Margonails• 28 мая 2023

Я так понимаю ночь будет весёлая?

На пусковые рубежи летят 9 бортов Ту....
dream7• 29 мая 2023
Ответ дляInna_A
І що він має на увазі? Шахіди? Чи вже ракети?
Мусоровозы.
Мурнетка• 29 мая 2023
Ответ дляOlga_72
Вам показалось. Тишина. Радар угрозы для Днепра не видит.
Уже видит
k1488• 29 мая 2023
Зайшли ракети(
Olga_72• 29 мая 2023
Ответ дляInna_A
Ще будуть пишуть, скоро
Вторая серия с Каспия в 1-40. В Украину ещё не зашла. До Днепра через пол часа час время полета, Киев ещё позже. Может по дороге собьют.
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляInna_A
Кругом пишуть,що ракети ще не зайшли.
Natasja22• 29 мая 2023
Ответ дляdawutabub
Ракеты?
Да
Мурнетка• 29 мая 2023
Ответ дляdawutabub
Мне интересно а куда делись ракеты? В ТГ пишут что только мопеды а ракет в воздухе нету
Их просто не видят, они очень низко летят.
Уже написали, что пару ракет летят на Днепр
Inna_A• 29 мая 2023
Ответ дляOlga_72
Тобто було 2 хвилі пусків? Значить мінімум 20(
Olga_72• 29 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Уже видит
Жёлтые воды. Пошла на кривой рог или Пятихатки
Natasja22• 29 мая 2023
Ответ дляebbi
Кругом пишуть,що ракети ще не зайшли.
Уже зашли
Мурнетка• 29 мая 2023
Ответ дляOlga_72
Кременчуг, Одесса.
В Кременчуге были мопеды, в Одессе тоже судя по всему.
А вот на Днепр реально летит пару ракет
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляNatasja22
Уже зашли
Вже бачу
Lexxagirl• 29 мая 2023
Мать вашу, опять громко может быть. Господи, когда ж они повыздыхают, падлы
Olga_72• 29 мая 2023
Ответ дляМурнетка
А вот на Днепр реально летит пару ракет
Область, не Днепр
БонСу• 29 мая 2023
Ответ дляebbi
Смеетесь Ви.І що?Якщо якась дура чи дурень покинув робоче місце,то винувата влада,що не приїхала і за дупу не взяла?А ще в мене двірник напився в п’ятницю і не прибрав.От с..ка Клічко.Правда?
Правда. Если знать КАК устроена вертикальная власть, как распределено взаимодействие между воен.администрацией и гор.администрацией, и распределена ответственность и налажен контроль. И нет, ваш дворник - не то же самое, что ПОСТОЯННО закрытые убежища во время обстрелов, которые находятся в юрисдикции гор. администрации .Кличко - саботажник, уже 100 раз понятно, особенно если не забывать его личные конфликты с вышестоящей властью. В цивилизованных странах за СИСТЕМАТИЧЕСКУЮ халатность никем не наказанных исполнителей на местах, которая приводит к угрозе жизни населения уже бы в отставку мэр ушел. Но нашему некогда ни старые ямы в асфальте латать, ни метро, ни глав рда дрючить, ни контроль налаживать в военное время - он мосты строит, отчеты где шо сбили клепает и с Кинжалами в обнимку пиарится.
Мне странно объяснять элементарные вещи взрослому человеку, хотя толку объяснять нету - у вас видимо аффект бо я Вашего кумира обидела ))
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляМурнетка
А вот на Днепр реально летит пару ракет
Пишуть змінили курс на Полтавщину
Lexxagirl• 29 мая 2023
Пишут, что ракеты покинули Днепропетровщину, летят дальше. Как они блин, кругами наматывают
Olga_72• 29 мая 2023
Ответ дляLexxagirl
Опять на Днепр область вернулись.
Strelka_007• 29 мая 2023
Ответ дляНічна
Может, фейковые пуски. Такое было уже.
Фейкові простіше робити з кораблів, типу. А 9 літаків ганяти цілу ніч туди й назад заради імітації дорогувато.
Хоча, хто їх знає, тих уродів.
Нічна• 29 мая 2023
Я уже в коридоре. Накроюсь с головой одеялом и буду спать назло тварям.
Пусть все мы проснемся завтра живыми и здоровыми. Береги нас, Господь.
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляБонСу
А откуда Вы знаете кумир или нет?Только потому что не согласна с ВАми и есть претензии по теме ,а есть из категории ’лишь бы до...’?Так я уже поняла по вашему посту,что суть ваших претензий сводится к его разногласиям с властью.А если меня и он и они не устраивают,следующим ярлыком на меня будет,что я порохобот?На Советчице такое любят.Тут надо быть или яростно за или яростно против.И большая просьба-диагноз можете ставить себе,людям не стоит
katrusia-52• 29 мая 2023
Ответ дляLexxagirl
А где вы это читаете? У Ванька?
Нічна• 29 мая 2023
Ответ дляLexxagirl
Мониторю каждый день. За 28.05 еще не было информации, как знать 🥹
Lexxagirl• 29 мая 2023
Ответ дляOlga_72
Опять на Днепр область вернулись.
Та это капец, такое ощущение, что они суки там кругами, зигзагами или ещё хрен пойми какими загогулинами летают. Задолбали уроды, ночь не спишь, к 9 на работу
Lexxagirl• 29 мая 2023
Ответ дляkatrusia-52
А где вы это читаете? У Ванька?
Дніпро Alerts.
Ну и у Ванька тоже
nattyla• 29 мая 2023
Что то было? Киев..или то соседи..
katrusia-52• 29 мая 2023
Ответ дляLexxagirl
Дніпро Alerts.
Ну и у Ванька тоже
Дякую 💖
Strelka_007• 29 мая 2023
Ответ дляnattyla
Что то было? Киев..или то соседи..
Чула з підвалу двічі якийсь чи то гуркіт, чи що десь в стороні. Так і не зрозуміла що воно таке.
Inna_A• 29 мая 2023
По шахідам чомусь вже нічого не пишуть
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляLexxagirl
Это точно ,что капец.С одной стороны шахеды,с другой ракеты.И те и другие какими то кругами.Господи,отправь их хоть раз назад.Хотя бы один раз