29 мая 2023

Всегда было интересно! Сколько информации о тебе знают...

Мы все немного нервничаем... Ты законопослушный гражданин, приехал на пересечение границы, отдаешь свой паспорт пограничнику.....Я Пограничник, беру твой паспорт, смотрю в компьютер и, что я там могу видеть? Какую информацию про тебя?
Небалувана Галя 29 мая 2023
Понятия не имею. Никогда не пересекала границу)
tolyu 29 мая 2023
Не знаю что, но меня постоянно проверяют дополнительно. Да, я много путешествовала раньше. Теперь не более 3-4 раз в год. Но это реально напрягает. Поляки меня что-то вообще недолюбливают.
В этом году два раза на рентгене и один раз полный досмотр в аеропорту в Катовице. Это вообще был треш. Вот ехать опять и я уже напрягаюсь.
1 1
Відповів всім 29 мая 2023
Ответ дляtolyu
Не знаю что, но меня постоянно проверяют дополнительно. Да, я много путешествовала раньше. Теперь не более 3-4 раз в год. Но это реально напрягает. Поляки меня что-то вообще недолюбливают.
В этом году два раза на рентгене и один раз полный досмотр в аеропорту в Катовице. Это вообще был треш. Вот ехать опять и я уже напрягаюсь.
Так ви только приехали деж за 5 грн отдыхали уже.
english book 29 мая 2023
Если законопослушный, то ничего о вас не узнают, т. к. вас не будет в базе с запретом на выезд.
Ну если ещё владеете гостайной, или работаете в соответствующей структуре, то ваш паспорт так же будет ’светится’ и будут требовать разрешение.
tolyu 29 мая 2023
Ответ дляВідповів всім
Так ви только приехали деж за 5 грн отдыхали уже.
И проверяли по полной программе. И еще куму привлеки 😂😂😂
Відповів всім 29 мая 2023
Погранцы видят, если вам запрещен въезд, выезд. И последнее пересечение границы как минимум. С введением биопаспортов, наверно больше информации
Відповів всім 29 мая 2023
Ответ дляtolyu
И проверяли по полной программе. И еще куму привлеки 😂😂😂
Верю!
Щебетушка 29 мая 2023
Ответ дляtolyu
Не знаю что, но меня постоянно проверяют дополнительно. Да, я много путешествовала раньше. Теперь не более 3-4 раз в год. Но это реально напрягает. Поляки меня что-то вообще недолюбливают.
В этом году два раза на рентгене и один раз полный досмотр в аеропорту в Катовице. Это вообще был треш. Вот ехать опять и я уже напрягаюсь.
Удалено администрацией...
tolyu 29 мая 2023
Ответ дляЩебетушка
Удалено администрацией...
О, фанаты))) доброе утречко 😂😂😂😂
3 1
ЗновЗдоров 29 мая 2023
Ответ дляenglish book
Если законопослушный, то ничего о вас не узнают, т. к. вас не будет в базе с запретом на выезд.
Ну если ещё владеете гостайной, или работаете в соответствующей структуре, то ваш паспорт так же будет ’светится’ и будут требовать разрешение.
интересно, а если я выехала как гражданка Украины с укр.паспортом, а заеду с паспортом другой страны (западной), в котором указана моя национальность Украина, и новым именем, им высветятся мои данные украинские? или им пофиг на это
LoveYouOrNot 29 мая 2023
Ответ дляВідповів всім
Погранцы видят, если вам запрещен въезд, выезд. И последнее пересечение границы как минимум. С введением биопаспортов, наверно больше информации
Вони взагалі нічого не бачать таке враження))) Бо мені пані на польському кордоні доказувала, що я півроку була в ЄС, хоча я заїхала лише транзитом на пару днів.
КапитанльнаЯ 29 мая 2023
Все что есть в електронной базе на меня
english book 29 мая 2023
Ответ дляЗновЗдоров
интересно, а если я выехала как гражданка Украины с укр.паспортом, а заеду с паспортом другой страны (западной), в котором указана моя национальность Украина, и новым именем, им высветятся мои данные украинские? или им пофиг на это
Если к вам не было никаких претензий со стороны Украины, то все будет ок. Если что то было, то могут копать-устанавливать личность. Как пример-близкий родственник только датой рождения отличается от человека в розыске. Постоянно дополнительно выясняют и спрашивают-не знает ли он этого человека, и показывают фото.
Цибулька зла 29 мая 2023
Ответ дляenglish book
Если к вам не было никаких претензий со стороны Украины, то все будет ок. Если что то было, то могут копать-устанавливать личность. Как пример-близкий родственник только датой рождения отличается от человека в розыске. Постоянно дополнительно выясняют и спрашивают-не знает ли он этого человека, и показывают фото.
Хорошою, что я до поездки об этом не думала, а то нервничала бы.
Ехала за границу первый раз.
А в Украине меня часто достают банки - моя полная тезка набралась кредитов и не берет трубку. Звонят мне, думая, что я - это она.
ФИО полностью одинаковое, дата рождения тоже - отличается только год ровно на 10 лет. Даже адрес прописки отличается на одну букву всего, номер дома тот же.

Из-за чужих кредитов не выпустили бы))) Хотя может на это не смотрят
Свезло так свезло 29 мая 2023
Ответ дляЗновЗдоров
интересно, а если я выехала как гражданка Украины с укр.паспортом, а заеду с паспортом другой страны (западной), в котором указана моя национальность Украина, и новым именем, им высветятся мои данные украинские? или им пофиг на это
Попробуйте, расскажете