ніколи такого не було• 29 мая 2023
Звонки на оккупированные территории, без интернета как?
В оккупации мама. Моб.интернет у нее то есть, то нет. Как можно дешевле туда звонить? У скайпа есть пакет звонком в Украину. В рашку такого нет.
Может есть еще какие то программы что можно было на рос.мобильный звонить подешевле?
ПультОт_БМВ• 29 мая 2023
Ответ дляніколи такого не було
Спасибо буду пробовать эти 2 способа.
точно так же можно и со скайпа попробовать. Там вроде-бы на 5 долларов можно пополнить, если не меньше
кураГАЛЯ• 29 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da
Скачайте программу Yolla, пополните счет аккаунта карточкой банковской и дозвонитесь им на Феникс или что у них там
А яка вартість пакета і треба щоб був у них інтернет чи можна без? Бо бабця старенька і телефон звичайний кнопочний
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Без интернета, на обычный кнопочный мобильный звоню
Пополняют они себе сами, когда в магазин ходят.
А у меня смартфон с приложением ЙОЛА.
Вот там пополняю этот аккаунт и звоню
Долгих разговоров не будет, но хотя бы как дела можно узнать
Пополнить можно от доллара до 20
Я на 8 пополняла последний раз
Разговаривали неделю где-то по 5-7 минут каждый день: все спокойно? вода есть? не стреляют?
А у меня смартфон с приложением ЙОЛА.
Вот там пополняю этот аккаунт и звоню
Пополнить можно от доллара до 20
Я на 8 пополняла последний раз
кураГАЛЯ• 29 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da
А у меня смартфон с приложением ЙОЛА.
Вот там пополняю этот аккаунт и звоню
Пополнить можно от доллара до 20
Я на 8 пополняла последний раз
А у меня смартфон с приложением ЙОЛА.
Вот там пополняю этот аккаунт и звоню
Пополнить можно от доллара до 20
Я на 8 пополняла последний раз
Дякую. Бо там залишилася старенька бабця.
Налогообложу• 29 мая 2023
Ответ дляLumino4ka
Пакет Весь мир за 4,99$
В пакет не входят оккупированные территории
Царевна в уггах• 29 мая 2023
Ответ дляніколи такого не було
Не фига...зашла на номера+7990... нельзя через вайбер аут(((
yolla.
Вчителька з мікрорайону• 29 мая 2023
Ответ дляніколи такого не було
А если интернет пропадает?
Автор, много мест где ловит водофон, на оккупированной территории. В Донецке, общаюсь с соседом, у него кнопочный телефон, он мне звонит.
Лика-прилипка• 29 мая 2023
Муж через скайп звонит на росномера. Но не знаю, пропускает ли в Украине, мы заграницей
ніколи такого не було
• 29 мая 2023
Ответ дляvitek12345
На укр. оператори телефоную батькам через сайт
Это оккупированные территории, там нет укр.операторов.
ніколи такого не було
• 29 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо.
vitek12345• 30 мая 2023
Ответ дляніколи такого не було
В мене батьки на окупованій частині, знаходять майже кожного дня укр. операторів