Шкала Радощів• 29 мая 2023

Не могу отказаться от углеводов. Означает ли это что никогда не похудею?

Вес 100+. Но я люблю пончики, чебуреки, макароны, картошку, мороженое, десерты, круасаны, пирожки с капустой. И запиваю это все колой или лимонадом. Пробовала на пару дней отказаться от всего этого, чувствую депрессию. Вот это мне доставляет удовольствие. То есть, если не откажусь от этого, вес будет до старости?
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
почему не придумали какие-то таблетки, пагубно действующие на жировые клетки?
Придумали лечить голову
Это проблемы с головой. Нарушено что-то, не помню как там умным языком

автор Шкала Радощів • 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Придумали лечить голову
Поищите. Может есть есть лечение?
Тоже думала, есть ли таблетки блокирующие чувство голода в голове? Вот просто чувство как будто нет желудка. Просто забыл на день-два поесть и норм.
Фрикаделька• 29 мая 2023
я тоже люблю сладкое. все в семье любят.
но кола у нас раз в год на новый год. Живчики всякие раз в месяц.
сладости только на выходных.
автор Шкала Радощів • 29 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
сладости только на выходных.
тоже люблю живчик.
Фрикаделька• 29 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
тоже люблю живчик.
а себя не любите.
Я пані прохана...• 29 мая 2023
Ответ дляМания-Величия
Це просто якась жопа😪😪😪😪я вже плачу. Маю 20 лишніх, виглядаю старою уродкою, їм фігню. От вчора нормально їла, навіть без солодкого. Сьогодні теж, похвалила себе, думаю розпочну інтервалку і тут в 22.00- дві слойки з шоколадом. Це якесь пекло🥺 І так щоразу. Голод нападає агресивно і починається...
Не плачьте,все в ваших руках . Я скинула больше 20. Хорошая новость:приступ голода реален и неприятен,но не вечен. Если перетерпеть, через полчаса ,ну час,станет легче и не вспомните. Пообещайте себе:я съем все ,что захочу завтра утром, ну или в обед, если вы не завтракаете. Продержитесь без срывов 2 недели,сорветесь-ничего,по новой,продержитесь и все получится!
Мания-Величия• 29 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Дякую Вам!!!🌺🌺🌺Спробую. Скопіюю Ваші слова в замітки і буду читати як мантру при приступах. І я не жартую☝☝

пу_пугренчик• 29 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Я так худела за 3 месяцы -12. Жрала утром и в обед. Но режим сна у меня тогда был, как у всех нормальных людей. Вечером при остром аппетите пила просто воду, если не проходил аппетит, пила ещё потом теплую.
Я пані прохана...• 29 мая 2023
Ответ дляМания-Величия
От всей души желаю вам успеха! Вы себя с новой силой полЮбите)
Я пані прохана...• 29 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ну вы крутая! 12 кг за месяца! Сон это здорово, но у меня всю жизнь бессонница, реально :когда получается спать хорошо несколько дней-есть забываю, столько сил.
Love_Love_Love_• 29 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Не тролю, поэтому ваши речи вам на плечи!
Мда
domovionok• 29 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Поищите. Может есть есть лечение?
О, это у меня так. Хоть будильники ставь, когда надо поесть.

А вообще есть такие таблетки, но они под запретом везде, ибо анорексиков хватает
Я пані прохана...• 29 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мда
А стереотипы утверждают, что злые только худые,все женщины истерички и др. Нам сломали шаблон?)
Iren_Wonderful• 29 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Почему не придумали? Саксенду колоть можно. Сходите к эндокринологу. А по теме - старайтесь меньше углеводов все равно. Я знаю, зависимость сильная, но первое время надо перетерпеть. Есть, но понемногу.
Я пані прохана...• 29 мая 2023
Ответ дляМания-Величия
Забыла 2-ю хорошую новость:приступ ночного дожора вообще пропадет через время,вам не будет хотеться есть по ночам. И это хорошо)
Фрикаделька• 29 мая 2023
Ответ дляdomovionok

расстройства пищевого поведения нужно лечить, а не трындеть о них на Советчице.
есть Протокол Модсли. есть врачи. РПП не шутки.
domovionok• 29 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
У меня все в норме. 170 рост, 60 кг вес. Вы неправильно меня поняли, или я неправильно выразилась. Я про то, что таблетки тут помочь не смогут, только навредить
Сиамская сороконожка• 29 мая 2023
Рекомендую тг канал Антізожник и приложение FatSecret. Меняйте образ жизни и меню постепенно, не отказываясь полностью от самого любимого, иначе будет срыв.
Фрикаделька• 29 мая 2023
Ответ дляdomovionok
ну вы плотненькая такая с такими параметрами. не худая.

domovionok• 29 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
Ну, не жалуюсь. Но чувства голода нет никогда, с детства. Реально ем потому, что необходимо, удовольствия еда мне не приносит. Ну и сахар иногда падает. Короче, свои приколы, но к 36 годам как то привыкла
Кудесница_с_пургеном• 29 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
И почему многие тогда толстые ходят? Не знают о таких таблетках? Или там противопоказания такие, что лучше с весом ходить?
Потому что врачей толковых мало. Мне чтоб найти нормального потребовалось 10 лет.
Дошла до 150кг...
Так что время и случай. И желание реальное выйти из веса этого тоже много значит, готовность менять жизнь
Мания-Величия• 29 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
60 при 170- це плотненька?
Кудесница_с_пургеном• 29 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
авторша оптимистка, однако.
какая старость? диабет, инфаркт, инсульт....
Типа у худых этого нет... не смешите
domovionok• 29 мая 2023
Ответ дляМания-Величия
60 при 170- це плотненька?
Жінка брата 55 кг при рості 186. І ми одної комплекції. Кістки, мабуть, по різному важать
Фрикаделька• 29 мая 2023
Ответ дляМания-Величия
60 при 170- це плотненька?
ну да. я 174. когда у меня 60кг, то я не стройняшка. можно за бока взять конкретно так. у меня норма 57-58.
Бешене сарі• 29 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Вам лишь-бы что-то ещё сожрать ) хоть таблетки )
По делу - начинайте отказываться не от всего сразу, а постепенно. Так и депрессии не будет.
Сначала от всяких сладких напитков, пончиков с Вас хватит. Потом сократите приём мучного до 1 раза в день. Сделайте легчайший полезный завтрак, потом ужин. И постепенно это не каждый новый день или неделю, а по полгода на закрепление новой привычки.
Мания-Величия• 29 мая 2023
Ответ дляdomovionok
Перепрошую, але це жах якийсь...Навіть не уявляю за такого зросту 55....Не буду сперечатися, як Ви кажете, ще кістки різні, фігури.
Фрикаделька• 29 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Типа у худых этого нет... не смешите
вы видели жирных старичков? а жирных и здоровых/активных старичков 75+ лет? нет? и я не видела. нет их.
domovionok• 29 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
Ну от я собі часто речі в дитячому відділі купую, бо, наприклад, в С&A найменьший розмір мені великий. Тобто, я далеко не плотненька. Шорти теж в мене зараз з дитячого. Короче да, вага не показник
domovionok• 29 мая 2023
Доречі, в мене подруга найближча 90 кг, але на вигляд зайвої ваги майже нема, все органічно