Точу ляси• 29 мая 2023

Какие книжки читаете малькам 5 лет? Что им нравится?

Поделитесь названием пожалуйста. Я найду в интернеті. Благодарю!
КокошинЭль• 29 мая 2023
Сейчас никакие- лето пришло, не успеваем. Зимой любимые были ’про умную собачку Соню’, Финдус, стихи Валахнович. Раз в месяц ходили в библиотеку и набирали на ее вкус

РыжаяЛиса• 29 мая 2023
Сказки. Любые сказки))
Есть энциклопедия, но пока что ей скучно
А так бабушка купила сказки Шарля Перо, был сборник рассказов и сказок Сутеева. Теперь купили сборник украинских народных сказок записанных в нашей области и читаем
Бодіпозітівна• 29 мая 2023
Якщо українською, то подобається серія про Айседору Мун. Дівчатам точно подобається)
Андерсон, стихи Чуковского, Маршака, Сказка об умном мышонке, О глупом мышонке.
Владина• 29 мая 2023
Серія про Будівництво (’Тримайся міцно, моє будівництво’ та інші). Про Маму му, Петсона та Фіндуса. Казки Сутєєва. Усі книги Джулії Дональдсон. Про ведмежа Паддінгтона. Улюблені вірші від Абабагаламага (аудіо першого тома є на Ютуб).
Кучерявочка• 29 мая 2023
Комікси, так дітям цікавіше. Ми трохи шведи, тут ще попереднє покоління виросло на Бамсе, мені подобаються
Гореотума• 29 мая 2023
Сейчас очень огромный выбор книг.

Вот,например:
https://georgesbooks.com.ua/ot-3-6-let.html
Марія-98cd• 29 мая 2023
В нас теж найулюбленіша книжка про розумну собачку Соню. І ще про транспорт. Але в мене хлопчик😉