Мій не такий• 29 мая 2023
Карта АТБ от Райфайзен. Какие подводные камни?
Планирую завтра пойти в банк оформить, т.к у меня старый паспорт.
Иди сначала надо пластик купить в самом АТБ?
Есть ли плата за обслуживание счета, если не пользуешься?
Плата за смс или типа того?
Пополнение с карты другого банка заходит без комиссии?
Кто пользуется уже, расскажите об особенностях
Плата за смс или типа того?
Мій не такий
• 29 мая 2023
Ответ дляВапщета
Я оформила карту в травні, за обслуговування зняло 39 грн КВІТЕНЬ та 39 грн ТРАВЕНЬ. В перший же день відкриття картки!!!!
Это есть тариф + с кншбеком
Если бесплатный обычный, там нет такого
Мій не такий
• 29 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
Якщо Вас цікавлять знижки в атб, то є картка від А-банку. Вона теж дає знижки в атб
У нас нет абанка на районе просто.
Ехать далеко нет желания
Мій не такий
• 29 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
В банк идти не нужно. Покупаете карту на кассе, потом в приложении проходите регистрацию.
У меня старый паспорт
Мій не такий
• 29 мая 2023
Ответ дляЗаведУющая
А как на кассе это происходит? Вам, например, касир говорит: С вас 100 грн. А снимает с карты 60 грн(со скидкой)? И чек на 60 грн?
Тоже интересно
ЗаведУющая• 29 мая 2023
Ответ дляМій не такий
У меня старый паспорт
Загран в Діє тоже подходит, читала как оформить в Райффайзен. Но не оформляла, думаю нужна она мне или нет
Губи до вух• 29 мая 2023
Ответ дляМій не такий
У меня старый паспорт
И? У меня тоже. Чем это мешает? Я зарегистрировала карту через приложение банка.
Мій не такий
• 30 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
Значит, у Вас загран есть в Дие.
У меня нет ни заграна, ни пластикового паспорта.
Мій не такий
• 30 мая 2023
Ответ дляЗаведУющая
У меня его нет просто
AmazingLady• 30 мая 2023
Нет там никаких подводных камней. Карту пополнили и купили по спец цене в атб
AmazingLady• 30 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
Читайте условия .Я закрыла, тк сняли деньги за обслуживание. Я не тратила определенную сумму по этой карте. На то время, вроде бы больше 2500 в месяц надо было тратить в АТБ.
Читали условия. Там такого нет
AmazingLady• 30 мая 2023
Ответ дляЗаведУющая
Да
Мій не такий
• 30 мая 2023
Ответ дляЗаведУющая
Неудобно, что надо самой считать.