kulgusha• 10 ноября 2012

Девочки помогите Нужен совет. Это брак или нет?

Девченки, помогите. Заказала куртку,брюки и шапку Lenne. Долго ждала, наконец получила и вот что с замком в куртке. Подскажите это брак? Что теперь делать? Продавец такую заказывала специально для меня, замены равноценной нет. Растроилась, нужен ваш совет.Спасибо.
Санта Украина• 10 ноября 2012
А в чем проблема? Молния расходится?

Альго• 10 ноября 2012
а что вас смущает? обычная молния
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2012
нет,эт не брак,это дешевая молния,которая не держит форму и *волнится*,поменяйте надорогую и все,если вас напрягает,но это не брак!
ya_poruch• 10 ноября 2012
если вы про волнистость молнии то это не брак - при условии что все исправно работает
springy• 10 ноября 2012
не поняла проблемы. замок не работает?
автор kulgusha • 10 ноября 2012
Она идет волной, думала на фото это видно.
verona-84• 10 ноября 2012
не вижу проблемы))
у нас тоже немного коробится... но там ведь защитный клапан на молнии, ничего видно не будет)
автор kulgusha • 10 ноября 2012
пока работает.
springy• 10 ноября 2012
Ответ дляkulgusha
а свои курточки Вы уже все проверили на волнистость молнии?

я на такое даже внимания бы не обратила, если бы с застегиванием все было в порядке

Асса• 10 ноября 2012
А как Вы бы хотели решить ситуацию? Чтобы Вам вернули деньги? Лично я не вижу ничего плохого в такой молнии. Не критично совершенно и на функциональность никак не влияет, имхо, кончено. Размер что, может быть Вы думаете, что это подделка?
mironchikyu• 10 ноября 2012
А молнию же не видно, она планочкой закрывается, а если не расходится и застегивается нормально, то ничего страшного, а больше потеряете за перешив)))
rashakisa• 10 ноября 2012
проблема будет-выйдет быстро у вс эта молния из строя
Асса• 10 ноября 2012
Извините, писала одно, потом его вытерла, но не до конца, слово Размер, имела в виду - Разве что... )))
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
ниче не выйдет,у нас на спорт костюме так волной шла,в деревне донашивают уже 6-й год и все отлично
автор kulgusha • 10 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
Вот и я о том же.Жизнь у нее будет не долгая. Но связываться с продавцом будет наверное себе дороже.
babybaby• 10 ноября 2012
не брак. у нас на многих так.
на ленне (когда носили) всегда так было
автор kulgusha • 10 ноября 2012
Спасибо,девченки если большинство постановила не брак. То будем носить. А там как будет, замок заменим. Спасибо за советы.
Шпуля25• 10 ноября 2012
как швея, то отвечаю что не верно вшита молния
Angie• 10 ноября 2012
Автор, может подделка? Ярлычки в поряде?

ijgjujkbr• 10 ноября 2012
Ответ дляШпуля25
Поддерживаю!Растянули ткань,когда вшивали молнию,а нужно было подтягивать молнию.Теперь так и будет куртка волной идти в районе молнии и вшивание другой молнии здесь не спасёт ситуацию.На функциональность не повлияет,но внешний вид так и будет не ахти.А в соседней темке девочки на все стороны расхваливают костюмы ЛЕННЕ.Вот оно,ихнее качество
Аноним• 10 ноября 2012
Как швея с большим опытом работы в цехах города Харькова по пошиву верхней одежды-объясняю,Молния вшита не по технологии,ошибка швеи,когда пришивается молния к краю куртки нужно равномерно крепко удерживать куртку+змейку,чтоб не произошло то что мы видим на фото.У нас на производстве это браковали и возвращали швее.Переделать можно.
Шпуля25• 10 ноября 2012
интересно, а за сколько купили?
Шпуля25• 10 ноября 2012
Ответ дляМарина Ю.
я хоть только давным давно выучилась на швею и поработала немного, но за такое страшно ругали, поэтому согласна на 100% что все таки это считается браком, вообще не понимаю как такая фирма что зарекомендовала себя и выпустила такой костюм в продажу, может просто подделка
мэри2003• 10 ноября 2012
Ответ дляМарина Ю.
А я как швея,хоть и с маленьким опытом,глядя на эти комбезы,вообще удивляюсь их качеству пошива и не могу понять тех,кто расхваливает их!Да и переделать там,по-моему,уже будет трудно-материал куртки сильно растянули.Это нужно ещё и швею такую поискать,чтобы очень постаралась и сделала ещё хуже да и недёшево это выйдет.
мэри2003• 10 ноября 2012
Вернее Не сделала ещё хуже!
автор kulgusha • 11 ноября 2012
Ответ дляAngie
Взяла первый раз. Ярлык как ярлык.
автор kulgusha • 11 ноября 2012
Ну вот ярлычки. Я так поняла к продавцу претензий нет.Это не брак. Исправить ничего невозможно. Надо с этим жить.
автор kulgusha • 11 ноября 2012
Ответ дляAngie
Если б знать? ))
Аноним• 11 ноября 2012
Я в общем знаю как это исправить до приличного состояния,но нужен промышленный паро-утюг,и человек,который знает как это делается.у нас в цеху гладильщицы это исправляли с матами,приговаривая’Швея гадит,утюжок-гладит’.Но вы сами не сможете исправить,даже и не пробуйте.
автор kulgusha • 11 ноября 2012
Ответ дляМарина Ю.
Будем носить пока не сломается. А потом переставим другую.Как думаете, тут пишет, что и другая молния будет иметь тот же вид? Это правда?