Мэри Попкинс• 28 мая 2023
У кого еще кашляют дети?
Сил нет , врач говорит легкие чистые , немного насморк , но кашель ненормальный . Врач говорит лечить нечего ему ну для успокоения выписала ингаляции и от аллергии цитрин , делали ингаляции не было кашля, прекратили ингаляции кашель не большой но есть … чем его вылечить если нечего лечить по сути ?
Olga1987-26• 28 мая 2023
А часто ви так хворієте? Мій разів 5 за 9 місяців. Вже до алерголога будемо йти, нема сил. Надіюсь, що це вікове
ЗавЛабСнаб• 28 мая 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Ніколи не лікую кашель
Я так не лечила, запустила, теперь постоянно, каждый день кашляю. Привет хронический бронхит
Жінка з перцем• 28 мая 2023
Давно кашляет?
Мои дети переболели таким простым, сопли и 1 день температуру сбила, зато 3 недели кашляли, особенно по утрам, потом сошло на нет. Но кашель был не грудной или жесткий- неопасный.
from Ukraine• 28 мая 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ви неправильно розумієте причинно - наслідкові зв´язки
Боневтікла• 28 мая 2023
Мой тоже кашляет уже неделю, больше ничего, ни насморка, ни температуры, на больного не похож. Сводили к врачу для успокоения, он его послушал, посмотрел и сказал что аллергия. Прописал сироп Кларитин и но-шпу. Кашлять стал меньше. Но теперь кашлять стала я и муж, без других симптомов. Попробуем такую же схему лечения
Скляна миша• 28 мая 2023
Мій так кашляє. Соплі 2 дні, а потім 3 тижні кашлю. Сімейна каже - зволожувач і прогулянки на свіжому повітрі
Мэри Попкинс
• 28 мая 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Ніколи не лікую кашель
А сколько кашлять будет ? Ему в лагерь через неделю (
Мэри Попкинс
• 28 мая 2023
Ответ дляOlga1987-26
Не, раз в два года с кашлем
Мэри Попкинс
• 28 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Что значит кашель ненормальный ?
Блин ну кашляет наче изнутри идет сильно в легкие чистые
Мэри Попкинс
• 28 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Давно кашляет?
Полтора недели , и полтора нелели назад тоже была температура два раза всего 38,4 и все. Хотя у сына всегда 39,5
Мэри Попкинс
• 28 мая 2023
Ответ дляБоневтікла
О я но шпу не давала ..,от и нам выписали цитрин … но у него никогда не было аллергии
from Ukraine• 28 мая 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Кашель може тривати довго , лікування не потребує , на табір не впливає , в дитини ж не гостра стадія хвороби
Аленький носочек• 28 мая 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Мой кашлял,сегодня меньше,сильно кашлял прошлые два дня,утром один день с 4-5 утра,вчера 5-6 точно,как грудной кашель ,я аж паниковала,набок переварачивала. Температура ни с того,ни с сего началась в прошлую субботу,была 3 дня.
ЖонДуан• 28 мая 2023
Может есть смысл обратится к ЛОРу, а не ингалировать ребенка? Ну, или обследовать на признак аллергии. Не понимаю такого педиатра.
Жінка з перцем• 28 мая 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Я бы не трогала и наблюдала. Обычно кашель идет понемногу на спад, если он усилится или изменит характер, я думаю вы заметите.