Шкала Радощів• 29 мая 2023

Не могу отказаться от углеводов. Означает ли это что никогда не похудею?

Вес 100+. Но я люблю пончики, чебуреки, макароны, картошку, мороженое, десерты, круасаны, пирожки с капустой. И запиваю это все колой или лимонадом. Пробовала на пару дней отказаться от всего этого, чувствую депрессию. Вот это мне доставляет удовольствие. То есть, если не откажусь от этого, вес будет до старости?
Кудесница_с_пургеном• 29 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо.
Мне при беременности что-то ставили при от отечности, а я не помню что. Ходь иди в ту консультацию в архив за картой
кофе еще хорошо мочегонит...

Ганцю в кєдах• 29 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
почему не придумали какие-то таблетки, пагубно действующие на жировые клетки?
Есть же уже таблетки, действующее вещество семаглютид. Откажетесь от еды с ними
пу_пугренчик• 29 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
кофе еще хорошо мочегонит...
Не мой вариант. Я кофемашинку не выключаю сутками. Только-что помыла чашку, теперь хочу сока
Love_Love_Love_• 29 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Каждый день ем сладкие булочки или шоколад или рахат-лукум,но все это с утра и входит в норму калорий. Колу иногда пью зеро. Если есть желание, можно перетерпеть несколько недель и слабость и тошноту может быть, но оно того стоит. Мне фигура дороже жранья стала. Голода и слабости нет,ем я вкусно. Тут некоторые истории выкладывали,как худели и с большего веса,чем у вас.
Так, але для цього потрібен режим і здоровий метаболізм, ось наприклад
-45 кг
пу_пугренчик• 29 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
-45 кг
А какой вес до?
Света С Приветом• 29 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
-45 кг
Так разные люди на снимках
Love_Love_Love_• 29 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А какой вес до?
По моєму 106

Love_Love_Love_• 29 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Так разные люди на снимках
Ні не різні
пу_пугренчик• 29 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
По моєму 106
Это как я до родов и после Пасхи 2023 года, только фото наоборот
Зоя Жорівна• 29 мая 2023
Соки по калорийности это много, я, к примеру, практически не ем мучное, но толстею от любой еды
пу_пугренчик• 29 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Даже от отчества
Королева ганделику• 29 мая 2023
с таким меню до старости можно и не дожить
Я пані прохана...• 29 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
-45 кг
Извините, не поняла про режим и метаболизм? Я ,например, ем не по часам ,а по желанию, могу 2 раза в день, могу 3. Слежу,чтобы не превышать калораж,меньше съесть могу, больше-иногда раз в несколько месяцев ,если вдруг сильно хочется. Метаболизм меня вообще не волновал и не волнует )
пу_пугренчик• 29 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
А возраст какой сейчас ваш?
Love_Love_Love_• 29 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Я писала про автора і про схуднення з великої ваги на багато кг
Я пані прохана...• 29 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А возраст какой сейчас ваш?
47,похудела после 40. И даже о,ужас,у меня климакс начался сразу после родов в 35)Толстая была несколько лет. В сказки про возраст,климакс, метаболизм никогда не верила.
Tammy21• 29 мая 2023
Ответ дляЖужакін
Я про фруктові фреші, які можна самим робити. Але це задоволення не дешева насправді
Фреші -- концентрат цукру.
пу_пугренчик• 29 мая 2023
Ответ дляTammy21
Фреші -- концентрат цукру.
Если давить из ревеня, огурца, томата, грейпфрута, то какой же там сахар?
Люблю_смаколики• 29 мая 2023
Значит наращиваете расход калорий. Будете макарошки жрать в присядку или в планке

Пупуговка• 29 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Бариатрическая операция
Саксенда
Ксеникал
Глюкофаж
Лтироксин
....
Давно все придумано
Саксенда реально дает похудение? С веса 100 -да
Но даже на ней до 60 кг не похудеешь
Tammy21• 29 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Грейпфрут точно ні, там норм цукру, томати -- треба дивитися сорт, ревінь та огірки ок.
Інформацію переповіряйте, я з часів свого рпп пам´ятаю, могла наплутати.
Люблю_смаколики• 29 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
-45 кг
Молодец, только сисюли совсем пропали(
Секс-Бомба• 29 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так і я про них. Ви прибираєте клітковину фрукта, а цукор лишаєте - соки не насичують. Стакан соку можна проковтнути за кілька секунд, а фруктів, з яких зробили цей стакан соку, за кілька секунд не з´їстш. Набагато краще не переводити фрукти на фреші, а просто їх їсти, а пити воду ))
Теж відео Конасової дивились недавно?
автор Шкала Радощів • 29 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Бариатрическая операция
Саксенда
Ксеникал
Глюкофаж
Лтироксин
....
Давно все придумано
И почему многие тогда толстые ходят? Не знают о таких таблетках? Или там противопоказания такие, что лучше с весом ходить?
автор Шкала Радощів • 29 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Якщо ви не тролите, то старість ваша прийде швидко і буде не довгою, а те що ви не можете це брєд, просто не хочете і не любите себе
Не тролю, поэтому ваши речи вам на плечи!
автор Шкала Радощів • 29 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
пончики - один пончик, минимум через пол часа после завтрака
чебуреки - на обед нормально, ужин непоздний (важно: не переедать)
макароны - с сыром, на обед или ужин картошку - аналогично
мороженое, десерты - в первой половине дня
круасаны - на завтрак с чаем, или как ланч
пирожки с капустой - в обед

Но нужны ещё сырые и запеченные или паровые овощи
Орехи, сыр, яйца, мясо, рыба.
Я все ем. Просто то, что описала в теме больше всего. А так завтраки, обеды, ужины белок - мясо\рыба, гречка, овощи, рис, водоросли. Все это присутствует в рационе. Но хочется вкусняшек.
автор Шкала Радощів • 29 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Почему же тогда много толстых? Не знают о чудо-препарате?
Зоя Жорівна• 29 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Даже от отчества
Таки да😂
Мания-Величия• 29 мая 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Два дня это мало, надо хоть дней десять продержаться.
Или есть их минимально. Это буквально одна конфетка в день. Или компенсировать фруктами.
Це просто якась жопа😪😪😪😪я вже плачу. Маю 20 лишніх, виглядаю старою уродкою, їм фігню. От вчора нормально їла, навіть без солодкого. Сьогодні теж, похвалила себе, думаю розпочну інтервалку і тут в 22.00- дві слойки з шоколадом. Це якесь пекло🥺 І так щоразу. Голод нападає агресивно і починається...
Фрикаделька• 29 мая 2023
авторша оптимистка, однако.
какая старость? диабет, инфаркт, инсульт....