Колупалочка• 29 мая 2023
Что мне делать со свадьбой?
Встречаюсь с мужчиной почти год. Он мне не делал никаких подарков вообще, он жлоб самый настоящий. Он приглашает меня сходить с ним на свадьбу его матери. В ресторан дорогущий. Мама сказала что ничего дарить не нужно.
Он говорит что он даст им часть денег чтобы оплатить ресторан потому что маме покупать ничего не нужно. И он даст деньги, это будет считаться от нас двоих.
Но это ведь бред мне идти так, с пустыми руками? У меня сейчас денег особо нет, если давать ему часть денег, то это большая для меня сумма, я подозреваю около 500 дол
Как правильно поступить?
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Он вспоминал что оплачивал путешествия, когда он ездил отдыхать с бывшей, и что девушки любят деньги и сидеть у мужчин на шее, и что он не миллионер. Он всего пару раз это говорил. Мне после этого не хочется от него ничего
Автор, так что они должны сделать, чтобы стало вам удобно?
Перенести мамину свадьбу в дешевый ресторан?
Отменить свадьбу?
Не звать на нее вашего парня?
или как вам угодить в сложившейся ситуации?
что они должны сделать, чтобы вам стало удобно и спокойно, а ваши 250 баксов остались при вас?
Есть у вас реальные предложения, или только обиды, что планета Земля не вращается вокруг прекрасной вас?))
Не звать на нее вашего парня?
Кривая спроса• 29 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Мы раньше ходили в есте на день рождения его родственницы. Он сначала также сказал что ничего не нужно, он сам положит деньги за двоих а потом взял с меня половину суммы. При этом он знаем мое финансовое положение.
Он взял , потому что Вы дали.
А нужно в момент, когда он просит половину денег за что либо, делать изумлённое лицо и говорить : как это отдать половину , ты же мужчина!
После таких слов он либо перестанет поднимать этот вопрос, либо Вам нужно бежать из этих отношений.
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Он взял , потому что Вы дали.
Так он ни разу не просил. Автор сама деньги тычет , а ему неудобно отказаться.
Ответ дляКолупалочка
А кто не любит? Железные пони? Мужчина должен заботиться о женщине, потом о семье.
Вы ему там что, доказываете, что Вы всё сама можете и с Вами можно расслабиться и на Вас забить?
Успокойся_Успокойся• 29 мая 2023
Ответ дляoboeva
перед кем красиво? маме он не скажет ,что цветы именно от автора,и мужик сам должен цветы дарить,пусть радуется,что автор ему компанию составит
А что он автора в чулане закроет и мама не увидит в руках автора цветы?
Тирамісу на терасі• 29 мая 2023
Ответ дляoboeva
Почему все пишут купить цветы,зачем, сказано же, ничего не надо,я бы еще и платье попросила мне купить.
Ну это совсем по-нищенски.
Прямо как-то убого даже просить парня купить тебе платье.
Я на хвилинку• 29 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
И я хочу ему это написать что он меня ставит в неловкое положение. Но тогда он скажет мне давать деньги (уже была такая ситуация). И я уже не знаю имеет ли смысл быть с таким мужчиной.
Автор, что вы чудите?? Подарок на свадьбу его матери - это его забота. Сколько решит дать, столько и будет. Вы ничего не должны докладывать, не пудрите себе мозги.
Максимум что вы можете сделать - это купить букет цветов. Все.
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну это совсем по-нищенски.
Не просить, а поставить перед фактом - поехали купим мне платье на торжество. И на кассе ждать когда он оплатит.
Хи хи, ну ну• 29 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Отличный чувак, и вы ему денег дали? Если да, то дура
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну это совсем по-нищенски.
нет не убого, нормально,на свадьбу всегда хочется надеть что-то новое,а вечернего платья нет и нет денег на него, заодно и проверить,насколько мужику хочется быть вместе
Хи хи, ну ну• 29 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Я сказала что это не красиво и неудобно для меня и предложила ему половину денег и он взял
Блаженная
Тирамісу на терасі• 29 мая 2023
Ответ дляoboeva
Ну у вас видимо нормально , для меня это какая-то дичь
Из деревни выскочила, что ее пригласить никуда нельзя не приодев.
Странно не иметь вещей на выход.
Успокойся_Успокойся• 29 мая 2023
Ответ дляoboeva
увидит или не увидит,какая разница? почему женщина должна дарить женщине цветы,это сына забота,а от автора устные поздравления и улыбка
«Родила мама квіточку» это называется.
Хи хи, ну ну• 29 мая 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Букет цветов купили и все. И красиво и не с пустыми руками
Зачем?
Правильно_Валерчик• 29 мая 2023
вам сказали что ничего не надо.
идёте с парнем,он дарит-вы красивая.
максимум это букет,а можно и без.
другое дело,что вы не хотите быть на этом мероприятии и ищите причину,чтобы не идти.
но это не красиво и не вежливо по отношению к парню и его семье.
идёте с парнем,он дарит-вы красивая.
максимум это букет,а можно и без.
Хи хи, ну ну• 29 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну это совсем по-нищенски.
На все мероприятия, где мы вместе и я должна блистать, меня полностью одевает мужчина. Это как приехать на новой машине. Они в этом тоже находят кайф.
Я на хвилинку• 29 мая 2023
Ответ дляЖенщинас
Автор, тут дело в другом. Вы, как нормальный человек чувствуете дискомфорт от поведения мужчины, это нормально, так как он жадный. Если вы точно планируете идти на свадьбу, то подарок тогда нужен лично от вас и букет, если нет такой возможности лучше не ходите, так как вам этот праздник будет не в радость совсем. Если лично с мамой у вас хорошие отношения, то потом купите что-то приятное по вашему бюджету и просто принёсте в любой день. А с мужчиной этим смыла продолжать нет, вы теряете время.
Пардон, а чего это автору чувствовать дискомфорт в этой ситуации? Она ж не к подружке идет на свадьбу, а к матери мужчины. Уж мать то знает своего сына и его скупось для нее не сюрприз. Так что автору надо смело расслабиться и будь как будет - что мужчина решит подарить, то значит и есть норма в их семействе и мама не удивится.
Хи хи, ну ну• 29 мая 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Удалено администрацией...
Калинові вуста• 29 мая 2023
Я бы и цветы не покупала. Подарок и цветы это проблема мужчины, а Вы при нем...
Хи хи, ну ну• 29 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Странно не иметь вещей на выход.
😀😀😀 удивительно. Я одеваю вечернее платье максимум 2 раза в жизни. Средний ценник 300-500 баксов 200 баксов туфли к нему, что тоже не ношу каждый день
С фига я буду за свои это покупать? Ему нужна роскошная женщина пусть раскошеливается
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2023
Ответ дляoboeva
и где логика?
Ну вообще логика есть. Автор думает что если она мужику докажет что ’янИтакая’ что не меркантильная, что ’мне от тебя ничего не надо только ты моя любовь’... То он на ней женится и все его денюжки будут ее...