28 мая 2023
У меня любовник старше на 21 год. 65 лет. Все ок. Спортсмен, вегетарианец, очень интересный мужчина
Умничка-помощничка• 28 мая 2023
Ответ дляішо
Отут мені 49 з місяцями)
Правда дід?)
Похож на моего, ему 48. Тоже щеки бородой седой прикрыл, считает что так мужественнее. И плешку сбривает по бокам. Но дряблрсть мышц и живот уже не вызывают ничего.
Действительно смешно когда деды молодятся
Незламна Україна• 28 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
50 лет - ещё молодой мужчина
ОдинРазНадетое• 28 мая 2023
Ответ дляДружная семейка
То в чому питання? Най буде
Незламна Україна• 28 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Моему 65 и отличная фигура.
Умничка-помощничка• 28 мая 2023
Ответ дляішо
мені не треба казати)
Ну видно же что вы и как мой ровесники. Плешь не скрыть, залысины, неухоженность бороды, оте носогубки, поплывший овал который прячете за бородой, дряблую шею туда же под бороду. Покажите фигуру в сидячем расслабленном положении без откидывания назад
Каляка маляка• 28 мая 2023
Ответ дляДружная семейка
от і я так) моя різниця з чоловіком - 10 років. Мені норм) живемо 32 рочки)))
Тримбулька• 28 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
50 лет - ещё молодой мужчина
Кого ви обманюєте
Незламна Україна• 28 мая 2023
Ответ дляТримбулька
Кого ви обманюєте
Да ладно... 50 лет - вообще нормальный возраст
Моему любовнику 65. Мне 43
Каляка маляка• 28 мая 2023
Ответ дляішо
Отут мені 49 з місяцями)
Правда дід?)
навіщо ж борода? Без неї був би краще.
Тримбулька• 28 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Моему любовнику 65. Мне 43
Пишіть ще)
Ненька наша• 28 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Моему любовнику 65. Мне 43
Для жінки, якій 35 років? А далі що?
Незламна Україна• 28 мая 2023
Ответ дляНенька наша
Для жінки, якій 35 років? А далі що?
Если мужик следит за своим здоровьем, то все будет хорошо
Вельшановна• 28 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
Что значит 7-8, это норм или максимум разницы для вас, ? непонятно....
Лет 7-8 пройдёт. Мужчине будет уже 60. А женщине только немного за 40. И это будет сильно много.
Вельшановна• 28 мая 2023
Ответ дляДружная семейка
Ніяких плюшок
О боги! Тогда нееееет категорически
Цветочница• 28 мая 2023
Для меня оптимально одногодки, максимум 3 года разница.
У меня с мужем почти 5 лет разница, то очень большая, мы из разных поколений.
Ненька наша• 28 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Скільки так буде? В мене батько теж був мачо, спорт, здоровий спосіб життя, красивий, богатий. Мені 30 було, а батькові 54, іхали разом, то всі , хто не знав, що батько казали , який у мене коханець крутий . В мого батька закохались мої колеги яким 25 років було..Але....я то знаю, що в нього вже поболювало сердце, катаракта починалась, зуби ліковані , вставлені, реставровані. Тобто ще 5-10 років і секс раз на тиждень би був, як не раз на два тижні. Нафіга це все молодій жінці? Я жила з батьком, і все то бачила. Що не жінка йому треба кожен день, а більш відпочинок. В нього жінка була, кажу:’ поїдь до Каті, побудь з нею’, каже вже частотне хоче їздити, втомлює робота, і хочеться,відпочинку. Хоча він активний, в нього велика фірма, ставить газові установки, труби.