Кудлата хмаринка• 29 мая 2023

Эргольдинг. Лагерь для беженцев в Германии

Девочки, там кто-то был? Или ваши знакомые? Как там? Хочу поехать с 3 детьми
Эт вернячОк• 29 мая 2023
В будь-якому випадку там буде краще ніж в Україні під ракетами
katerina_ilina• 29 мая 2023
В общежитии где я живу есть места, город Löhne
Крайня невістка• 30 мая 2023
Ответ дляkaterina_ilina
А какие условия жизни в вашем общежитии ?расскажите пожалуйста
Кашпо• 30 мая 2023
Ответ дляkaterina_ilina
Места есть, но принимает ли ещё ваша земля беженцев?
Ilya037238• 31 мая 2023
Ответ дляkaterina_ilina
Здравствуйте,мы находимся не далеко от вашего города, скажите можно ли сейчас стать на пособие, есть ли у вас контакты русско-Украиноязычных людей для помощи может?
хутряна володарка• 07 июня 2023
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где сейчас вообще в Германии ещё принимают? В какой город лучше ехать? Слышала что раньше советовали до Ганновера и там уже через лагерь расселяли. Может кто-то знает как сейчас?