Медуза Горгона• 09 февраля 2014
Подскажите, девочки-умницы
Девочки-знатоки, подскажите, пожалуйста.
Я выкупила сама.
Сегодня все ушло UPS на склад Ukrainian Express.
А что дальше?
Трекинг-номер мне дали.
Предложили зарегиться на сайте УПС.
Мне это надо или нет?
Просто ждать прихода посылки на склад МФ или чт-то нужно сделать еще?
Запрет на отправку авиа я поставила.
Что дальше?
Подскажите, милые умницы.
Я выкупила сама.
А что дальше?
Трекинг-номер мне дали.
Предложили зарегиться на сайте УПС.
Мне это надо или нет?
Запрет на отправку авиа я поставила.
Что дальше?
Подскажите, милые умницы.
ЛедиДи• 09 февраля 2014
ждите, пока Ukrainian Express получат посылку, и наблюдайте за статусом в личном кабинете, если вы больше ничего не ждете, то статус на отправку можете открыть. Когда они вам ее отправят, то появится сумма, которую вам надо оплатить, оплачиваете и ожидаете дома курьера с посылкой (они вам заранее перезвонят). Ну, если ничего не забыла, то у меня было так )
Марина Ловберг• 09 февраля 2014
Ждите теперь просто пока на склад в юкрениан експресс придет. Там у них нужно примерно на 3.5 кг набрать чтоб не переплачивать за доставку.
Медуза Горгона
• 09 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
Спасибо Вам огромное!
Я еще жду посылочку одну.
Так что буду набирать сумму в 380 долларов, а потом отправлять.
Ведь на больше нельзя?
Я еще жду посылочку одну.
Ведь на больше нельзя?
Медуза Горгона
• 09 февраля 2014
Ответ дляМарина Ловберг
Спасибо, Мариночка, за ответ!
У меня уже 5 кг. Пишет, что за доставку в Киев будет 25 долларов.
Хотя на сайте стоит цена 3.08 (море) за кг. Почему, подскажите, пожалуйста.
Марина Ловберг• 09 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Спасибо, Мариночка, за ответ!
ааа ... Вы морем отправляете, тогда Вам на 8 кг набрать нужно. У них 25 долларов - минимальная сумма за доставку. Я всегда авиа отправляю, так что 3.5 кг достаточно (по 7 уе за кг)
Медуза Горгона
• 09 февраля 2014
Ответ дляМарина Ловберг
Спасибо Вам огромное за информацию!
А сколько у них море идет?
Марина Ловберг• 09 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Спасибо Вам огромное за информацию!
А сколько у них море идет?
никогда не отправляла, но на сайте вроде написано было что 6 недель
авиа в последнее время за полторы недели приходит
Медуза Горгона
• 09 февраля 2014
Ответ дляМарина Ловберг
Спасибо Вам!
Всего ВАМ самого доброго!