ПампушОК• 28 мая 2023
У кого аир тач
Покажите, пожалуйста. Интересуют не каталожные фото. Решаюсь
Фляшунька• 28 мая 2023
Не могу) одна дома, никто не сфоткает, да и голова вчера мыта.
А что Вы хотите увидеть? С нормальным мастером, хочу раз в год красить. Остальное дома сама тонирую
ПампушОК
• 28 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Вам нравится?
Фляшунька• 28 мая 2023
Ответ дляПампушОК
Вам нравится?
Да. И даже здесь показывала когда то через 7 мес после мастера
Краля-Галя• 28 мая 2023
Мозговая пилочка• 28 мая 2023
Красиво где то месяца 2,потом отрастают и так себе. Притом очень красиво если волосы накрутить смотрится. Я носила больше 2 лет, сейчас тотал блонд - меньше головной боли и денег на окрашивание
Невловимий Джо• 28 мая 2023
У мене був. Не сподобалось, дуже сухе волосся стало. Дуже гарно виглядає 1,5-2 місяці. Після вже не те і коріння дуже контрастує, оскільки свій тон 7.
Зробила для себе висновок: довго, дорого освітлювати, дорого доглядати, важко розчісувати.
Але тоді мені хотілось кардинальних змін тому не шкодую
Невловимий Джо• 28 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Я дочери сама делала по технике аиртач в пятницу. Впервые. Вот что вышло
Цікаво скільки годин витратили?
КрестьянинДиор• 28 мая 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Сами красите блонд или в салоне?
Мозговая пилочка• 28 мая 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Сами красите блонд или в салоне?
В салоне, самостоятельно блонд красивый не сделать.
Околовита• 28 мая 2023
У меня было мелирование, быстро становилось желтоватым. Сейчас тотал блонд, часто хочу более натуральный цвет
Мозговая пилочка• 28 мая 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Цікаво скільки годин витратили?
Аир тач часов 6-8 делается
Голубец• 28 мая 2023
так це те саме мелірованіє, тільки феном видувати окремі пасми, коштує дорожче, робити біля 5 годин, особливо різниці не помітила, колись тут покузвала, похвалили, але більше не роблю, хайлайти роблю за 1,5 години, ефект той самий.
Невловимий Джо• 28 мая 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Аир тач часов 6-8 делается
Я знаю скільки це займає у майстра. Цікаво саме в домашніх умовах без сноровки
Краля-Галя• 28 мая 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Цікаво скільки годин витратили?
4,5 і десь 400-500 грн на матеріали
Невловимий Джо• 28 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
4,5 і десь 400-500 грн на матеріали
Дякую! Маржа у перукарок звісно нічогенька
Зрадорозганячка• 28 мая 2023
Ответ дляНевловимий Джо
треба розуміти, що матеріали можуть бути дорожчі у рази. Я плачу 4000 за таке фарбування, зараз ще дорожчає. Були думки шукати дешевше, але майстер, що стриже, так хвалить якість волосся для блонду, що все-таки не хочу ризикувати все зіпсувати.
Кудесница_с_пургеном• 28 мая 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Чем себе тотал блонд делаете ?
ничевока• 28 мая 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Это да. Считают по тысяче гривен за каждый час работы.
Мозговая пилочка• 28 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Чем себе тотал блонд делаете ?
Я сама себя не крашу. Учитывая, что у меня 5 тон свой то без пудры меня не осветить...на 6%, выходит в 10 уровень, а потом краской корректируется цвет. Сейчас пудра цвет блонда
Кудесница_с_пургеном• 28 мая 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ого и после пудры , ваши волосы живы ? Мои что то не очень (
Святатабожа• 28 мая 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я не знаю насколько у меня красивый блонд, но крашу дома сама, голову только вымыла утром так что немного пушится
ПампушОК
• 28 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Ой, какая Вы классная и гармоничная!!!
Можно спросить - чем красите волосы и какая помада на губах?)))
Святатабожа• 28 мая 2023
Ответ дляПампушОК
Ой, какая Вы классная и гармоничная!!!
Спасибо
. Если напишу, то меня все зафукают, но все очень бюджетное и куплено в Еве)
ПампушОК
• 28 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Спасибо
Я точно фукать не буду. Напишите, пожалуйста... На губах татуаж?
Святатабожа• 28 мая 2023
Ответ дляПампушОК
Никакого татуажа, пару раз была шальная мысль, но боюсь что герпес вылезет не- буди лихо пока оно тихо). Так, готовлюсь ловить тапки и фуканья. Мы ВПО, снимаем квартиру, ребенок выпускник, так что сейчас ничего дорогого не покупаю из косметики, все беру в Еве. Да, бальзам купила в Авроре по акции 34 грн. Тон помады не скажу, отклеилась снизу этикетка, купила прямо перед войной,, вначале взяла на пробу тюбик, понравился цвет и купила пару ещё, вот последний докрашиваю). Ой, чувствую, что сейчас меня заплюют богатые советчицы
, ну и ладно)
ПампушОК
• 28 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
, ну и ладно)
Пусть фукают, у Вас на фото дорогой уход, Вы выглядите дорого, я такое люблю. Вы на мой вкус)))
Святатабожа• 28 мая 2023
Ответ дляПампушОК
мерси за комплиман)
Мозговая пилочка• 29 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Живы, а что им будет на низком проценте окислителя?
Вы учитывайте, если Вам необходима пудра, то все эти краски из масс маркета не Ваш вариант и все хорошо будет на предложенном примере до момента, пока другой краской не попробует покрасить.