Хомо_сапиенс• 29 мая 2023

Заказала лого.. прислали это.. нормально?

Заказала лого для своего цветочного магазина, дизайнер предоплату не просил, а цена тысяча гривен, за оригинальный как он сказал логотип.
tarveldy• 29 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Он UX-UI и графический дизайнер
ні, ця людина дуже далека від дизайну , дууууууже

Полюю на дрони• 29 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Нежность, и очень важно чтобы дом и цветок присутствовал в лого.
ну эти требования выполнены
tarveldy• 29 мая 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не обговаривают такое. Хорошие дизайнеры сразу дают 4-5 вариантов разных, выбираешь что понравилось, а потом уже согласовываете цвет, стиль и тд
+++
Докладальниця• 29 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Ого! Так кажуть в канві можна зробити не гірше.. нащо мені за 7,5 тисяч гривень карлючка, я ж не якась компанія
А навіщо Вам логотип тоді?
Я не виправдовую те, що вам зробили, але робота з нормальним лого - це не в канві накидати.

Та й чого ви самі в канві не накидали?
tarveldy• 29 мая 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
За 1000 она уже получила нечто, если автор не глупая, то на ваши ’стильно за 500’ она не поведется)
А в чем проблема? Вы стесняйтесь своих работ или у вас нет портфолио, и вы так, тоже на коленке подмалевываете?
я дизайнер багато років, в мене нема портфоліо, 95 % своїх робіт я не маю права показувати у соцсітях і викладувати , а деякі навіть зберігати на своєму компі, а малювать для портфоліо от за 2 роки не знайшла часу, так шо то не показатель
Весела бджілка• 29 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Да, востребовано
Такое лого 1000 гривен, плюс иконки под стиль лого для вечных сторис, итого 2000 тысячи
За месяц было 5 заказчиков, плюс сейчас делаю шестому оформляю страницу компании транспортных грузоперевозок
Как для новичка я думаю не плохо, сейчас собираюсь проходить курс по обучение в инсте, планирую развиваться и учиться новым знаниям
Що рухає людьми, котрі пишуть 2000 цифрами і добавляють слово тисяч. Чи знають вони що такий запис = 2млн?
Carin• 29 мая 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот так. Онлайн у нее не получится продать свои рисунки за дорого. Офлайн могла бы попробовать. Но она не хочет расписывать посуду))
Вы, как Боженька, отрезали ) по одному наброску на скору руку )

tarveldy• 29 мая 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Недорогие дизайнеры так и делают. Они берут вашу идею и просто воплощают ее. Но работа дизайнера не в этом состоит, это они вам должны идею дать. И не просто рисунок с будкой и цветочком, а идею.
це робить маркетолог, задача дизайнера композиція і полюдськи зробить
tarveldy• 29 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
В фигме говорит
... вас на....ли
tarveldy• 29 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Цен на лого сейчас не знаю. Год назад мне за 600 грн сделали. Вернеее Переделали, ребрендинг.
У вас лого просто ржач. Скажите дизайнеру, что вы не заказывали рекламный блок в газету. И баннер для онлайн рекламы тоже не заказывали.
+++++
tarveldy• 29 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А с чего такая благотворительность?) ведь у других даже не одна тысяча гривен.
якщо замовник дає чітке тз і малюнок хоч на оривку серветки схематично, це може коштувати і 300 грн, якщо тільки текстовий опис то від 800, якщо замовник не знає чого хоче то від 2000
знов, якщо потрібен лише вектор, то це одна ціна, якщо опис деталіровка брендбук то ціна помножається на 10 мінімум
И.О. человека• 29 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Сподіваюсь, ви за це нічого не платили?
Ну, 1000 грн - це ніщо зараз..
Админко• 29 мая 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не хотите тарелки расписывать, ну как хотите) я не настаиваю
Можете сами этим заняться
tarveldy• 29 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
Ну, 1000 грн - це ніщо зараз..
та ви шо
Я только за!• 29 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
Ну, 1000 грн - це ніщо зараз..
Посчитайте сколько букетов цветов нужно продать, что бы получить эту прибыль.
автор Хомо_сапиенс • 29 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Ну сайти в нього хороші як на мене)
автор Хомо_сапиенс • 29 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Три допустим. А лого считай навсегда, моя знакомая держит магазины у неё прибыль 50-100 тысяч и больше от цветов
автор Хомо_сапиенс • 29 мая 2023
Ответ дляtarveldy
та ви шо
Згодна разок в ресторан сходити і то скромно
автор Хомо_сапиенс • 29 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Я б за 300 грн не робила б, це даже мало((

автор Хомо_сапиенс • 29 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
А навіщо Вам логотип тоді?

Та й чого ви самі в канві не накидали?
В канві накидала, шаблони. Магазин відкриваю і хочу шось своє. Оригінальне. Невже нема дизайнера який зробить нормально за тисячу гривень сам придумає? Добре, за 2.
tarveldy• 29 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну сайти в нього хороші як на мене)
це різні речі, ви замовили торт у мангальщика (метафора) , чи пішли з поламаною ногою до офтальмолога
tarveldy• 29 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
я роблю, я не можу за роботу яку я роблю за 10-15 хв брати більше
Я только за!• 29 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Если магазины, а не магазин, то это смешной доход. Цветы, товар скоропортящийся.
Лого на самом еле меняется достаточно часто. Нашему бренду 12 лет. Уже 2 ребрендинга. То мода поменялась, то новые тебования городских властей.
Приведу пример: сеть Алло. Я знаю 4 их логотипа за 23 года.
Комфи 4 логотипа. И если Комфи сразу выложился на логотип, то Алло делало первый за символическую цену.
Пригощаю кашею• 29 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Даже Зара сменила лого на этикетке
автор Хомо_сапиенс • 29 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Даже Зара сменила лого на этикетке
Можно не менять лого) самсунг не меняет и ничего) круассаны севен дэйс тоже не меняют и ещё миллионы товаров
tarveldy• 29 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Зміна лого залежить від аналітики маркетиногового відділу, от так від балди його не проводять, це мільйонні витрати для великих кампаній
tarveldy• 29 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
лого міняють, якщо бренд втрачає актуальність продажі тощо
Эскиз бесконечности• 29 мая 2023
Ответ дляАдминко
Можете сами этим заняться
У меня нет таланта)
Эскиз бесконечности• 29 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Четыре.
tarveldy• 29 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
хочете дійсно оригінальне, то намалюйте від руки і замовте вектор, бо всі ті дизайнери тянуть зображення зі стоків або втупу трасірують
якщо не вмієте малювати , то шукайте художника