Дружная семейка• 28 мая 2023

Сильно велика різниця 35 і 50?

Жінці 35 , мужчіне 50. В кого такий шлюб, як вам?
Qney• 28 мая 2023
15 років 🙄
для мене велика

Вельшановна• 28 мая 2023
Років 7-8. От тоді буде дуже помітно. І зовнішньо і по інтересам.
Бешене сарі• 28 мая 2023
Фіг його зна. Гроші в чоловіка є?
А то якось без бонусів зовсім печаль
Наездница• 28 мая 2023
та нормально. Бывает, что у одногодок пропасть в развитии, а бывает, что с большой разницей, но на одной волне
Тану на сонці• 28 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Фіг його зна. Гроші в чоловіка є?
А то якось без бонусів зовсім печаль
Так я думаю там в першу чергу із-за грошей😁
Соседушка• 28 мая 2023
Мне 43, для меня 50 - уже старый
автор Дружная семейка • 28 мая 2023
Ответ дляНаездница
Я два рази була в шлюбі за однолітками. Не підходить мені, як діти, нема про що поговорити, з старшими інша справа
Відморожена• 28 мая 2023
Так, занадто, вік завжди буде даватися взнаки
Умничка-помощничка• 28 мая 2023
Через 10 лет будет ощущаться сильно, даже если он сейчас выглядит как Ван Дамм в свои 50.
В 35 лучше ровесника, а в 40 уже планку на 35 летних мужчин понижать.
В женском случае не надо на повышение ставку

Соседушка• 28 мая 2023
Ответ дляДружная семейка
Це вже старий, не старший
автор Дружная семейка • 28 мая 2023
Ответ дляТану на сонці
Та ні
Ніколи не збрешу• 28 мая 2023
В таком возрасте может показаться что норм. Но когда вам будет 45, а он глубокий дед в 60 вот это будет проблема. А ещё заметила, и это без исключений, во всех парах где разница в возрасте 15 и более лет, после 50 мужчина начинает тянуть из женщин все соки, они стареют рядом с такими быстрее.
Умничка-помощничка• 28 мая 2023
Ответ дляQney
15 років 🙄
для мене велика
Ну когда ей 20, а ему 35, чертовски хорош, успешен, то норм. А позже зачем?
Пишу, не читаю• 28 мая 2023
Кошмарна, для мене 5 років - це прірва.
Vailly• 28 мая 2023
Это уже дед. Про что с ним говорить? У меня младше на пару лет младше, проблем с разговорами нет совершенно))
Ніколи не збрешу• 28 мая 2023
Ответ дляДружная семейка
Вы ж помоложе тогда были.
90x60x90• 28 мая 2023
это огромная разница
вы через 10 лет будете еще в детородном возрасте а мужик - пенсионером
а через 20 вы будете 55 летнец бодрой женщ но а мужик стариком
нафига это нужно?
учитывая что женщины живут в среднем лет на 15 дольше мужчин мужик должен быть младше вас
вы еще себе можете 25 летнего найти, нафига вам деды?
Дама_с_коготками• 28 мая 2023
краще молодший на пару років. ну 50 це занадто
Блиск думки• 28 мая 2023
Ответ дляДружная семейка
в 35 діти? то вони і в 50 будуть такими

220В• 28 мая 2023
Вот именно сейчас - нет.
Но когда женщине будет 50, мужчине будет 65
То это уже картинка печальнее
Печенюшка• 28 мая 2023
38 і 50, норма
Пишу, не читаю• 28 мая 2023
Ответ дляСоседушка
Мне 43, для меня 50 - уже старый
Мені 42, мені 48 - дід.
Блиск думки• 28 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
60 глибокий дід?
а хто ж тоді в 75
Привіт з ботойбіччя• 28 мая 2023
Не знаю як кому у нас все чудово …
Трактор Віка• 28 мая 2023
У знакомых есть такие браки, и больше разница. На фото такое впечатление что она и дедушка ее ребенка. Пока не знала что это муж так и думала. И не одна пара. Незнаю мне такое не нравится.
Ирина Г.В.• 28 мая 2023
У меня с первым мужем была разница в 14 лет. Но мне было 21, а ему 35 и мы прожили 4 года в браке. Второй раз вышла замуж мы ровесники и это совершенно другого уровня брак. Я в свое время не послушала и сделала по-своему.
90x60x90• 28 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
60 глибокий дід?
а хто ж тоді в 75
ще більш глибокий дід?
Бешене сарі• 28 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Автор мабуть зрадіє коли чоловік не зможе без віагри жити. Особливо прикро коли молода жінка починає працювати доглядальницею у чоловіка.
Знаю про що пишу в мене родичка так вийшла заміж за багатого папіка. Нажаль папік дуже швидко здав і довелося їй свою молодість витрачати на догляд чоловіка віком як її дідусь.
Ніколи не збрешу• 28 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
60 глибокий дід?
а хто ж тоді в 75
Всё что после 60 это глубокий дед
Попа как у Кардашьян• 28 мая 2023
Ой, нещодавно мій знайомий, йому 53, оженився на дівчинці 32 років.
І їм нормально.
То не від нас залежить. Хай кожен живе як знає.