Бджолина королева• 28 мая 2023
А вашему мужчине норм когда у вас волосатые подмышки и хлопковые простые трусы?
Или должно всё быть начищенно- набрито и в кружевах
Ответ дляКукусикиииииии
Норм. Прожила 12 лет с таким. Носила трусы с пингвинами или со Спанч Бобом и не знала, что надо брить анус, оказывается
Брить анус - это прошлый век. Теперь продвинутые чикули флюорисценкой вокруг ануса тату бьют, чтобы при подсветке в темноте не промахнулся))))
А мы да, по старинке в хлопковых труселях
Аленький носочек• 29 мая 2023
Вообще пофиг ему. Любит меня любой, и бритой, и небритой, и в трусах и без них)
Завжди недо...• 29 мая 2023
За 22 года ни разу не видел у меня небритых подмышек - лазер. Трусы х/б тоже никогда не носила, как и кружева - только бесшовные.
Незнакомлюся• 29 мая 2023
Хлопковые трусы это топ из всех топов.
он же не носит кружево (может мне так нравится)))), а хлопок ему подавай, так шо никаких вопросов хахахха
Как нефиг делать• 29 мая 2023
Волос на теле нет уже давно, все и везде гладко. А к мужу в постель ложусь без трусов.
domovionok• 29 мая 2023
Ответ дляПищалка
Волосы ок( но прям волосатые они не бывают), трусы не ок. Любит, когда красивое белье комплектом.
А от мені цікаво, вибачте, якщо що. Він вам ці комплекти купляє? Мені вже декілька років каже, що от хочу побачити тебе в такому от комплекті, на що я відповідаю - обери, подаруй. Ну і все. Мені для себе якось в хлопкових комфортніше, тож я для себе таке і купляють. Чи чоловіки взагалі не ходять по таким магазинам?
Пищалка• 29 мая 2023
Ответ дляdomovionok
Мы с ним в этом одинакового мнения. У меня много красивого белья, а еще больше сексуального) дорогие пеньюары, костюмы. Мы такое любим. Бывает дарит, бывает покупаем вместе, бывает дает деньги и сама покупаю, чтоб сюрприз был. Дома всегда хожу в красивой одежде, каких-то растянутых треников у меня никогда не было)
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Норм, а чего баловать? Зато потом раз в год красивое белье надеваешь, и он радуется как ребенок ёлке в Новый Год 😂
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Нормально. Подмышки и трусы он мне не лижет.
А яйка?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А в своє ліжко як лягаєте?
domovionok• 29 мая 2023
Ответ дляПищалка
Я просто не люблю ліфчики і груди невелики, мені взагалі незрозуміло навіщо їх такі вдягати в мішечки) тому в мене лише трусікі гарні. Треба, мабуть, самій йому сюрприз робити, за стільки то років )) просто мені теж хочеться сюрпризів, подарунків, а він навіть собі за одягом в магазини ходить раз на 5 років, дійсно, чого я чекаю
Дюймовочка• 29 мая 2023
пользуясь случаем, посоветуйте, пожалуйста, хорошие хлопковые труселя слипы
Новорічна пальма• 29 мая 2023
Я люблю котонові труси, тільки в них відчуваю себе зручно. І серед них можна знайти досить гарні. Моєму чоловіку всеодно, лиш би мені було добре.
Силиконочка• 29 мая 2023
Ой,я одно время блогеров модных насмотрелись, тех что против эпиляции, года два ходила как снежный человек заросшая, слава богу этот заеб у меня прошел,а то прям какое то помутнение рассудка было
Olesya Kim• 29 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Мой до сих пор вспоминает как я 10 лет назад чулки носила))
Аналогично
Багиня• 29 мая 2023
Трусы - это святая святых. Только удобные, только из натуральных материалов. Никаких колючих кружев, резинок и верёвок в жопе. Муж пытался дарить всякий шанталь, но мне в этом не комфортно. Натирает, давит, царапает.
Потому совершенно пофиг, кому что нравится, а делаю я, как мне удобно. Включая депиляцию.
Бджолина королева
• 29 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
HM в наборчике были очень удобные
Дюймовочка• 29 мая 2023
Ответ дляБагиня
посоветуйте качественные коттоновые трусики слипы
Дюймовочка• 29 мая 2023
Ответ дляБджолина королева
HM в наборчике были очень удобные
мне надо что б и красивые)
Блакитне небо• 29 мая 2023
Мені неприємно ходити з волоссям, але йому в принципі байдуже, чи є воно в мене під пахвами чи ні. На спіднє теж особливо уваги не звертає. Хоча і любить більше мереживо на мені.
Замороженная селедка• 29 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
І чим вони аргументують? Просто модно чи корисно (що зараз тільки не вигадують). Бо не дивлюсь таких блогерів.
КаРаКаТиЦа• 29 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
💯 теж так роблю ))) а потім він ще пів року згадує ))
Это из той же ’оперы’, что ’если делать уборку редко, то ее результат будет очевиднее’...
КаРаКаТиЦа• 29 мая 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я стараюсь носить именно хлопковые максимально натуральные трусики. Кружевные, более изящные надеваю только под обтягивающую одежду и перед интимом.
Очень странно у вас это происходит... Мы, люди, обычно перед интимом как раз таки труселя снимаем, а то с ними как-то в неудобняк интимничать...
КаРаКаТиЦа• 29 мая 2023
Ответ дляЗавжди недо...
22 года назад уже был лазер? Реально? Я думала, его время - это лет до 15 назад, максимум...
Я просто не интересовалась, - у меня волосы практически не растут... поэтому нет потребности изучать этот вопрос...
КаРаКаТиЦа• 29 мая 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Блин, а я ложусь в трусах и в пижаме... потому что сбрасываю одеяло ночью и просыпаюсь простуженная... Нафиг мне эта танцы... Поэтому перед сном полный ночной комлект... с носками...
Боневтікла• 29 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
А де дівся?🤔