Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Ошибочно заказала 2 билета (проезд на месяц за 49 евро), вторым билетом не пользуюсь. Как от него можно отказаться? И как вернуть средства?
Поля Дяченко• 28 мая 2023
До 10 числа можно отказываться от билета на следующий месяц. Мне на почту приходит уведомление с вопросом, не хочу ли я отказаться.