Шкала Радощів• 29 мая 2023

Не могу отказаться от углеводов. Означает ли это что никогда не похудею?

Вес 100+. Но я люблю пончики, чебуреки, макароны, картошку, мороженое, десерты, круасаны, пирожки с капустой. И запиваю это все колой или лимонадом. Пробовала на пару дней отказаться от всего этого, чувствую депрессию. Вот это мне доставляет удовольствие. То есть, если не откажусь от этого, вес будет до старости?
автор Шкала Радощів • 29 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Не отказывайтесь, а сократите количество чтобы укладываться в 1500 калорий, например на завтрак 500 калорий, это кусок торта с чаем (не большой), завтра пирожок с капустой, послезавтра мороженое 150-200 граммов в зависимости от калорийности, ну принцип вы поняли. Остальные два приема пищи ешьте нормальную еду, можно ту же картошку, даже жареную, но не много, 200 гр. - 380 калорий и граммов 130 вареного куриного филе и будет вам 500 калорий или 250 гр жареной картошки и это весь обед (и без хлеба). Колу и лимонад тоже придется вмещать в дневную норму. Сразу резко калории до 1500 не урезайте, посчитайте сколько наедаете, уменьшайте на 20%, через время еще уменьшайте и так до 1500, Но калорийной пищи много нельзя, вписывая ее в 1500, вы будете голодной, а вот если есть низкокалорийную еду, то ее можно съесть больше, голодать не будете. Сладости лучше заменять фруктами. Пищевые привычки могут поменяться, если начнете правильно питаться. Либо смиритесь с лишним весом, который будет прибавляться.
Низкокалорийную пищу организм не принимает. То есть съесть помидор с кусочком мяса вообще ни о чем.

Йцфыяч• 30 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Бариатрическая операция
Саксенда
Ксеникал
Глюкофаж
Лтироксин
....
Давно все придумано
Я пью уже 4 года л тироксин вес только растет. Так что не из этого списка точно
Хи хи, ну ну• 30 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
В смысле не принимает? Не принимает, это когда вообще есть не можете, как я сало, а если не наедаетесь, это другой разговор, у вас желудок возможно растянут, это дело привычки, немного поголодаете, перестроитесь. Есть низкокалорийная, но сытная еда, фасоль, картошка запеченная или отварная, если есть без масла или хотя бы с небольшим количеством сметаны, то это низкокалорийный прием пищи. Помидор - 19 калорий, 300 гр помидоров - 58 калорий, 250 гр постной тушеной свинины - 440 калорий или 270 гр запеченной курицы, отварного филе вообще можно 440 гр, разве этого мало. Вы просто ищите себе оправдания. Никто не говорит, что будет легко, но вы и не хотите.
Йцфыяч• 30 мая 2023
Ответ дляПодмигашка
Мені здається, що автор Таня. Тоді всі поради мимо)
Дикая)
Кудесница_с_пургеном• 30 мая 2023
Ответ дляЙцфыяч
мой упал на тироксине прилично
автор Шкала Радощів • 30 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
а скажите, 500 грамм картофельного пюре и 50 грамм мяса со средним помидором и ломтиком хлеба это много?

сегодня так отужинала.
Хи хи, ну ну• 30 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів

сегодня так отужинала.
Зависит от продуктов и веса, ломтик белого хлеба, допустим 50 гр - 117 калорий, мясо смотря какое, калорийность разная, если свинина допустим постная тушеная, то это 88 калорий, средний помидор, пусть 100 гр - 19 калорий, пюре картофельное - 372 калории, но не понятно сколько там масла, если граммов 20, то это 150 калорий, итого без масла 590 калории, с маслом 740. Много или нет зависит от того, что еще ели в течении дня, если жевали капусту или грызли яблоки, то не много. Если разделить 1500 калорий на три приема пищи, по 500 калорий, то много, количество картошки уменьшить до 300 гр - 223, масло 15 гр - 75, то получится 522, это уже ближе к теме. Скачайте калькулятор, посчитайте чего сколько едите, сами все увидите, но если решите попробовать, то еще раз повторю, резко на 1500 калорий не переходите, уменьшайте калорийность постепенно.

Мюллерная• 30 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
Не вздумайте ,я чуть не умерла после очередного укола . Была дрожь во всем теле ,обморок ,сердце билось как при тахикардии , плюс ещё панические атаки . В больнице сразу спросили ,Вы Сакзенду кололи ? Вот уже год прошел ,никак не могу отойти от этого кошмара , диагноз так и не поставили ,сердце проверяли ,все хорошо ,я думала ,что сердечный приступ . Ничем никогда раньше не болела . Сейчас до сих пор бывает сердце начинает сильнее биться ,и панические атаки были ,в обмороки падала , хотя такого раньше вообще ничего не было . Как говорится ,и врагу не пожелаешь такого .
Ого, спасибо , это печальный опыт.
Маргарита-8944• 30 мая 2023
Ответ дляДинамоКит
Скільки Вам років?
ДинамоКит• 30 мая 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Гарний вік майже для всього.
Подолати би апатію. Прочитала про купу ваших негараздів. Треба відшукати внутрішній ресурс, за що зацепитись і все здолаєте і зайву вагу теж.
Сіточка• 30 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Завтрак: творог зернистый 150 грм и к нему соль, зелень кофе без сахара
Обед кусок мясного ( обычно телятина медиум) помидор авокадо вода обычная или минералка
Ужин около 18 , редко позже , кусок отбивной или котлета или вареное мясо или ещё что то мясное с куском довешав и зеленью или рыба
Это приблизительный рацион, утром может быть омлет из двух яиц и лаваша)
Такой метаболизм дурацкий
Причём без перекусов, редко когда орехи или чипсы) или пепси раз в месяц)
Это очень скучный несбалансированный рацион. Нормальные углеводы отсутствуют. Необходимые жиры отсутствуют.
Сіточка• 30 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів

сегодня так отужинала.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Маргарита-8944• 31 мая 2023
Ответ дляДинамоКит
Гарний вік майже для всього.
Дякую Вам! Поки зовсім не знаю за що зачипитись у собі. Іноді через силу вихожу на вулицю і просто багато ходжу. Трошки легше..
Зоя Жорівна• 31 мая 2023
Ответ дляСіточка
Именно отсутствие их и не позволяет сбросить вес? Набора хотя бы нет)) но сбросить-ни в какую
Сіточка• 02 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Да. Несбалансированное питание не позволяет сбросить аес
Зоя Жорівна• 03 июня 2023
Ответ дляСіточка
Спасибо, я задумаюсь над этим вопросом, я думала , что дело вскалориях) ещё раз благодарю)
Сіточка• 03 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Утром должно быть грам 100 каши и в обед так же. Медленными углеводами считается только необработанная крупа. Любая мука любого помола - это уже быстрый углевод. Присмотритесь к киноа. Белка должно быть около 120гр на приём пиши. На ужин после 17.00 лучше выбирать растительный белок (бобовые).
Зоя Жорівна• 03 июня 2023
Ответ дляСіточка
Спасибо)) попробую)