Точу ляси• 29 мая 2023
Какие книжки читаете малькам 5 лет? Что им нравится?
Поделитесь названием пожалуйста. Я найду в интернеті. Благодарю!
КокошинЭль• 29 мая 2023
Сейчас никакие- лето пришло, не успеваем. Зимой любимые были ’про умную собачку Соню’, Финдус, стихи Валахнович. Раз в месяц ходили в библиотеку и набирали на ее вкус
Бодіпозітівна• 29 мая 2023
Якщо українською, то подобається серія про Айседору Мун. Дівчатам точно подобається)
Андерсон, стихи Чуковского, Маршака, Сказка об умном мышонке, О глупом мышонке.
Кучерявочка• 29 мая 2023
Комікси, так дітям цікавіше. Ми трохи шведи, тут ще попереднє покоління виросло на Бамсе, мені подобаються
Марія-98cd• 29 мая 2023
В нас теж найулюбленіша книжка про розумну собачку Соню. І ще про транспорт. Але в мене хлопчик😉