Нервогенератор• 29 мая 2023
Причина плохого самочувствия
Около двух недель наблюдаю ухудшение самочувствия. Началось с того , что периодически в районе вилочковой железы появляется учащенная пульсация, затем прибавилась слабость во всем теле, затем ватность в голове и какая-то пустота, не могу нормально соображать, отсутствие энергии, иногда качает.
Это состояние начинать влиять на качество жизни и работы. Завтра иду к семейному, но особо на нее надежды нет, т.к. напишет ВСД, инициативу на лечение нужно брать в свои руки. Что это может быть и какие просить обследования/ направления у семейного?
Редиска Я• 29 мая 2023
Энергии не хватает.это больше эзотерическое,по психологах так годами будете ходить и врачам без толку
Нервогенератор
• 29 мая 2023
Ответ дляРедиска Я
По ощущениям мне так и каждется, что-то на духовном уровне поломалось. Только как понять, что делать и кто может помочь?
Редиска Я• 29 мая 2023
Ответ дляНервогенератор
Сами себе можете помочь
Нервогенератор
• 29 мая 2023
Ответ дляРедиска Я
Сами себе можете помочь
Как? Есть какая-то методика?
Редиска Я• 29 мая 2023
Ответ дляНервогенератор
Как? Есть какая-то методика?
Для начала осознать,что не так,чего не хватает,и что вашу энергию поедает
loveagain05• 29 мая 2023
Ответ дляРедиска Я
Сами себе можете помочь
нет, только ад назначенные психиатром, если по органике нет проблем
loveagain05• 29 мая 2023
Ответ дляНервогенератор
Как? Есть какая-то методика?
Нет такого, усилием воли лечили бы и диабет и переломы и и д
Нервогенератор
• 29 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Может быть остеохондроз
Шея беспокоит часто, да