ГонУрова дівка• 29 мая 2023
Как вы понимаете, что хотите есть?
У меня ступор какой-то всегда, когда думаю про это. Что-то готовить лень, за чем-то идти в магазин день, на что-то, типа доставки, денег жалко)
В результате голодаю.
Лінива, не каюсь• 29 мая 2023
Когда будете лечить гастрит, научитесь и в магазин ходить, и готовить, и понимать, когда голодная.
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2023
Лучше бы мне тоже было лень ато иду голодная в магазин и набираю всякой фигни
whenallissaidanddone• 29 мая 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Радуйтесь, что можете позволить себе фигню покупать,)
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Та не особо и могу но живу сегодняшним днем...а завтра...посмотрим
Личко Невеличке• 29 мая 2023
Но с чего Вы взяли, что голодаете?
Да и как бы не было лень, бутерброд себе сделать или яичницу поджарить любой может
Дама-мадама• 29 мая 2023
Підписалась на кілька каналів з рецептами. Бо саме так - їсти хочу, що саме без поняття
Сиамская сороконожка• 29 мая 2023
Стараюсь готовить до зверского чувства голода.
Т.е когда только начинает появляться ощущение голода
Намазюкана нішою• 29 мая 2023
Головокружение, упадок сил, прям чувствую как силы меня покидают. Иногда очень плохо становится такое чувство что в обморок сейчас упаду. На прошлой неделе забыла поесть, думала до дома не дойду, пришлось в магазин зайти сок купить и сразу ожила
Ukraine my home• 29 мая 2023
Ем честно по часам,могу забыть ,через час начинает урчать,потому что мало ем) тогда смотрю на часы +- 1.5 сама пропустила от приема
Фима Собак• 29 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Похоже у вас гипогликемия
Княгиня пітьми• 29 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Розумію Вас. В мене те саме. А ще руки починають тремтіти і піт виступає. Певно, цукор падає
На_оба_рот• 29 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Чего вам и желаем
Life is Beautiful• 29 мая 2023
Я їмо, коли є такий настрій. Графіка ніякого нема.
Зайвої ваги нема в мене.
Сиамская сороконожка• 29 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
аналогично
Сиамская сороконожка• 29 мая 2023
Ответ дляФима Собак
Похоже у вас гипогликемия
У меня похожая реакция на голода - была у врача, диабета нет, предпосылок нет.
Сладкое почти не ем