Забобонний фрукт• 29 мая 2023
Резинка из шёлка
Посоветуйте пожалуйста где купить хорошие резинки для волос из натурального шелка
Забобонний фрукт
• 29 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
я еупила на олх у мастерицы
вполне довольна
Именно из шёлка?
Все і одразу• 29 мая 2023
Вы думаете она помогает? Пока себя (пружинки) фирмы Invisibobble позиционирует как те что не рвут и не ломают волосы. У меня много их, меня устраивает
Забобонний фрукт
• 29 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
Да, мне подходят из шёлка, покупала за границей себе 2 шт, мне не рвут волосы и не оставляют заломы. Хочу найти у нас где купить, пока попадается только атлас.
Пружины мне не подходят
Приму в дар• 29 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Именно из шёлка?
Почему только из шелка? Он не эластичен вроде бы. И как такая резинка выглядит?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2023
я купила на мейкапе несколько штук. Еще заказывала на али - ну не уверена, что там шелк, но гладкий атлас и в принципе нормальные пришли. Но самые лучшие я когда-то купила в Джи-баре абсолютно случайно. Понятия не имею какая то была фирма, но они мне ооочень нравятся
маминаБубочка• 29 мая 2023
я не понимаю, как люди пружинками пользуются. они не держат ничего, сползают.
у меня в основном велюровые
66сезон666серия• 29 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
у меня в основном велюровые
Пружинки на пористе волосся норм. У мене пряме і дуже гладке, то теж тільки велюрові підходять. Шовк не пробувала, але пошию заради інтересу
маминаБубочка• 29 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
так у меня пористые, пушистые) в первый день после мытья как грива льва лежит, я ничем не скрепляю, а вот на второй день уже резинку завязать можно.
на вьющихся длинных косах у дочки тоже пружинки спадают. в общем, не зашло нам.