Майданщица• 29 мая 2023

работающие 5/2/8/21, с двумя малыми детьми, когда вы делаете ...

когда вы делаете все эти дела ?

- делать с младшими школьниками уроки
- ходите с детьми в поликлинику
- выбираете и покупаете детям одежду непозорную, а красивую ?
- подшиваете то что порвалось
- готовите еду
- мойка посуды
- стираете, сортируете, развешиваете
- думаете как сделать оставшийся ремонт
- мама, а когда ты мне купишь такую игрушку как у Кристины? ( а там хз что за игрушка)
- отводите и забираете сад, школу
- кружки
- помощь родственникам с прополкой картошки
- перебираете , продаете, раздаете , выбрасываете детские вещи, которые уже малы
- уборка дома, мытье кухни, унитазов, ванны, замена пододеяльников
- порядок в шухлядках
- мама, почему ты не играешь со мной ?
- и многое, многое другое....
Почемучечка• 29 мая 2023
Не розумію, що це за цифри

Тушьмушьнюшь• 29 мая 2023
Вам сильно нужна эта прополка картошки?
Бджолина королева• 29 мая 2023
13 годин робочий день? А діти тоді де?
Бджолина королева• 29 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
Не розумію, що це за цифри
Фантазійні. Малі діти і графік з 8 до 21, несумісні.
Нематрьошка• 29 мая 2023
1. Чоловік мені допомагав.
2. Діти ходили в платну групу подовженого дня, де робили майже всі уроки
3. Родичів, яким би треба було допомагати з картоплею, не мали
муха в кедах• 29 мая 2023
Вы из секты: ой, у меня ребенку уже 7-8-16, а я с ним еще дома сижу, и пошла бы работать, да крошечку не на кого оставить, и столько дел, столько дел
Болтушка Му• 29 мая 2023
Після 18, на вихідних
Які варіанти ви пропонуєте? Чи просто поговорити і сказати, як так можна жити ?

автор Майданщица • 29 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
Не розумію, що це за цифри
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• 29 мая 2023
Нема дітей, нема проблем.інше то вже ваші проблеми
автор Майданщица • 29 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Після 18, на вихідних
так вы не устаете ?
Болтушка Му• 29 мая 2023
Ответ дляМайданщица
так вы не устаете ?
Хто сказав? Звичайно втомлююся.
Почемучечка• 29 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Така борза і по життю чи тільки під анонімом?
автор Майданщица • 29 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
а что не так ?
Почемучечка• 29 мая 2023
Ответ дляМайданщица
а что не так ?
Не люблю роздавати непрохідні поради, але зараз напишу - слідкуйте за словами, шановна. Вірить вона.
автор Майданщица • 29 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
да, я в вас верю
Носки на подтяжках• 29 мая 2023
Ответ дляБджолина королева
Восемь часов, 21 один рабочий день
автор Майданщица • 29 мая 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Восемь часов, 21 один рабочий день
вот ! вы молодец!
я же говорю, для человека с образованием тут все понятно
Пиши-пропало• 29 мая 2023
Или работа или то всё что вы написали + подработка (хобби). Одновременно не успеть. Никак.
Ну третий вариант - вместо вас няня все из списка делает, а вы работаете.
Хвець-тець• 29 мая 2023
Ответ дляМайданщица
вот ! вы молодец!
Тю ви чудна..К вас людина вище запитала, ви нахамили. Навіщо ви ребусами пишите? В мене такий графік, вам відповідати на цю тему не хочу

Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
Не розумію, що це за цифри
5 дней в неделю/2 выходных/8 часов в день/21 день в месяц)
Почемучечка• 29 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дякую! А авториця тільки хамити може. Тобто вона працює у стандартному графіку і нічого не встигає? От бідося((
Грамотний хвіст• 29 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вам сильно нужна эта прополка картошки?
А шо ви думаєте її можна не полоть?!
По темі: я зараз заплачу.
Так за душу взяв зміст теми.
Мені він нагадав, що я ще не скоро вийду на роботу.
Причина ще й в тому, що я перфекціоніст і прибирати, мити, прати, шити не можу за принципом ’ тому руку, тому ногу і пайдьот’
Бойцовская• 29 мая 2023
Вам честно сказать?Работаю дома, ребенок в сад не ходит, убираю, сортирую вещи раз в неделю, готовлю 1 раз на 3 дня, в раковине всегда есть грязная посуда, всегда есть дома полуфабрикаты, продукты - только с доставкой.Детские вещи и себе вещи, игрушки заказываю онлайн с ин.сайтов и только по большим скидкам.Родственники ( свекровь) с картошкой и огородами давно в игноре.В поликлинику с ребенком не хожу, потому что в этом нет надобности, когда нет сада.Сплошная экономия сил, времени и нервов.Сады- это бацилоразводник.
Нематрьошка• 29 мая 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
А шо ви думаєте її можна не полоть?!
По темі: я зараз заплачу.
Так за душу взяв зміст теми.
Причина, насамперед, в тому, що є хтось, хто може забезпечити Вашій сім´ї Ваше сидіння вдома.
Грамотний хвіст• 29 мая 2023
Ответ длямуха в кедах
А ви із секти, хто ще в підгузку в садок і подовше бажано до 9, а вихідні в ігрову кімнату з нянею на пів дня чи до бабів-дідів???
Сметчица• 29 мая 2023
Уроки не делаю. И почти не проверяю.
1 класс онлайн. Сидит со старшей (11 класс).Целый день за комп и ещё вечером заглядывать в Гугл класс не собираюсь.
Тетрадь открываю что не сделано, говорю делай.
В разводе.
Убираем все вместе на выходных.
Готовлю в воскресенье. Борщ дня на 3-4.
Второе дня на 2-3.
В будний день каждый после себя убирает.
Посуда в ПММ.
Все покупки на выходных. Чтоб только хлеб фрукты.
Луноходик_Ик• 29 мая 2023
Уроки не роблю, в шухлядах бардак часто
Ніякої картохи, родичів
Не обираю речі /сама купляє
Прибираю раз в тиждень
Готую раз в день
Все встигаю
Нічого не підшиваю
Речі віддаю пакетами до спеціальної коробки
Але в мене одна дитина
Носки на подтяжках• 29 мая 2023
Ответ дляМайданщица
вот ! вы молодец!
1. Дети с малых лет приучены что учеба это их зона ответственности, я могу что то помочь разобрать если не понятно - бывает редко, пару раз в месяц
2. Ничего не штопаю
3.врачи по мере необходимости - отпуск на день или предупреждаю что отлучусь на пару часов
4. Еду готовит тот кто менее занят, я, муж, дети
5 . посуда -посудомойка
6.стирает стиралка, развешивает, снимает муж , не сортированные может лежать долго, разбираем по мере возможности
5. Ремонт -муж, тут я точно думать даже не планирую
6. Школа секции, сейчас удалёнке, в прошлой жизни муж, у него более свободный график
7.картошка- родственники лесом, наш огородник муж
8.перебрать вещи два раза в год- очень смешно, где найти полчаса времени в году
9. Порядок в шухлядках и уборка, кому грязно тот и придирается по мере возможности
10. Шоппинг, по мере необходимости на выходных или вечером
Многое другое - аналогично, принимают участие все члены семьи, но у нас без фанатизма,нет еженедельного протирания пыли под обоями))
Само_достаточная• 29 мая 2023
Муж, вернее отчим водит в больницу после работы, у нас больница до 19, он работает до 17, учит уроки, убирает, меняет постель, развешивает стирку, отводит в школу, назад сын сам приходит, готовлю я, иногда и муж, посуду моет он, одежду покупаю на сайтах или в субботу, вещи глажу, перебираю я, подшивать носит муж или я в обед. Родственникам помогаем вместе
Я такая - жду трамвая• 29 мая 2023
Да научитесь считать бабки, а не пропалывать картошку