Аноним_558• 09 февраля 2014
выпадают волосы со страшной силой, что делать?
я мама 5 месячного ребенка,мы на грудном вскармливании, месяц назад заметила что начали слегка лесть волосы, купила Элевит,пропила,теперь пью витрум фотре, но воосы не просто слегка выпадают, а лезут со страшной силой, страшно брать расческу и расчесываться, а когда мою голову плакать хочеться,когда вижу сколько волос в воде, у меня за всю жизнь такого не было(((
помогите,кто с таким сталкивался и то вы делали???
буду благодарна любым советам,
спасибо
буду благодарна любым советам,
спасибо
Директор Пляжа• 09 февраля 2014
Раслабиться, ничего не сделаете увы. Как правило до года ребенка все устаканиваеться, а после отмены гв может опять начаться
Чебураха с перцем• 09 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Ого, третья тема за 15 мин, видно сильно выпадают..
Дежурный по кухне• 09 февраля 2014
Ответ дляsymbol
молодец!
насмешили!!!
]Mrs.Сексуальность[• 09 февраля 2014
У меня такое же было. Во время беременности вообще не выпадали, а вот после родов жуть что началось. Стала делать маски из масел и витаминов: по 1 ч. л. касторового, репейного масел, витаминов А и Е, и по ампуле витаминов В1, В6 и В12. Наносила на кожу головы, под пленку и полотенце и держала сколько получалось по времени, иногда пару часов, иногда и на ночь оставляла. Только это и помогло остановить выпадение. Вот сейчас забросила, уже месяца 3-4 не делаю, смотрю, потихоньку начали опять лезть. Буду возобновлять.
Калёва Замалёва• 09 февраля 2014
вы не поверите, автор, с таким сталкивались все рожавшие, в большей или меньшей степени. Выпейте валерьянки, ложитесь спать, можете постричься, шоб не пугаться так. А через год будете наблюдать ежик-подшерсток.