На пусковые рубежи летят 9 бортов Ту....
Ответ дляebbi
Смеетесь Ви.І що?Якщо якась дура чи дурень покинув робоче місце,то винувата влада,що не приїхала і за дупу не взяла?А ще в мене двірник напився в п’ятницю і не прибрав.От с..ка Клічко.Правда?
Правда. Если знать КАК устроена вертикальная власть, как распределено взаимодействие между воен.администрацией и гор.администрацией, и распределена ответственность и налажен контроль. И нет, ваш дворник - не то же самое, что ПОСТОЯННО закрытые убежища во время обстрелов, которые находятся в юрисдикции гор. администрации .Кличко - саботажник, уже 100 раз понятно, особенно если не забывать его личные конфликты с вышестоящей властью. В цивилизованных странах за СИСТЕМАТИЧЕСКУЮ халатность никем не наказанных исполнителей на местах, которая приводит к угрозе жизни населения уже бы в отставку мэр ушел. Но нашему некогда ни старые ямы в асфальте латать, ни метро, ни глав рда дрючить, ни контроль налаживать в военное время - он мосты строит, отчеты где шо сбили клепает и с Кинжалами в обнимку пиарится.
Мне странно объяснять элементарные вещи взрослому человеку, хотя толку объяснять нету - у вас видимо аффект бо я Вашего кумира обидела ))
Strelka_007• 29 мая 2023
Ответ дляНічна
Может, фейковые пуски. Такое было уже.
Фейкові простіше робити з кораблів, типу. А 9 літаків ганяти цілу ніч туди й назад заради імітації дорогувато.
Хоча, хто їх знає, тих уродів.
Ответ дляБонСу
А откуда Вы знаете кумир или нет?Только потому что не согласна с ВАми и есть претензии по теме ,а есть из категории ’лишь бы до...’?Так я уже поняла по вашему посту,что суть ваших претензий сводится к его разногласиям с властью.А если меня и он и они не устраивают,следующим ярлыком на меня будет,что я порохобот?На Советчице такое любят.Тут надо быть или яростно за или яростно против.И большая просьба-диагноз можете ставить себе,людям не стоит
katrusia-52• 29 мая 2023
Ответ дляLexxagirl
Пишут, что ракеты покинули Днепропетровщину, летят дальше. Как они блин, кругами наматывают
А где вы это читаете? У Ванька?
Strelka_007• 29 мая 2023
Ответ дляnattyla
Что то было? Киев..или то соседи..
Чула з підвалу двічі якийсь чи то гуркіт, чи що десь в стороні. Так і не зрозуміла що воно таке.
Ответ дляLexxagirl
Та это капец, такое ощущение, что они суки там кругами, зигзагами или ещё хрен пойми какими загогулинами летают. Задолбали уроды, ночь не спишь, к 9 на работу
Это точно ,что капец.С одной стороны шахеды,с другой ракеты.И те и другие какими то кругами.Господи,отправь их хоть раз назад.Хотя бы один раз