Луковая• 09 февраля 2014

Сотрудничать или коректно отказать покупателю?

Покупатель :регистрация сегодня, рейтинг 0, никаких контактов и объявлений нет.Хочет купить комбез б/у.
Сумма небольшая , всего 150 грн., и я понимаю, что все когда то начинали с 00 рейтингом. Но почитав сколько неприятных историй случается.( все таки имея отзывы и рейтинг) хоть немного обезопасить сделку.
Корректно ли будет отказать человеку или все таки сотрудничать?
Kat_Rina• 09 февраля 2014
ну вы даёте...

Ромашкинная• 09 февраля 2014
Если полная предоплата,то какая вам разница
Кима_кепка• 09 февраля 2014
некорректно! что он Вам плохого сделал ???
uulllaa• 09 февраля 2014
зачем отказывать,по предоплате высылайте и все.какие проблемы?
АдеКВАтная• 09 февраля 2014
Вы что думаете, что все плохие? Ваше дело, но человек то может действительно хочет...
Аноним_564• 09 февраля 2014
ну это же покупатель не продавец, он вам деньги вы ему комбез
Аноним_589• 09 февраля 2014
Пенек Возмездия• 09 февраля 2014
У меня несколько раз покупали люди, которые только что для этого специально зарегистрировались на сайте. Сделки прошли отлично, а вот оценок я так и не дождалась. Хоть и объясняла что надо делать.
Аноним_569• 09 февраля 2014
А как человек рейтинг наберет, если ему все отказывать как вы будут? По предоплате отправляйте, что здесь такого?

Светка-пипетка• 09 февраля 2014
А покупатель что хочет наложенным платежом? Если да, то скажите что берете частичную предоплату.
Пусин Кукин• 09 февраля 2014
Так купить же хочет,отправляйте после полной оплаты и не должно быть проблем.
Трахтибидох• 09 февраля 2014
У меня таких масса было только зарегистрируются и ко мне-по истории вижу что интерес был только к моему обьявлению. Узнают замеры и адью, скорее всего только ради замеров и регаются, может сами подобное в СП собирают, а замеров нет.
Аноним_558• 09 февраля 2014
Здесь почти всегда предоплата. В чем проблема? Человек искал комбез, нашел на кидстафе, зарегился и хочет купить. Ну и? А тут вы с рейтингом- не, не продам???? Дурдом, право
МАРТЕЛЬ• 09 февраля 2014
У меня с 0 рейтингом шубу хотела заказать. Я в шоке была- заказ в корзине и ни одного вопросса, сумма немалая.Обезопасила себя- отказала в заказе. Никто не ответил и ничего не написал...
автор Луковая • 09 февраля 2014
Ответ дляKat_Rina
ну вы даёте...
А что собственно такого? Нормальный вопрос.
irin_marz• 09 февраля 2014
может потому и зарегес-сь,что Ваш комбез увидела и купить хочет. я бы продала.Не все ж плохие люди вокруг!намного больше хороших
Аноним_558• 09 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
такое впечатление, что вы за оценки продаете))
ivyshka• 09 февраля 2014
дожили....маразм крепчает...
девушка, а вы с какого рейтинга начинали???
Я тут Живу• 09 февраля 2014
автор, ну перестаньте. Может человек через гугл нашел обьявление, зарегистрировался и просто хочет купить ваш б/у комбез. Не нельзя же всех подозревать в мошенничестве.

Русичка24• 09 февраля 2014
А в чем страх перед этой сделкой?
Часто у меня делаю заказы с 0 рейтингом, никогда проблем не было. Или то что комбез Б/У? или в чем проблемма?
автор Луковая • 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
Если сильно проходите мимо.
Kat_Rina• 09 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
ну да если просто вопрос...
думайте сами значит.
чем вас пугает рейтинг ноль при 100% предоплате?
я в неделю по 10 сделок совершаю с пользователями с нулевым рейтингом, и даже не по одному разу - есть люди просто не заморачиваются.
автор Луковая • 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
Вообщето за деньги.
Аноним_651• 09 февраля 2014
Чем вы рискуете???Не понятно
Аноним_589• 09 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Если сильно проходите мимо.
не продавайте..ждите покупателя с рейтингом
автор Луковая • 09 февраля 2014
Ответ дляKat_Rina
ну да если просто вопрос...
думайте сами значит.
С такими ДОБРЫМИ советчицами прийдется самой.

Можна и нормально отвечать на вопрос , ане пытаться поумничать
Лама_мама• 09 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
+1000000
Лама_мама• 09 февраля 2014
Ответ дляivyshka
дожили....маразм крепчает...
по ходу с 9
Улыбчик• 09 февраля 2014
Я регистрировалась на кидстаффе только после того как выбрала коляску. Девочка для меня (с нулевым рейтингом) держала ее 2,5 мес))). Выкупала я ее сразу после родов, как с наркоза вышла. Отзыв о сдеке не оставила - я них даже не подозревала тогда). Кстати цена вопроса 4500