66сезон666серия• 29 мая 2023
Как перехотелось спать?
На работе вырубаюсь. Сплю ок. В выходные такого нет, но на работе сплю в прямом смысле слова
Я натуралка• 29 мая 2023
После обеда всегда так. Нужно переключиться на пару минут на что-то совсем другое или прогуляться по возможности минут 10.
В моїй хаті моя правда• 29 мая 2023
Не есть плотно. Если поем все засыпаю. Делать прогулку, хоть 15-20 минут, недостаток кислорода тоже присыпаеи
Забула що?• 29 мая 2023
И у меня так же, все время с собой борюсь, эта сонливость очень мешает. У меня под рукой черный шоколад, выручает
66сезон666серия
• 29 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Кофе не берет?
От кофе хочу еще больше спать
Ясамаякрасивая)• 29 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
От кофе хочу еще больше спать
Я такая же) выпью кофе и спать ещё больше хочу 😁
Молчунья• 29 мая 2023
У меня наоборот
Когда работа - ещё держусь, есть стимул
На выходных - не только хочу спать, но и сплю по 2.5 часов днём и вечером 🤦🏻♀️ ничем не могу заниматься, очень вялая
Вит Д и железо принимаю
Когда работа - ещё держусь, есть стимул
Вит Д и железо принимаю